ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Это не Диалоги О Рыбалке
Трофейная рыбалка на Енисее! (часть вторая)

Трофейная рыбалка на Енисее! (часть вторая)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Продолжение отличной рыбалки на Енисее и классного летнего дня. Алексей: да, вот это рыбалка! У нас таких щук не ловил. максимум 4 кило как-то по осени. У вас это некрупная, а у нас - трофей) крупную сетями выбивают.
Дата: 2020-08-05

Комментарии и отзывы: 9


Костя приехал с рыбалки а тут прям два видосика молодцы с вы Витей особо Витин трофей просто а я конечно по сравнению с вами мальчишка хотя тоже с утреца оторвался до жары около 5 кг взял а дальше ну просто невмоготу у нас пекло уже две недели и без дождя 30 -32 и безветрено но удовольствие получил теперь жена готовит свежую да на сковородку нх нч вам на следующую вылазку а вечером буду смотреть ваш вечерний ролик
ответить

Парни вы умники, супер. А я поехал вчера на голавлей охотится, но клёва не было. Зато привёз зайца, машина впереди меня сбила и уехала. А я взял почти живой два шестьсот чистый вес. Тоже добыча. Удачи вам братва!
ответить

Костя, спасибо за оперативность, не ожидала так быстро вторую серию. Отличное продолжение. Сколько твой трофей завесил? Таких серий можно смотреть десятками, не надоест. Удачи вам ребята! Ждём новых фильмов.
ответить

Так приятно смотреть на Отца с Сыном занятым любимым делом! рад за вас что ваши дети вас очень Уважают и Любят! Хотелось бы посмотреть как проходит ваш быт в деревне Чем там Люди занимаются Что делают! ?
ответить

Костян, это фантастика! Крокодил за десятку - это не хухры - муры! ВиктОр супер, обошёл батю на вираже! Кость, наверное, гордишся сынулей? Настоящий мужик растёт! Спасибо тебе за классные ролики! НХНЧ!
ответить

Отличная рыбалка. Но к сыну надо быть посправедливее. У отца сход - это сорвалась. А у сына - это упустил. Результат у обоих одинаковый, а вот трактовка разная, я так не согласен совсем.
ответить

Нуу Витя, ну дай подсаку, ну, переложи спининг, ну смотри туды, ну, смотри, ну, БЛИН, ну чё не видишь, да не туда! Хорош ныть! Противно слушать! Корону сними и саморазвивайся!
ответить

Привет Костя и Костяныч! Вашу рыбалку без валидола смотреть невозможно, каждый сход рыбы, это рубец на сердце. пожалейте нас. Удачи!
ответить

Обе части как на одном дыхании просмотрел. А вдвоём у вас слаженная команда получается, синдикат. Молодцы, удачи вам и с новосельем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала