
В Погоне За Крокодилами. Рыбалка на Севере
содержание видео
Дата: 2020-08-12
Комментарии и отзывы: 9
Сударыня
Может быть где-то кто-то подобное и советовал, но повторюсь. Мы с мужем делим ответственность за сборы на рыбалку и за другие путешествия. Я всегда отвечаю за электронику и электричество. За питание, наше и рыбье) за финансы. А он за технику, свои и мои снасти, за маршрут. Следствие - никогда ничего не забываем. Но муж бывает ворчит, что беру слишком много гаджетов. Было раз - крутанулись в трёх соснах между рекой и дорогой. Через пол часа достала навигатор и вышли, правда муж сказал, что и без него все равно бы вышли) Ага-ага! Вопрос - когда и с какими потерями) И ещё, Костя! Перестала мучить себя просмотром рекламы на твоём канале. Тем более условия монетизации изменились( Я лучше за удовольствие буду копеечку на счёт СБ отсылать)
ответить
Может быть где-то кто-то подобное и советовал, но повторюсь. Мы с мужем делим ответственность за сборы на рыбалку и за другие путешествия. Я всегда отвечаю за электронику и электричество. За питание, наше и рыбье) за финансы. А он за технику, свои и мои снасти, за маршрут. Следствие - никогда ничего не забываем. Но муж бывает ворчит, что беру слишком много гаджетов. Было раз - крутанулись в трёх соснах между рекой и дорогой. Через пол часа достала навигатор и вышли, правда муж сказал, что и без него все равно бы вышли) Ага-ага! Вопрос - когда и с какими потерями) И ещё, Костя! Перестала мучить себя просмотром рекламы на твоём канале. Тем более условия монетизации изменились( Я лучше за удовольствие буду копеечку на счёт СБ отсылать)
ответить
Евгений
Приветствую вас Костьян и Витёк рыбалка класс вот небольшой совет при ловли змейголова я использую лягушку, в принципе почти такая же приманка как и мышь для ловли в зарослях травы либо кувшинок не большой твичинг и остановка но спининг надо держать градусов 45 и минимальный провис шнура подсечку делаю строго вертикально в верх ни в коем случие в бок иначе сход у змейголова та ещё пасть, чтобы пробить нужно сечь уверенно попробуй на лягушку щука не откажется
ответить
Приветствую вас Костьян и Витёк рыбалка класс вот небольшой совет при ловли змейголова я использую лягушку, в принципе почти такая же приманка как и мышь для ловли в зарослях травы либо кувшинок не большой твичинг и остановка но спининг надо держать градусов 45 и минимальный провис шнура подсечку делаю строго вертикально в верх ни в коем случие в бок иначе сход у змейголова та ещё пасть, чтобы пробить нужно сечь уверенно попробуй на лягушку щука не откажется
ответить
Kptk
Как то всё однообразно, красиво но однообразно. Один ролик похож на другой как близнец и текст от автора примерно один и тот же. Когда первый и последующие разы смотрел захватывало, теперь как то ровно и нет тех эмоций что были в начале. Приходится сожалеть что у нас в европейской части такой рыбалки практически нет, но наверное это своего рода компенсация за тяжёлые условия проживания в данном регионе и это справедливо.
ответить
Как то всё однообразно, красиво но однообразно. Один ролик похож на другой как близнец и текст от автора примерно один и тот же. Когда первый и последующие разы смотрел захватывало, теперь как то ровно и нет тех эмоций что были в начале. Приходится сожалеть что у нас в европейской части такой рыбалки практически нет, но наверное это своего рода компенсация за тяжёлые условия проживания в данном регионе и это справедливо.
ответить
Леонид
Здравствуйте Константин, и Виктор Константинович. Вот смотрю на вас и завидую белой завистью Скоро отпуск у меня, поеду на родину Хакасию, за хариусом и Ленком. Вам же желаю того-же, и хозяина рек сибирских. Спасибо вам за видео, за красивые кадры, вообщем за то что вы делаете. Это огромный труд. Всего вам доброго, здоровья, и ВсТрЕтИмСя На РеКе
ответить
Здравствуйте Константин, и Виктор Константинович. Вот смотрю на вас и завидую белой завистью Скоро отпуск у меня, поеду на родину Хакасию, за хариусом и Ленком. Вам же желаю того-же, и хозяина рек сибирских. Спасибо вам за видео, за красивые кадры, вообщем за то что вы делаете. Это огромный труд. Всего вам доброго, здоровья, и ВсТрЕтИмСя На РеКе
ответить
игорь
Костян привет. Приехал я такой с вахты) А видосов куча за 4 месяца, скок пивка то брать чтоб за вечер все пересмотреть то! Всем здоровья всем удачи. Костян тебе желаю воды в дом. Погнал я за копчухой и за пивком. С Амура привет)
ответить
Костян привет. Приехал я такой с вахты) А видосов куча за 4 месяца, скок пивка то брать чтоб за вечер все пересмотреть то! Всем здоровья всем удачи. Костян тебе желаю воды в дом. Погнал я за копчухой и за пивком. С Амура привет)
ответить
bt2010
Ребята, привет из Киева! Уже традиция, утро начинается с вашего ролика и чашечки кофе. Нормально порыбачили. Забыли батарейки и мы не всё увидели, ничего, наверстаете. Вот муж когда-то удочки забыл, то была хохма. Удачи вам!
ответить
Ребята, привет из Киева! Уже традиция, утро начинается с вашего ролика и чашечки кофе. Нормально порыбачили. Забыли батарейки и мы не всё увидели, ничего, наверстаете. Вот муж когда-то удочки забыл, то была хохма. Удачи вам!
ответить
Николай
Константин я о чём, пора Виктору учиться управлять лодкой ведь он рыбачить научился есть неплохие у него результаты. Приучай к управлению лодкой пусть учится получает права. Это ему в жизни пригодится всему обучай.
ответить
Константин я о чём, пора Виктору учиться управлять лодкой ведь он рыбачить научился есть неплохие у него результаты. Приучай к управлению лодкой пусть учится получает права. Это ему в жизни пригодится всему обучай.
ответить
самоделкин
Тоже Охота на рыбалку, аж уши пухнут, ремонт задолбал дома, месяц не ездил, так бывает время есть отвлекусь от ремонта, ручку на нож из пробки делал, потом чернил, скорее бы с крышей закончить, и на рыбалку
ответить
Тоже Охота на рыбалку, аж уши пухнут, ремонт задолбал дома, месяц не ездил, так бывает время есть отвлекусь от ремонта, ручку на нож из пробки делал, потом чернил, скорее бы с крышей закончить, и на рыбалку
ответить
Константин
Костян, отличная Рыбалка! Для мыша, так как крючки спрятаны в теле, надо более жесткий спиннинг, чтоб просечь щуку, а так она его выплевывает почувствовав сопротивление. В следующий раз больше наловите
ответить
Костян, отличная Рыбалка! Для мыша, так как крючки спрятаны в теле, надо более жесткий спиннинг, чтоб просечь щуку, а так она его выплевывает почувствовав сопротивление. В следующий раз больше наловите
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















