ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Это не Диалоги О Рыбалке
Рыбалка на Севере. За щукой. Туруханский район

Рыбалка на Севере. За щукой. Туруханский район

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Рыбалка на Севере, Туруханский район. За щукой Владимир: Марина, Костян! Рыбалка огонь! Щуки как с утра ельчики, как из пулемёта. Мечта иметь такую жену как Марина полностью поддерживающую увлечения мужа. Дай вам Бог жить долго и счастливо. НХНЧ и удачи во всех ваших начинаниях.
Дата: 2020-08-18

Комментарии и отзывы: 9


Пузатый палец ввысь, поделюсь, начинал на коротыши с инерционкой, сколько бород было распутано, сколько оторвано, даже по 0, 6, щас то угарать приходиться над теми проблемами? Добра, здравия и благоденствия, спсб. За хлопоты по видео. p. s. Костя, чо шугаешь родных словами, пусть сами поймут как это бывает, ты ведь через это прошёл!
ответить

Лета дни к зиме катились,
Всё короче солнца ход.
Утром ельчиком резвились,
Там, где синий теплоход,
А затем, чтоб вес почуять,
В лодку прыг - к ручью за щукой!
А чего тут ещё думать,
Ведь знакомая наука!
Ан и здесь размер не очень,
Ну, да ладно, не беда!
Клёв такой - лови сколь хочешь!
Но без меры - никогда!

ответить

Привет,
Отличное видео!
Я при ловле на поверхностные приманки не делаю подсечку сразу.
Даю 1-3 сек. на то что бы хищник захватил нормально приманку (особенно не зацепляйки.
Результаты в разы выше!
Очень трудно удержаться от подсечки даже это время!

ответить

Привет ребята. Как начали с ельчика мелкого, так и продолжили щучкой небольшой, зато много. Каждая поклёвка это эмоции! Да нам вас и без рыбалки приятно видеть, а на рыбалке вдвойне. Удачи ВАМ и НХ НЧ.
ответить

Палочка твичинговая, когда за день несколько поклевок увидишь. В ваших условиях когда рыба постоянно клюет она не удобна! Молодцы классная рыбалка, Костян ну наконец то супругу вытащил.
ответить

Ребята спасибо за приятный отдых с вами, не горюйте что трофей не клюнул в следующей рыбалке точно будет и не один, Мариночка тебе желаю самого крупного поймать удачи вам ребята
ответить

Костян ты просто с мелочи начал вот и нету трофея. Марине удочку плохую дал, место клёвое забрал и блесной чуть не попал. Но за то как всегда с рыбой молодцы
ответить

Привет семейному подряда. Костя, у тебя ведь есть автоклаве, а те, которых ты отпускаешь само подходящие для тушонки. И сколько малька ценных пород сохранить.
ответить

Что ж, отрицательный опыт тоже важен. Может палка пригодится как запасная или как короткая удочка. Я и хотел то не такую, не ожидал что будет с длинной ручкой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала