ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Это не Диалоги О Рыбалке
Ещё один жаркий день на рыбалке. Туруханский район

Ещё один жаркий день на рыбалке. Туруханский район

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ещё один жаркий день на Севере, Туруханский район. Александр: Неправильно Вы, Константин сига на закидушки ловите -: ) -: ) В начале 70-ых я прошел мастер класс ловли сига у рыбаков (горняков рудника Маяк, Норильского ГМК) на реке Норилка. Так вот они ловили его несколько иначе. Выбирается песчаный берег, закидушки длиной 12-15 метров, 2 крючка, насадка половинка крупного червя, крючок 5-6 номер. Палочка с тремя развилками на верху, куда после заброса укладывается некрупный голыш. Устанавливалось 10-12 закидушек на расстоянии 10-12 метров друг от друга. После установки рыбаки собирались у костра, где за рюмкой чая и неспешной беседой обсуждались политика и работа. Поскольку дом и женщин они уже обсудили на работе. Каждые 30-40 минут обходили они свои закидушки и снимали рыбу с тех, где камень валялся на песке. Глядя как Вы у большинства сигов с трудом достаете проглоченные, чуть ли не до хвоста крючки я думаю что в такой ловле есть что то рациональное.
Дата: 2020-08-14

Комментарии и отзывы: 8


Привет парни. С нас в Туле вчера было холодно. Ездил за 120 км, был на двух речках ни одной поклёвки. Щука кое где на мели, а там трава. По больше ВАМ теплых дней и до встречи. НХНЧ!
ответить

Костян привет тебе и семье. что-то вас прям по тяжёлой занимают с рыбалкой на сети и бредень. У нас по фигу всё хоть по 100м ставь. Я сам ставлю три сетки по 25м мне хватает
ответить

Костян, Виктор приветствую. Зачетная рыбалочка с отличным настроением всего вам самого самого. НХ НЧ. Если будет все норм завтра тоже матанем.
ответить

Костян и Костяныч шалом. Хорошечно вы там балдеете. У вас солнце, у нас дождь задолбал. Девчонкам привет из Казани. НХНЧ.
ответить

Привет южанин. Помочил блесну, мокрую воду попробовал, волосы белым порошком посыпал, что ещё для счастья надо?
ответить

Изумительная работоспособность, мужчины)Заставь сына позагорать, иммунитет выше и для будущего полезно.
ответить

Здарова парни! Надо бы тоже ванилинчику прикупить! Знать бы раньше как можно в директора выбиться!
ответить

Костя тренироваться надо по ночам щаче по попаданию сам знаешь куда. Тогда и в садок не промажешь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала