
Рыбалка на Севере. За щукой. Туруханский район
содержание видео
Дата: 2020-08-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Евгений
Пузатый палец ввысь, поделюсь, начинал на коротыши с инерционкой, сколько бород было распутано, сколько оторвано, даже по 0, 6, щас то угарать приходиться над теми проблемами? Добра, здравия и благоденствия, спсб. За хлопоты по видео. p. s. Костя, чо шугаешь родных словами, пусть сами поймут как это бывает, ты ведь через это прошёл!
ответить
Пузатый палец ввысь, поделюсь, начинал на коротыши с инерционкой, сколько бород было распутано, сколько оторвано, даже по 0, 6, щас то угарать приходиться над теми проблемами? Добра, здравия и благоденствия, спсб. За хлопоты по видео. p. s. Костя, чо шугаешь родных словами, пусть сами поймут как это бывает, ты ведь через это прошёл!
ответить
Евгений
Лета дни к зиме катились,
Всё короче солнца ход.
Утром ельчиком резвились,
Там, где синий теплоход,
А затем, чтоб вес почуять,
В лодку прыг - к ручью за щукой!
А чего тут ещё думать,
Ведь знакомая наука!
Ан и здесь размер не очень,
Ну, да ладно, не беда!
Клёв такой - лови сколь хочешь!
Но без меры - никогда!
ответить
Лета дни к зиме катились,
Всё короче солнца ход.
Утром ельчиком резвились,
Там, где синий теплоход,
А затем, чтоб вес почуять,
В лодку прыг - к ручью за щукой!
А чего тут ещё думать,
Ведь знакомая наука!
Ан и здесь размер не очень,
Ну, да ладно, не беда!
Клёв такой - лови сколь хочешь!
Но без меры - никогда!
ответить
Ken
Привет,
Отличное видео!
Я при ловле на поверхностные приманки не делаю подсечку сразу.
Даю 1-3 сек. на то что бы хищник захватил нормально приманку (особенно не зацепляйки.
Результаты в разы выше!
Очень трудно удержаться от подсечки даже это время!
ответить
Привет,
Отличное видео!
Я при ловле на поверхностные приманки не делаю подсечку сразу.
Даю 1-3 сек. на то что бы хищник захватил нормально приманку (особенно не зацепляйки.
Результаты в разы выше!
Очень трудно удержаться от подсечки даже это время!
ответить
Евгений
Привет ребята. Как начали с ельчика мелкого, так и продолжили щучкой небольшой, зато много. Каждая поклёвка это эмоции! Да нам вас и без рыбалки приятно видеть, а на рыбалке вдвойне. Удачи ВАМ и НХ НЧ.
ответить
Привет ребята. Как начали с ельчика мелкого, так и продолжили щучкой небольшой, зато много. Каждая поклёвка это эмоции! Да нам вас и без рыбалки приятно видеть, а на рыбалке вдвойне. Удачи ВАМ и НХ НЧ.
ответить
Олег
Палочка твичинговая, когда за день несколько поклевок увидишь. В ваших условиях когда рыба постоянно клюет она не удобна! Молодцы классная рыбалка, Костян ну наконец то супругу вытащил.
ответить
Палочка твичинговая, когда за день несколько поклевок увидишь. В ваших условиях когда рыба постоянно клюет она не удобна! Молодцы классная рыбалка, Костян ну наконец то супругу вытащил.
ответить
Елена
Ребята спасибо за приятный отдых с вами, не горюйте что трофей не клюнул в следующей рыбалке точно будет и не один, Мариночка тебе желаю самого крупного поймать удачи вам ребята
ответить
Ребята спасибо за приятный отдых с вами, не горюйте что трофей не клюнул в следующей рыбалке точно будет и не один, Мариночка тебе желаю самого крупного поймать удачи вам ребята
ответить
Доцент
Костян ты просто с мелочи начал вот и нету трофея. Марине удочку плохую дал, место клёвое забрал и блесной чуть не попал. Но за то как всегда с рыбой молодцы
ответить
Костян ты просто с мелочи начал вот и нету трофея. Марине удочку плохую дал, место клёвое забрал и блесной чуть не попал. Но за то как всегда с рыбой молодцы
ответить
Юрий
Привет семейному подряда. Костя, у тебя ведь есть автоклаве, а те, которых ты отпускаешь само подходящие для тушонки. И сколько малька ценных пород сохранить.
ответить
Привет семейному подряда. Костя, у тебя ведь есть автоклаве, а те, которых ты отпускаешь само подходящие для тушонки. И сколько малька ценных пород сохранить.
ответить
sergey
Что ж, отрицательный опыт тоже важен. Может палка пригодится как запасная или как короткая удочка. Я и хотел то не такую, не ожидал что будет с длинной ручкой.
ответить
Что ж, отрицательный опыт тоже важен. Может палка пригодится как запасная или как короткая удочка. Я и хотел то не такую, не ожидал что будет с длинной ручкой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















