
Рыбалка. Поиск поклёвки. #6
содержание видео
Дата: 2020-08-19
Комментарии и отзывы: 9
Евгений
Привет братва. Босиком но наловили, значит рыбалка состоялась. А дежурные сапожки может в лодке хранить можно? Всех благ вам парни, и пусть повезет ещё больше. А мы посмотрим и порадуемся вместе с вами.
ответить
Привет братва. Босиком но наловили, значит рыбалка состоялась. А дежурные сапожки может в лодке хранить можно? Всех благ вам парни, и пусть повезет ещё больше. А мы посмотрим и порадуемся вместе с вами.
ответить
Александр
Привет Костян Витек!
У нас тоже жор щуки пошел один раз сьездил самые крупные две по семь кг остальные три четыре кг а теперь работа не пускает рыбачить
ответить
Привет Костян Витек!
У нас тоже жор щуки пошел один раз сьездил самые крупные две по семь кг остальные три четыре кг а теперь работа не пускает рыбачить
ответить
Artur
Привет из Германии Костя и Виктор Костяныч отличный поиск удалась на славу. Сапоги забыли, не беда, главное не забыть шнур и крючок, а палку можно и выломать
ответить
Привет из Германии Костя и Виктор Костяныч отличный поиск удалась на славу. Сапоги забыли, не беда, главное не забыть шнур и крючок, а палку можно и выломать
ответить
Владимир
Наверняка уже нельма идёт! Вот где адреналина хапнуть можно, но и смотреть по сторонам. Сейчас есть связь, рации можно приспособиться!
ответить
Наверняка уже нельма идёт! Вот где адреналина хапнуть можно, но и смотреть по сторонам. Сейчас есть связь, рации можно приспособиться!
ответить
Alkonaut
А у нас жор ещё не начался. Если попадается щука, то без зубов совсем и с пустым желудком. У нас ещё 20-30 за бортом и вода тёплая. Ждём дождей.
ответить
А у нас жор ещё не начался. Если попадается щука, то без зубов совсем и с пустым желудком. У нас ещё 20-30 за бортом и вода тёплая. Ждём дождей.
ответить
Денис
Костя привет с берегов амура батюшки. Что то в этом году вы только по щуке. А хариуса забыли почти. Или накладно и далеко ездить?
ответить
Костя привет с берегов амура батюшки. Что то в этом году вы только по щуке. А хариуса забыли почти. Или накладно и далеко ездить?
ответить
bt2010
Привет Костян, Виктор! Вы если бы удочки забыли, то руками наловили бы. Без рыбы с рыбалки не возвращаетесь. Отличный ролик! Удачи!
ответить
Привет Костян, Виктор! Вы если бы удочки забыли, то руками наловили бы. Без рыбы с рыбалки не возвращаетесь. Отличный ролик! Удачи!
ответить
Матвей
Константин и Виктор приветствую! Забыли вы сапоги, да вы просто тапки искупать хотели, вы, что в сапогах, что без. Порыбачили
ответить
Константин и Виктор приветствую! Забыли вы сапоги, да вы просто тапки искупать хотели, вы, что в сапогах, что без. Порыбачили
ответить
Игорь
Сапоги летом не должны покидать лодку) Рыбалка зачет! Что сын какой то хмурый и не разговорчивый. Случилось что?
ответить
Сапоги летом не должны покидать лодку) Рыбалка зачет! Что сын какой то хмурый и не разговорчивый. Случилось что?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















