ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Лещи на перловку! Донки на реке. Рыбалка осенью с ночевкой. 345

Лещи на перловку! Донки на реке. Рыбалка осенью с ночевкой. 345

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Приезжаешь на рыбалку за одним, а результат другой. Ехала закрывать сезон по ловле сома на реке, а пришлось ловить на фидер леща. Первое место не принесло рыбы, пришлось сворачивать лагерь и искать другую точку. Когда нашла, сразу же забросила поклевку и скоро первая густера оказалась на берегу. Поклевки следовали одна за одной, лучше всего рыба кушала с крючка перловку. Клевали плотва, густера и даже лещ. Ночью донки, успела подремать в палатке, а с утра снова приступила к темповой ловле на фидер. Я не ожидала, но рыба стала клевать активней, а затем пришел крупный лещ, которому по вкусу пришлись перловка и навозный червь. Время было проведено не зря и с отличным результатом. Подробности в видео. Всем приятного просмотра. сергей: Привет Юля! На первых минутах про хыщника всё правильно сказано. Была немка, за руку со товарищами не мог поздороваться, прикусывала не кусала. Выезжая на рыбалку, если было поле ставил петли на сусликов, очень она их любила. От насекомых слышал помогает чага если её запалить.
Дата: 2022-09-14

Комментарии и отзывы: 14


Привет, не опускайся до тех людей которые гадят, с собакою проблемы на рыбалке, знаю по себе, но защита конкретная, лось ни когда не пойдёт на человека тем более на стан, хочеш увидеть медведя приезжай в Сибирь на рыбалку, я уверен тебе понравится, с любовью, продолжай снимать, хочу. Спросить ты лагерь сома всегда разбиваеш или тебе оператор моленько помогает?
ответить

Что-то я не понял, почему в общественном месте я должен быть аккуратнее из-за твоей собаки? Как раз наоборот, твоя собака должна быть в наморднике! Бесят такие как вы со своими псинами на природе!
ответить

Кто-то после салона красоты отправляется в никуда, а Юлия перед лещами красоваться! С ночёвкой, с комарами, С инеем поутру! Молодец! Молодец! Молодец! Будь здорова и не хвоста ни чешуи )
ответить

Сколько себя помню, без перловки на рыбалку никогда не ездили. На нее всегда крупнее, чем на червя, к примеру. Хоть и реже. Привет из Тамбова! А хвостик заживет, как на собаке. Молодец!
ответить

Спасибо просто огонь лещ почти 2кг мы на Волге тоже перловка делаем и в семечки подсолнуха дробленые кладём с вечера очен хорошо клюёт удачи мне нравится ваша рыбалка
ответить

Привет солнышко! Ты как всегда просто прелесть во всех планах и во всех отношениях. Всегда будь такой прекрасной, милой, обоятельной и очаровательной. Целую солнышко
ответить

Юлечка, ты как всегда прекрасна и твои видосики, это наша отдушина, людей, которые не могут так посвятить свое время обалденному отдыху, под названием, Рыбалка!
ответить

Всегда балдею с этой красноглазой плотвы! А лещи вообще знатные! Перловку кстати тоже купил, а у тебя украду идею с панировочными сухарями! Через неделю попробую!
ответить

Юля на улице прохладно, а ты в купальнике береги себя рыбалка как всегда супер сама люблю рыбалку, но у нас пруды где уже всё выловили.
ответить

Амазонка Юлинька ты наша. Обрыбачиш многих. Удачи. Смотрим в Южном Казахстане (Сырдарья, Шардаринское водохранилище) и и. д.
ответить

Смотрим ваши ролики с большим удовольствием всей семьёй. В них так много всего и рыбалка и природа.
ответить

Ох Юлясик, давно тебя небыло, думал ты в турцию маханула на каникулы, приветище с берегов атлантики!
ответить

Лещары зачетные)Не подскажешь в районе какого населенного пункта ловила, плюс-минус хотя бы)
ответить

Закрывать сезон ещё рано, осень ещё то время, да не покупаться, но отдыхать, кайфовать само то.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала