ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Это не Диалоги О Рыбалке
Рыбалка на Енисее, в поисках супер клёва

Рыбалка на Енисее, в поисках супер клёва

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Общий пробег в этом путешествии и поиске рыбы составил 176 км. Приятного просмотра и хорошего клёва вам Друзья. Hunter: В общих чертах рыбалка вышла азартной, Виктор с кадым разом улучшает навык рыбалк, значит живность домашняя
будет сыта и довольна. Удачи Вам и не только в рыбалке.

Дата: 2020-08-09

Комментарии и отзывы: 8


Привет рыболовы! Витек молодец, мал по малу семью кормить стал! Потом глядишь и зарабатывать начнёт. Мы уж тут как родные и дети на наших глазах выросли и дом построил, как говорят и в горе и радости. Уж и переметы скоро готовить. Только не понял с забором что? Зачем сетку на деревяшку поменяли? и столбы через три четыре года подколачивать надо, вроде как и земли убавили себе? Удачи!
ответить

Ух, здорово! Браво, Костя! Браво Витя! Ай да молодцы! Все по плану, и щука и окунь вновь вперемежку с зубастыми. Но намотали километраж в разведках прилично. И Витек выдал на гора, успев еще и сам поснимать и такое удовольствие от такой рыбалки сынуля получил. Супер рыбалка, Костя! Спасибо! Я очень рад за вас!
ответить

Костян! Брось заниматься фигнёй на рыбалке(я имею ввиду съёмку с коптера) Снимай себе с камеры и уходов рыбы не будет. Ну и извини за вопрос, чем закончилось Рыбное судилище, я думаю всем твоим подписчикам будет интересно. Мы за тебя! Виктор Костяныч станет славным продолжателем твоих традиций!
ответить

Молодец Костя, хороший опыт парню передаешь. В дальнейшем и у него семья всегда сыта будет, да и Витек уже не отстает от Бати. А наркоз для щук- это класс, бабах по башке и она в ауте( тихо, без шума и пыли) Спасибо! Всегда хорошей рыбалки вам!
ответить

Зайцы в полдень рыбУ в Енисее косили
И при этом напевали странные слова:
НХ и НЧ, НХ и НЧ,
Не боимся мы волка и сову,
В самый лучший час, дело есть у нас -
Косим мы рыбУ!

ответить

Рыбалка шикарная, видео, как всегда, супер! -. ять, вода мокрая! Смотрела, хохотала. Очень нравится ваш канал! Каждый день бы смотрела! Всем здоровья и НХНЧ!
ответить

Спасибо за очередное видео я сам сегодня полторашку поймал и отпустил. Забрал одну трёшку и хорош - пусть остальные до следующих выходных ждут меня.
ответить

Красавчики командная работа как все чётко витек в зацепе все класс мотор поднял подсаком щуку взял все приходит с опытом и стажем рыбацким
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала