
Лещи на перловку! Донки на реке. Рыбалка осенью с ночевкой. 345
содержание видео
Дата: 2022-09-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Алексей
Привет, не опускайся до тех людей которые гадят, с собакою проблемы на рыбалке, знаю по себе, но защита конкретная, лось ни когда не пойдёт на человека тем более на стан, хочеш увидеть медведя приезжай в Сибирь на рыбалку, я уверен тебе понравится, с любовью, продолжай снимать, хочу. Спросить ты лагерь сома всегда разбиваеш или тебе оператор моленько помогает?
ответить
Привет, не опускайся до тех людей которые гадят, с собакою проблемы на рыбалке, знаю по себе, но защита конкретная, лось ни когда не пойдёт на человека тем более на стан, хочеш увидеть медведя приезжай в Сибирь на рыбалку, я уверен тебе понравится, с любовью, продолжай снимать, хочу. Спросить ты лагерь сома всегда разбиваеш или тебе оператор моленько помогает?
ответить
kontr_rybalka
Что-то я не понял, почему в общественном месте я должен быть аккуратнее из-за твоей собаки? Как раз наоборот, твоя собака должна быть в наморднике! Бесят такие как вы со своими псинами на природе!
ответить
Что-то я не понял, почему в общественном месте я должен быть аккуратнее из-за твоей собаки? Как раз наоборот, твоя собака должна быть в наморднике! Бесят такие как вы со своими псинами на природе!
ответить
Андрей
Кто-то после салона красоты отправляется в никуда, а Юлия перед лещами красоваться! С ночёвкой, с комарами, С инеем поутру! Молодец! Молодец! Молодец! Будь здорова и не хвоста ни чешуи )
ответить
Кто-то после салона красоты отправляется в никуда, а Юлия перед лещами красоваться! С ночёвкой, с комарами, С инеем поутру! Молодец! Молодец! Молодец! Будь здорова и не хвоста ни чешуи )
ответить
kontr_rybalka
Сколько себя помню, без перловки на рыбалку никогда не ездили. На нее всегда крупнее, чем на червя, к примеру. Хоть и реже. Привет из Тамбова! А хвостик заживет, как на собаке. Молодец!
ответить
Сколько себя помню, без перловки на рыбалку никогда не ездили. На нее всегда крупнее, чем на червя, к примеру. Хоть и реже. Привет из Тамбова! А хвостик заживет, как на собаке. Молодец!
ответить
Юра
Спасибо просто огонь лещ почти 2кг мы на Волге тоже перловка делаем и в семечки подсолнуха дробленые кладём с вечера очен хорошо клюёт удачи мне нравится ваша рыбалка
ответить
Спасибо просто огонь лещ почти 2кг мы на Волге тоже перловка делаем и в семечки подсолнуха дробленые кладём с вечера очен хорошо клюёт удачи мне нравится ваша рыбалка
ответить
abo
Привет солнышко! Ты как всегда просто прелесть во всех планах и во всех отношениях. Всегда будь такой прекрасной, милой, обоятельной и очаровательной. Целую солнышко
ответить
Привет солнышко! Ты как всегда просто прелесть во всех планах и во всех отношениях. Всегда будь такой прекрасной, милой, обоятельной и очаровательной. Целую солнышко
ответить
Николай
Юлечка, ты как всегда прекрасна и твои видосики, это наша отдушина, людей, которые не могут так посвятить свое время обалденному отдыху, под названием, Рыбалка!
ответить
Юлечка, ты как всегда прекрасна и твои видосики, это наша отдушина, людей, которые не могут так посвятить свое время обалденному отдыху, под названием, Рыбалка!
ответить
All
Всегда балдею с этой красноглазой плотвы! А лещи вообще знатные! Перловку кстати тоже купил, а у тебя украду идею с панировочными сухарями! Через неделю попробую!
ответить
Всегда балдею с этой красноглазой плотвы! А лещи вообще знатные! Перловку кстати тоже купил, а у тебя украду идею с панировочными сухарями! Через неделю попробую!
ответить
Надежда
Юля на улице прохладно, а ты в купальнике береги себя рыбалка как всегда супер сама люблю рыбалку, но у нас пруды где уже всё выловили.
ответить
Юля на улице прохладно, а ты в купальнике береги себя рыбалка как всегда супер сама люблю рыбалку, но у нас пруды где уже всё выловили.
ответить
Вася
Амазонка Юлинька ты наша. Обрыбачиш многих. Удачи. Смотрим в Южном Казахстане (Сырдарья, Шардаринское водохранилище) и и. д.
ответить
Амазонка Юлинька ты наша. Обрыбачиш многих. Удачи. Смотрим в Южном Казахстане (Сырдарья, Шардаринское водохранилище) и и. д.
ответить
Анатолий
Смотрим ваши ролики с большим удовольствием всей семьёй. В них так много всего и рыбалка и природа.
ответить
Смотрим ваши ролики с большим удовольствием всей семьёй. В них так много всего и рыбалка и природа.
ответить
Nicolas
Ох Юлясик, давно тебя небыло, думал ты в турцию маханула на каникулы, приветище с берегов атлантики!
ответить
Ох Юлясик, давно тебя небыло, думал ты в турцию маханула на каникулы, приветище с берегов атлантики!
ответить
Никита
Лещары зачетные)Не подскажешь в районе какого населенного пункта ловила, плюс-минус хотя бы)
ответить
Лещары зачетные)Не подскажешь в районе какого населенного пункта ловила, плюс-минус хотя бы)
ответить
MarMEelaD
Закрывать сезон ещё рано, осень ещё то время, да не покупаться, но отдыхать, кайфовать само то.
ответить
Закрывать сезон ещё рано, осень ещё то время, да не покупаться, но отдыхать, кайфовать само то.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















