
Рыбалка на реке Северная. Ловля хариуса, новый поход. Часть 2
содержание видео
Дата: 2023-07-27
Комментарии и отзывы: 15
Сергей
Спасибо, Константин! Что показываешь места красивые, в краях суровых, где июнь - еще не лето, а июль, бывает, уже не лето. До водопада когда-нибудь подниметесь, надеюсь) (на левом притоке этой речки) - буду ждать. (Все раньше думал, разглядывая карты, что это геологи на речках стоят - а этовонаначё) - туры за краснокнижным.
ответить
Спасибо, Константин! Что показываешь места красивые, в краях суровых, где июнь - еще не лето, а июль, бывает, уже не лето. До водопада когда-нибудь подниметесь, надеюсь) (на левом притоке этой речки) - буду ждать. (Все раньше думал, разглядывая карты, что это геологи на речках стоят - а этовонаначё) - туры за краснокнижным.
ответить
Евгений
Константин, приветствую! Сделай пожалуйста маленький обзорчик на GT, как мотор повесил, хотя бы со стороны глянуть, скок атмосфер и куда качаешь, сегодня такую купил, сдал на бронирование, через неделю забирать и самому с бубном вокруг неё плясать. А так у тебя немного подсмотреть можно
ответить
Константин, приветствую! Сделай пожалуйста маленький обзорчик на GT, как мотор повесил, хотя бы со стороны глянуть, скок атмосфер и куда качаешь, сегодня такую купил, сдал на бронирование, через неделю забирать и самому с бубном вокруг неё плясать. А так у тебя немного подсмотреть можно
ответить
Игорь
Поднялись вверх а там туристы
И блёсны харитон не хочет брать
На мушки ловят в воде чистой
Но мелкого ведь нужно отпускать
Нагрузка на реку большая
Другие нужно пробивать места
Никто ведь никому и не мешает
Только бензина нужно дофига.
ответить
Поднялись вверх а там туристы
И блёсны харитон не хочет брать
На мушки ловят в воде чистой
Но мелкого ведь нужно отпускать
Нагрузка на реку большая
Другие нужно пробивать места
Никто ведь никому и не мешает
Только бензина нужно дофига.
ответить
Владимир
Привет Костя! Чтобы это все окупалось. Возьми землю в ЛПХ, получи лицензию, и добывай ЗАКОННО! рыбу и продавай! И будет тебе счастье! Все это знаю сам. И никто не предьявит тебе что-либо!
ответить
Привет Костя! Чтобы это все окупалось. Возьми землю в ЛПХ, получи лицензию, и добывай ЗАКОННО! рыбу и продавай! И будет тебе счастье! Все это знаю сам. И никто не предьявит тебе что-либо!
ответить
Frieda
Доброго времени суток, Костя и команда. Не перестаю любоваться природой и поражаться вашему мужеству. Пауты, мошка, комары. Удачи Вам и здоровья всей вашей семье. Землячка.
ответить
Доброго времени суток, Костя и команда. Не перестаю любоваться природой и поражаться вашему мужеству. Пауты, мошка, комары. Удачи Вам и здоровья всей вашей семье. Землячка.
ответить
Игорь
Насчёт тайменя - совершенно верно! А вот эти умники, вроде поймал-отпустил, даже не представляют какой вред наносят Природе, и вообще смыслу жизни Человека.
ответить
Насчёт тайменя - совершенно верно! А вот эти умники, вроде поймал-отпустил, даже не представляют какой вред наносят Природе, и вообще смыслу жизни Человека.
ответить
Валерий
Ни в какие времена охота и рыбалка не приносили дохода, только одни расходы по времени и ресурсам, только отдых души, для того кто это любит.
ответить
Ни в какие времена охота и рыбалка не приносили дохода, только одни расходы по времени и ресурсам, только отдых души, для того кто это любит.
ответить
Юрий
Вода чище чем в средиземном море, вот что значит отсутствие человеческой деятельности, всё остальное на ять: отдых, рыбалка, природа - удачи.
ответить
Вода чище чем в средиземном море, вот что значит отсутствие человеческой деятельности, всё остальное на ять: отдых, рыбалка, природа - удачи.
ответить
Владимир
Всем Привет с Урала! Вода в речке как слеза все видно, и вокруг красиво очень, Удачи на Ваших водоемах не хвоста не чешуи пока пока
ответить
Всем Привет с Урала! Вода в речке как слеза все видно, и вокруг красиво очень, Удачи на Ваших водоемах не хвоста не чешуи пока пока
ответить
Владимир
С замиранием сердца смотрел, как вы через порог шли. А рыба бывает не каждый год хорошо ловится. Бывает густо, а бывает и пусто.
ответить
С замиранием сердца смотрел, как вы через порог шли. А рыба бывает не каждый год хорошо ловится. Бывает густо, а бывает и пусто.
ответить
Denis
Привет. Ты молодец, что берешь друзей сына. Пройдут годы, но при встрече они будут вспоминать эти моменты.
ответить
Привет. Ты молодец, что берешь друзей сына. Пройдут годы, но при встрече они будут вспоминать эти моменты.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















