
Подо льдом 10 см, а клюёт на каждой проводке! Рыбалка в глухозимье
содержание видео
Дата: 2022-03-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
vpoushko
Слава, с таким быстро меняющимся миром, кажется, что 100 лет вас не видел. Теперь даже удручает, что каждые 3 минуты Ютюб не показывает свою рекламу на ваших роликах. Все же вам что-то с этой рекламы перепадало, а мне ее посмотреть ничего не стоило. Спасибо вам большое за прекрасные ролики.
ответить
Слава, с таким быстро меняющимся миром, кажется, что 100 лет вас не видел. Теперь даже удручает, что каждые 3 минуты Ютюб не показывает свою рекламу на ваших роликах. Все же вам что-то с этой рекламы перепадало, а мне ее посмотреть ничего не стоило. Спасибо вам большое за прекрасные ролики.
ответить
Антонина
Мир вам и вашему дому Агат и Ромка! Но и ваша семья всем здоровья счастья благополучия семейного, как приятно смотреть ваши видео класс спасибо за видео, мирного неба над головой всем, храни вас Бог всех, берегите себя и своих близких
ответить
Мир вам и вашему дому Агат и Ромка! Но и ваша семья всем здоровья счастья благополучия семейного, как приятно смотреть ваши видео класс спасибо за видео, мирного неба над головой всем, храни вас Бог всех, берегите себя и своих близких
ответить
Леонид
Очень понравилась рыбалка! И зря ты так думаешь, что нам надо рыбалка с большими рыбами, вот такая рыбалка на плотву чем то схоже с рыбалкой по окуню, азарт, поклёвки, вываживание на тонкой леске, супер!
ответить
Очень понравилась рыбалка! И зря ты так думаешь, что нам надо рыбалка с большими рыбами, вот такая рыбалка на плотву чем то схоже с рыбалкой по окуню, азарт, поклёвки, вываживание на тонкой леске, супер!
ответить
Таисия
Отличная рыбалка! Чуточку завидно. Очень хочется такого клёва, но последние две недели тишина, а теперь ещё и зима вернулась с буранами) Спасибо за ощущения рыбалки! Удачи и НХНЧ!
ответить
Отличная рыбалка! Чуточку завидно. Очень хочется такого клёва, но последние две недели тишина, а теперь ещё и зима вернулась с буранами) Спасибо за ощущения рыбалки! Удачи и НХНЧ!
ответить
ilia
Класс. Такая рыбалка тоже кайф) жаль границы закрыты( а так с такой глубины можно мешками тоскать) Были хорошие времена и не так ловили. Сидишь тепло, рыба клюет, что еще надо)
ответить
Класс. Такая рыбалка тоже кайф) жаль границы закрыты( а так с такой глубины можно мешками тоскать) Были хорошие времена и не так ловили. Сидишь тепло, рыба клюет, что еще надо)
ответить
Татьяна
Очень рады, что выложили новое видео, а то уже всё летние серии пересмотрели. Здоровья Вам и удачи. А злые и фейковые коментарии удаляйте и не тратьте на них своё время.
ответить
Очень рады, что выложили новое видео, а то уже всё летние серии пересмотрели. Здоровья Вам и удачи. А злые и фейковые коментарии удаляйте и не тратьте на них своё время.
ответить
Евгений
Здравствуй Слава. Рады видеть тебя добрый человек в здравие. Очень не хватало тебя и твоих добрых видио. Давай с новыми силами в строй. Ждем твоих новых рыбалок.
ответить
Здравствуй Слава. Рады видеть тебя добрый человек в здравие. Очень не хватало тебя и твоих добрых видио. Давай с новыми силами в строй. Ждем твоих новых рыбалок.
ответить
Антон
Слава с выздоровление рады тебя снова видеть. Надеюсь болезнь прошла без осложнений береги себя мой друг скоро весна скоро спиннинг ждём новых ярких роликов
ответить
Слава с выздоровление рады тебя снова видеть. Надеюсь болезнь прошла без осложнений береги себя мой друг скоро весна скоро спиннинг ждём новых ярких роликов
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















