
Ещё один жаркий день на рыбалке. Туруханский район
содержание видео
Дата: 2020-08-14
Комментарии и отзывы: 8
Евгений
Привет парни. С нас в Туле вчера было холодно. Ездил за 120 км, был на двух речках ни одной поклёвки. Щука кое где на мели, а там трава. По больше ВАМ теплых дней и до встречи. НХНЧ!
ответить
Привет парни. С нас в Туле вчера было холодно. Ездил за 120 км, был на двух речках ни одной поклёвки. Щука кое где на мели, а там трава. По больше ВАМ теплых дней и до встречи. НХНЧ!
ответить
Евгений
Костян привет тебе и семье. что-то вас прям по тяжёлой занимают с рыбалкой на сети и бредень. У нас по фигу всё хоть по 100м ставь. Я сам ставлю три сетки по 25м мне хватает
ответить
Костян привет тебе и семье. что-то вас прям по тяжёлой занимают с рыбалкой на сети и бредень. У нас по фигу всё хоть по 100м ставь. Я сам ставлю три сетки по 25м мне хватает
ответить
Егор
Костян, Виктор приветствую. Зачетная рыбалочка с отличным настроением всего вам самого самого. НХ НЧ. Если будет все норм завтра тоже матанем.
ответить
Костян, Виктор приветствую. Зачетная рыбалочка с отличным настроением всего вам самого самого. НХ НЧ. Если будет все норм завтра тоже матанем.
ответить
Ринат
Костян и Костяныч шалом. Хорошечно вы там балдеете. У вас солнце, у нас дождь задолбал. Девчонкам привет из Казани. НХНЧ.
ответить
Костян и Костяныч шалом. Хорошечно вы там балдеете. У вас солнце, у нас дождь задолбал. Девчонкам привет из Казани. НХНЧ.
ответить
dialogi_rybalka
Привет южанин. Помочил блесну, мокрую воду попробовал, волосы белым порошком посыпал, что ещё для счастья надо?
ответить
Привет южанин. Помочил блесну, мокрую воду попробовал, волосы белым порошком посыпал, что ещё для счастья надо?
ответить
Очень
Изумительная работоспособность, мужчины)Заставь сына позагорать, иммунитет выше и для будущего полезно.
ответить
Изумительная работоспособность, мужчины)Заставь сына позагорать, иммунитет выше и для будущего полезно.
ответить
Андрей
Здарова парни! Надо бы тоже ванилинчику прикупить! Знать бы раньше как можно в директора выбиться!
ответить
Здарова парни! Надо бы тоже ванилинчику прикупить! Знать бы раньше как можно в директора выбиться!
ответить
Луиза
Костя тренироваться надо по ночам щаче по попаданию сам знаешь куда. Тогда и в садок не промажешь.
ответить
Костя тренироваться надо по ночам щаче по попаданию сам знаешь куда. Тогда и в садок не промажешь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















