
Купалка и Рыбалка на Севере, Туруханский район
содержание видео
Дата: 2020-08-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Евгений
Сегодня лето в Туруханске
Вода прогрелась на мели!
Ну как в жару не искупаться,
И будут ли ещё такие дни!
Тут и солярий вам, и пляж,
С песочком чудным намывным.
А видится заиндевевший кряж
И пар из проруби, морозный дым.
Щедра Природа в благости своей,
В любое время года волшебство!
Ну чем не Рай для живности, людей,
Ну как не ощутить с ней общее родство!
ответить
Сегодня лето в Туруханске
Вода прогрелась на мели!
Ну как в жару не искупаться,
И будут ли ещё такие дни!
Тут и солярий вам, и пляж,
С песочком чудным намывным.
А видится заиндевевший кряж
И пар из проруби, морозный дым.
Щедра Природа в благости своей,
В любое время года волшебство!
Ну чем не Рай для живности, людей,
Ну как не ощутить с ней общее родство!
ответить
Natalya
Ребят----коментаторы! а кто из какого фильма зашёл на канал? тот, который зацепил и не отпустил? мы тоже счастливые люди! я офигела, я не знала, что так живут. А потом маринкины перлы. и. 2 нельмы. это нах фиг объяснишь.
ответить
Ребят----коментаторы! а кто из какого фильма зашёл на канал? тот, который зацепил и не отпустил? мы тоже счастливые люди! я офигела, я не знала, что так живут. А потом маринкины перлы. и. 2 нельмы. это нах фиг объяснишь.
ответить
Vic
Был в Туруханске, прошли Ерачимо с большим порогом, Тунгуску, чудесные солнечные счастливые люди,
куча чиновников на каждого,
очень хотелось бы еще раз вернуться
ответить
Был в Туруханске, прошли Ерачимо с большим порогом, Тунгуску, чудесные солнечные счастливые люди,
куча чиновников на каждого,
очень хотелось бы еще раз вернуться
ответить
Vic
в самолете на туруханск все такие счастдивые, нетерпеливые- домой рвуться!
Самые теплые воспоминания
Ваньке- МЧС нику привет- достойный муж
ответить
в самолете на туруханск все такие счастдивые, нетерпеливые- домой рвуться!
Самые теплые воспоминания
Ваньке- МЧС нику привет- достойный муж
ответить
анатолий
Костя сразу два видоса посмотрел и отдохнул маленько и рыбки чуток поймал нх нч и да прибудет с вами удача
ответить
Костя сразу два видоса посмотрел и отдохнул маленько и рыбки чуток поймал нх нч и да прибудет с вами удача
ответить
Нат
Нашу таксу из воды не выманишь, тоже мне норная стбачка Научите плавать, потом всю рыбу вам разгонит
ответить
Нашу таксу из воды не выманишь, тоже мне норная стбачка Научите плавать, потом всю рыбу вам разгонит
ответить
Александр
Костя вопрос к тебе! Там где вы купались мошки нет а где ловите есть? Они у вас не везде что ли!
ответить
Костя вопрос к тебе! Там где вы купались мошки нет а где ловите есть? Они у вас не везде что ли!
ответить
самоделкин
Меня малеха научили плавать, так озера не большие переплывал по 30метров, 3 года не плавал
ответить
Меня малеха научили плавать, так озера не большие переплывал по 30метров, 3 года не плавал
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















