
На обрыве быстрой реки. Поймала щуку на крокодила! Ночь в горячей палатке
содержание видео
Дата: 2023-01-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Uladzislau
Цікавае відэа. Галоўнае як па майстэрску раскладвае це вогнішча. Вось табе і гарадскія. Толькі соль лепш выкарыстоўваць заўсёды каменную, а не па вараную. Менш шкодна. Перавага зімы у тым, што вяленая рыба смачней і без пахаў пры сушцы каля пліты і можна менш солі. Посьпехаў. Вам заўжды
ответить
Цікавае відэа. Галоўнае як па майстэрску раскладвае це вогнішча. Вось табе і гарадскія. Толькі соль лепш выкарыстоўваць заўсёды каменную, а не па вараную. Менш шкодна. Перавага зімы у тым, што вяленая рыба смачней і без пахаў пры сушцы каля пліты і можна менш солі. Посьпехаў. Вам заўжды
ответить
Аleks
Юлия, привет, а унас в Чебоксарах второй день - тепло минус 11, и снега 60 см. но мы не унываем. Юлия, хочу прислать тебе одну вещь, думаю, пригодится на твоих выездах на рыбалку. Пришли адрес -куда выслать посылку.
ответить
Юлия, привет, а унас в Чебоксарах второй день - тепло минус 11, и снега 60 см. но мы не унываем. Юлия, хочу прислать тебе одну вещь, думаю, пригодится на твоих выездах на рыбалку. Пришли адрес -куда выслать посылку.
ответить
Саша
Нихренааа!
Пришла веснааа!
Иль зимааа не приходила! )
Вот это контраст!
Хорошая палатка!
Со Старым Новым годом тебя, Юлька! .. И с пятницей 13-е )
Исполнения всё твоих планов! И ни хвоста, ни чешуи!
ответить
Нихренааа!
Пришла веснааа!
Иль зимааа не приходила! )
Вот это контраст!
Хорошая палатка!
Со Старым Новым годом тебя, Юлька! .. И с пятницей 13-е )
Исполнения всё твоих планов! И ни хвоста, ни чешуи!
ответить
Андрей
Вы даже не представляете какое у вас Счастье! У нас морозы -30(щас потеплело -17 но ветер) и метровый лёд. Смотрю видео и жду весны.
ответить
Вы даже не представляете какое у вас Счастье! У нас морозы -30(щас потеплело -17 но ветер) и метровый лёд. Смотрю видео и жду весны.
ответить
Надежда
Добрый вечер. Юля знает когда надо на рыбалку, а то у меня бессонница, думаю сегодня посплю ха-ха
ответить
Добрый вечер. Юля знает когда надо на рыбалку, а то у меня бессонница, думаю сегодня посплю ха-ха
ответить
xfpegg
Горыныча в росте 210 см использую для твича 130 воблеров. Продергивает без провалов и рука не устает.
ответить
Горыныча в росте 210 см использую для твича 130 воблеров. Продергивает без провалов и рука не устает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















