
Рыбак Сибиряк на классной РЫБАЛКЕ часть 2-я
содержание видео
Дата: 2021-08-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Одиссей
Костя рыбалка это хорошо, но лето короткое, пора делать у себя дома отопление надёжное. Радиторы М90, трубы стальные, фитинги и центральному отоплению. Для страховки котел свой, на случай аварии. Сушить снова дом - молоприятное и крайне не желательное дело. Не учу, советую.
ответить
Костя рыбалка это хорошо, но лето короткое, пора делать у себя дома отопление надёжное. Радиторы М90, трубы стальные, фитинги и центральному отоплению. Для страховки котел свой, на случай аварии. Сушить снова дом - молоприятное и крайне не желательное дело. Не учу, советую.
ответить
Andrew
Ну вы и покушать, на 200км почти литров 100, при норме 20хариусов на брата в день, не дешевая рыбалка получается. Но не смотря ни на что, она того стоит. Уставшие но счастливые люди. Друг рыбак вообще от счастья не человек, а одна сплошная улыбка, молодцы. ждем видоса от Володи.
ответить
Ну вы и покушать, на 200км почти литров 100, при норме 20хариусов на брата в день, не дешевая рыбалка получается. Но не смотря ни на что, она того стоит. Уставшие но счастливые люди. Друг рыбак вообще от счастья не человек, а одна сплошная улыбка, молодцы. ждем видоса от Володи.
ответить
василий
При таком клёве, можно две ходки совершить! Набрал норму и домой. Рыбалка азартная! Гостю радость и хозяину приятно! Хариус не окунь и руля нет, но оттянулись не хуже окунёвой рыбалки!
Привет вам, друзья, Володе -гостью, и Косте с Виктором!
ответить
При таком клёве, можно две ходки совершить! Набрал норму и домой. Рыбалка азартная! Гостю радость и хозяину приятно! Хариус не окунь и руля нет, но оттянулись не хуже окунёвой рыбалки!
Привет вам, друзья, Володе -гостью, и Косте с Виктором!
ответить
tholya
Константин, результатами рыбалки забываешь похвастаться или специально так задумано - не светиться?
Стоило ли жечь 90 л бензина? Я понимаю что полученный кайф ничем не оценить, но все же.
P. S. А ведь зимой налимов показывал.
ответить
Константин, результатами рыбалки забываешь похвастаться или специально так задумано - не светиться?
Стоило ли жечь 90 л бензина? Я понимаю что полученный кайф ничем не оценить, но все же.
P. S. А ведь зимой налимов показывал.
ответить
Вячеслав
классная рыбалка, здоровья вам, в новостях говорят и туруханский район накрыло, дымом якутским, говоришь, день забор день рыбалка, наверное и сруль будет? или Володю теперь от хариуса не оторвать?
Удачи вам мужики.
ответить
классная рыбалка, здоровья вам, в новостях говорят и туруханский район накрыло, дымом якутским, говоришь, день забор день рыбалка, наверное и сруль будет? или Володю теперь от хариуса не оторвать?
Удачи вам мужики.
ответить
Василий
Привет честной компании! Привет с Донбасса! Мужики, вы молодцы! Рыбалка классная, харюзок отличный! Отдых не забываем! Ну и природа, просто супер! Здоровья всем, ну и прекрасной рыбалки! Всем добра и любви!
ответить
Привет честной компании! Привет с Донбасса! Мужики, вы молодцы! Рыбалка классная, харюзок отличный! Отдых не забываем! Ну и природа, просто супер! Здоровья всем, ну и прекрасной рыбалки! Всем добра и любви!
ответить
Марин
И снова привет с берегов Дуная! Как хорошо смотреть на эту рыбалку и природу под рюмочкой холодной виноградной ракии и вкусного шопского салата (помидоры, огурцы, овечья брынза и лук)
ответить
И снова привет с берегов Дуная! Как хорошо смотреть на эту рыбалку и природу под рюмочкой холодной виноградной ракии и вкусного шопского салата (помидоры, огурцы, овечья брынза и лук)
ответить
Анатолий
Константин не поверишь только подумал чтобы ты отпустил этого бойца (побитого, а он сам ускакал значит ещё не его время. Как говорил Кузьмич жить захочешь не так раскорячишся
ответить
Константин не поверишь только подумал чтобы ты отпустил этого бойца (побитого, а он сам ускакал значит ещё не его время. Как говорил Кузьмич жить захочешь не так раскорячишся
ответить
Василий
КОСТЯН и его КОМАНДА Большой Привет! Обе части вашей Рыбалки просто Замечательны! Кадры похода Супер! Завтра с утра тоже еду, но до вас. Нам далеко! Удачи вам ребята во всем!
ответить
КОСТЯН и его КОМАНДА Большой Привет! Обе части вашей Рыбалки просто Замечательны! Кадры похода Супер! Завтра с утра тоже еду, но до вас. Нам далеко! Удачи вам ребята во всем!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















