
НА ХВОСТЕ Дмитрия Шульги. Зимняя рыбалка на окуня, балансир против мормышки!
содержание видео
Дата: 2020-10-20
Комментарии и отзывы: 3
Always
Наконец-то я услышал хоть что-то на тему бура и пешни! По санкам инфа полезная, никогда бы не подумал, что так. Я так понял, что мотыльная рыбалка 100% не моё. Быть привязным к месту не очень, особенно если рыбы нет
ответить
Наконец-то я услышал хоть что-то на тему бура и пешни! По санкам инфа полезная, никогда бы не подумал, что так. Я так понял, что мотыльная рыбалка 100% не моё. Быть привязным к месту не очень, особенно если рыбы нет
ответить
Sergey
Приехали киевляне к нам на 3-шлюз модные с санками прошли мимо в 3-х метрах. Все клев пропал.
Сели под Жопу. Вообще перестало клевать.
ответить
Приехали киевляне к нам на 3-шлюз модные с санками прошли мимо в 3-х метрах. Все клев пропал.
Сели под Жопу. Вообще перестало клевать.
ответить
В'ячеслав
Странно, почему Димка не повел на Броню. Он хорошо знает те места и отчётики раньше писал регулярно. Стыдно, товарищи, стыдно!
ответить
Странно, почему Димка не повел на Броню. Он хорошо знает те места и отчётики раньше писал регулярно. Стыдно, товарищи, стыдно!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















