
Рыбалка на старице нёмана. Сижу в диком лесу. Парюсь в бане. Ставлю жерлицы 364
содержание видео
Дата: 2023-01-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
Вольный
Привет, Юля хитруля! Я тебя раскусил. Дома, видать, тебя на диете держат, так ты на рыбалочке отъедаешься! Молодец!
Все жерлицы на одну глубину не ставь, рыба может в пол-воды на меляке стоять. Если щука с бодуна, то нырять не будет. Я на мелководье практически под лёд ставлю, если зубастая в воде есть, то загары чаще. Пробуй!
ответить
Привет, Юля хитруля! Я тебя раскусил. Дома, видать, тебя на диете держат, так ты на рыбалочке отъедаешься! Молодец!
Все жерлицы на одну глубину не ставь, рыба может в пол-воды на меляке стоять. Если щука с бодуна, то нырять не будет. Я на мелководье практически под лёд ставлю, если зубастая в воде есть, то загары чаще. Пробуй!
ответить
Андрей
Раньше думал Беларусь это трактор, ансамбль Песняры и Ольга Корбут. Таже Россия только к западу от Москвы ну климат мягче чем на Урале. После Ваших фильмов посмотрел видео о природе Беларуси и был поражен. Какие у вас леса озёра болота и главное как вы это бережоте и охраняете. Молодцы!
ответить
Раньше думал Беларусь это трактор, ансамбль Песняры и Ольга Корбут. Таже Россия только к западу от Москвы ну климат мягче чем на Урале. После Ваших фильмов посмотрел видео о природе Беларуси и был поражен. Какие у вас леса озёра болота и главное как вы это бережоте и охраняете. Молодцы!
ответить
Саша
Всё хорошеешь красавица.
Вот что баня животворящая делает. )
Привет, Юлишна! Отличная съёмка и рыбалочка! Всё как всёгда на высоте. Приятно посмотреть.
С только что прошедшим Крещением! Будь всегда молодцом и радуй всех! Ни хвоста ни чешуи!
ответить
Всё хорошеешь красавица.
Вот что баня животворящая делает. )
Привет, Юлишна! Отличная съёмка и рыбалочка! Всё как всёгда на высоте. Приятно посмотреть.
С только что прошедшим Крещением! Будь всегда молодцом и радуй всех! Ни хвоста ни чешуи!
ответить
Carpe
Вот это да! Смотрю и завидую. Не. я так не смогу Столько всего собрать в машину, а потом все это разложить! Я всегда что нибудь забываю, а тут!
Не ну вы молодцы!
Жене показал, попросила скинуть ей видео. Понравилось! Сказала, Умничка,
ответить
Вот это да! Смотрю и завидую. Не. я так не смогу Столько всего собрать в машину, а потом все это разложить! Я всегда что нибудь забываю, а тут!
Не ну вы молодцы!
Жене показал, попросила скинуть ей видео. Понравилось! Сказала, Умничка,
ответить
kontr_rybalka
Газовый теплообменник штука интересная. Но когда потрескивают дровишки, идет дымок из трубы, а на улице морозец - восприятие тепла и уюта совсем другое. Чисто мое субъективное мнение. Щучка красивая.
ответить
Газовый теплообменник штука интересная. Но когда потрескивают дровишки, идет дымок из трубы, а на улице морозец - восприятие тепла и уюта совсем другое. Чисто мое субъективное мнение. Щучка красивая.
ответить
Надежда
А вот насчёт после баньки на улицу ни - ни, уже и так лень, но завтра истопим ха-ха, а там может и выскочу на улицу на 5 сек. Сосуды расширить, а то давление
ответить
А вот насчёт после баньки на улицу ни - ни, уже и так лень, но завтра истопим ха-ха, а там может и выскочу на улицу на 5 сек. Сосуды расширить, а то давление
ответить
Михалыч
Привет рыбалка моя болезнь, но тоже хочу баню на лёд. Но отлично понимаю я и так двое санок на лёд тащу а если с баней это пипец одному это будет тяжело
ответить
Привет рыбалка моя болезнь, но тоже хочу баню на лёд. Но отлично понимаю я и так двое санок на лёд тащу а если с баней это пипец одному это будет тяжело
ответить
Андрей
Всё просто и замечательно.
Без выпендрёжей и криков.
ЛЮБИМАЯ контрольная рыбалка!
Спасибочки за настроение. НХ НЧ!
Лучшая!
ответить
Всё просто и замечательно.
Без выпендрёжей и криков.
ЛЮБИМАЯ контрольная рыбалка!
Спасибочки за настроение. НХ НЧ!
Лучшая!
ответить
Алексей
Нет отыля? Можно на сало, на хлеб, на колбасу даже. У нас в Тюмени такое прокатывало. Реально ловили живцов, и ловили.
ответить
Нет отыля? Можно на сало, на хлеб, на колбасу даже. У нас в Тюмени такое прокатывало. Реально ловили живцов, и ловили.
ответить
Evgenij
уже на пассате не гоняете? может продали? я его на ольшевского видел) зачетное видео, как в основном и все остальные.
ответить
уже на пассате не гоняете? может продали? я его на ольшевского видел) зачетное видео, как в основном и все остальные.
ответить
FOX_MULDER
юля супер видио успехов и больших уловов если не секрет кем работаем и какк
цены у вас отличаются от россии
ответить
юля супер видио успехов и больших уловов если не секрет кем работаем и какк
цены у вас отличаются от россии
ответить
sergei
Юля привет! Попробуй половить для разнообразия на рыболовный комбайн леща на течении а то у тебя одни щуки
ответить
Юля привет! Попробуй половить для разнообразия на рыболовный комбайн леща на течении а то у тебя одни щуки
ответить
Валерий
Юлия здравствуйте, давно вам не писал, привет с Урала, пермский край, видео супер, не хвоста не чешуи!
ответить
Юлия здравствуйте, давно вам не писал, привет с Урала, пермский край, видео супер, не хвоста не чешуи!
ответить
Надежда
Добрый вечер. Ждём ещё не успела, что либо написать и вот она зубастая попалась. Супер.
ответить
Добрый вечер. Ждём ещё не успела, что либо написать и вот она зубастая попалась. Супер.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















