ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Это не Диалоги О Рыбалке
Рыбалка на реке Северная. Ловля хариуса, новый поход. Часть 2

Рыбалка на реке Северная. Ловля хариуса, новый поход. Часть 2

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.3; Голоса: 3
Первый день, продолжение нашей рыбалки на хариуса. Ты прав, рыбалка никогда не окупается. Я езжу, если удаётся выбрать время, не задумываясь о финансах. Один раз живём, нужно отдохнуть душой и телом. Рыбалка это лучшая часть жизни! Всегда смотрю вас и радуюсь за вас!
Дата: 2023-07-27

Комментарии и отзывы: 15


Спасибо, Константин! Что показываешь места красивые, в краях суровых, где июнь - еще не лето, а июль, бывает, уже не лето. До водопада когда-нибудь подниметесь, надеюсь) (на левом притоке этой речки) - буду ждать. (Все раньше думал, разглядывая карты, что это геологи на речках стоят - а этовонаначё) - туры за краснокнижным.
ответить

Константин, приветствую! Сделай пожалуйста маленький обзорчик на GT, как мотор повесил, хотя бы со стороны глянуть, скок атмосфер и куда качаешь, сегодня такую купил, сдал на бронирование, через неделю забирать и самому с бубном вокруг неё плясать. А так у тебя немного подсмотреть можно
ответить

Поднялись вверх а там туристы
И блёсны харитон не хочет брать
На мушки ловят в воде чистой
Но мелкого ведь нужно отпускать
Нагрузка на реку большая
Другие нужно пробивать места
Никто ведь никому и не мешает
Только бензина нужно дофига.

ответить

Привет Костя! Чтобы это все окупалось. Возьми землю в ЛПХ, получи лицензию, и добывай ЗАКОННО! рыбу и продавай! И будет тебе счастье! Все это знаю сам. И никто не предьявит тебе что-либо!
ответить

Доброго времени суток, Костя и команда. Не перестаю любоваться природой и поражаться вашему мужеству. Пауты, мошка, комары. Удачи Вам и здоровья всей вашей семье. Землячка.
ответить

Насчёт тайменя - совершенно верно! А вот эти умники, вроде поймал-отпустил, даже не представляют какой вред наносят Природе, и вообще смыслу жизни Человека.
ответить

Ни в какие времена охота и рыбалка не приносили дохода, только одни расходы по времени и ресурсам, только отдых души, для того кто это любит.
ответить

Вода чище чем в средиземном море, вот что значит отсутствие человеческой деятельности, всё остальное на ять: отдых, рыбалка, природа - удачи.
ответить

Всем Привет с Урала! Вода в речке как слеза все видно, и вокруг красиво очень, Удачи на Ваших водоемах не хвоста не чешуи пока пока
ответить

С замиранием сердца смотрел, как вы через порог шли. А рыба бывает не каждый год хорошо ловится. Бывает густо, а бывает и пусто.
ответить

Привет. Ты молодец, что берешь друзей сына. Пройдут годы, но при встрече они будут вспоминать эти моменты.
ответить

596 Приветствую!
Слава Богу, мы в шахматы не играем. Нет гнуса двуногого! НхНч!

ответить

Кроме рыбы там ничего нет в этих краях, грибы, ягоды, та те же веники для бани?
ответить

Если так чтобы поймать, то на санки места хорошие, много можно наловить
ответить

Привет Костя и все! Такой вопрос - а сколько стоит у вас кг. хариуса?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала