ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Рыбалка на старице нёмана. Сижу в диком лесу. Парюсь в бане. Ставлю жерлицы 364

Рыбалка на старице нёмана. Сижу в диком лесу. Парюсь в бане. Ставлю жерлицы 364

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Была оттепель, затем мороз до -15. Я приняла решение ехать на реку, хотела рыбачить на закидушки с ночевкой и погулять со спиннингом. По лесной дороге наткнулась на зеро, оказалось это старик, лед стоял, но сперва выйти на него я побоялась. Доехала до реки Нёман и поняла - порыбачить с комфортом не получится. Сильный ветер, шуга, закраины поменяли планы и я решила пробрать к старице. Сперва поставила жерлицы. Тогда и проверила лед, в связи с чем поняла, что на нем можно стать с палаткой с ночевкой. Глубина на месте установки Lotos и бани была не больше 40 см. Глубина, которую смогла найти на старике достигала аж трех метров. Поклевку долго ждать не пришлось - загорелся флажок и я поймала дикую, красивую щуку на живца. Моя душа трошки успокоилась, я пошла отдыхать, готовить ужин в своей теплой палатке, чтобы завтра с новыми силами еще порыбаить со льда на водоеме. Утром баня и поиски рыбы. Увидеть подробности можно в видео. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2023-01-20

Комментарии и отзывы: 15


Привет, Юля хитруля! Я тебя раскусил. Дома, видать, тебя на диете держат, так ты на рыбалочке отъедаешься! Молодец!
Все жерлицы на одну глубину не ставь, рыба может в пол-воды на меляке стоять. Если щука с бодуна, то нырять не будет. Я на мелководье практически под лёд ставлю, если зубастая в воде есть, то загары чаще. Пробуй!

ответить

Раньше думал Беларусь это трактор, ансамбль Песняры и Ольга Корбут. Таже Россия только к западу от Москвы ну климат мягче чем на Урале. После Ваших фильмов посмотрел видео о природе Беларуси и был поражен. Какие у вас леса озёра болота и главное как вы это бережоте и охраняете. Молодцы!
ответить

Всё хорошеешь красавица.
Вот что баня животворящая делает. )
Привет, Юлишна! Отличная съёмка и рыбалочка! Всё как всёгда на высоте. Приятно посмотреть.
С только что прошедшим Крещением! Будь всегда молодцом и радуй всех! Ни хвоста ни чешуи!

ответить

Вот это да! Смотрю и завидую. Не. я так не смогу Столько всего собрать в машину, а потом все это разложить! Я всегда что нибудь забываю, а тут!
Не ну вы молодцы!
Жене показал, попросила скинуть ей видео. Понравилось! Сказала, Умничка,

ответить

Газовый теплообменник штука интересная. Но когда потрескивают дровишки, идет дымок из трубы, а на улице морозец - восприятие тепла и уюта совсем другое. Чисто мое субъективное мнение. Щучка красивая.
ответить

А вот насчёт после баньки на улицу ни - ни, уже и так лень, но завтра истопим ха-ха, а там может и выскочу на улицу на 5 сек. Сосуды расширить, а то давление
ответить

Привет рыбалка моя болезнь, но тоже хочу баню на лёд. Но отлично понимаю я и так двое санок на лёд тащу а если с баней это пипец одному это будет тяжело
ответить

Всё просто и замечательно.
Без выпендрёжей и криков.
ЛЮБИМАЯ контрольная рыбалка!
Спасибочки за настроение. НХ НЧ!
Лучшая!

ответить

Нет отыля? Можно на сало, на хлеб, на колбасу даже. У нас в Тюмени такое прокатывало. Реально ловили живцов, и ловили.
ответить

уже на пассате не гоняете? может продали? я его на ольшевского видел) зачетное видео, как в основном и все остальные.
ответить

юля супер видио успехов и больших уловов если не секрет кем работаем и какк
цены у вас отличаются от россии

ответить

Юля привет! Попробуй половить для разнообразия на рыболовный комбайн леща на течении а то у тебя одни щуки
ответить

Юлия здравствуйте, давно вам не писал, привет с Урала, пермский край, видео супер, не хвоста не чешуи!
ответить

Добрый вечер. Ждём ещё не успела, что либо написать и вот она зубастая попалась. Супер.
ответить

Неужели с таким рулём удобно ездить? Это ж ужас! Кожей обшить, гораздо удобней будет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала