ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Бросаю много корма с лодки. Большие карпы на точке клюют на кукурузу! Кто пришел в лагерь ночью? 402

Бросаю много корма с лодки. Большие карпы на точке клюют на кукурузу! Кто пришел в лагерь ночью? 402

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Крупный карп - цель рыбалки с ночевкой на очередном водоеме. На этот раз рыбачила в Минской области на водоеме с трофейной рыбой по нашим меркам. Прибыв на место - обосновалась, подготовила окошко, сделала вкусный корм на карпа из бойлов, пеллетса, комбикорма и кукурузы. Дистанция ловли комфортная. Водоем не больше 150 - 200 метров шириной. Рыба сразу стала себя проявлять, однако первая поклевка произошла ближе к вечеру, затем еще одна. За сутки ловли все рыбы были взяты на две три кукурузы. Ловила со стиками, в которые добавляла измельченные бойлы, пеллетс и комбикорм. Темнеет на много раньше, резко. На улице сразу становится ниже температура, в связи с чем без бани не обошлось. Так как поднялся туман, решили поставить палатку, в которой можно было комфортно отдохнуть. Но рыба спокойно попасть не дала. Как только солнце упало за горизонт, поклевки стали следовать одна за одной по очереди на каждое удилище. К утру активность рыбы упала и я всяческими способами пыталась понять, как получить очередную поклевку. И они появились снова во второй половине дня! Примечательно, что клевали одни сазаны (карпы, весом от 4 до 8 кг. Такой рыбалки у меня давно не было. Мелочи не было от слова совсем
Дата: 2023-09-15

Комментарии и отзывы: 13


Штанга косы прямая, она неудобная. у меня типа такой, с победитовым диском. косить неудобно, у соседа конец штанги под углом загнут, очень удобно и практично. Но когда я покупал-мге никто не подсказал и теперь я себя ругаю.
ответить

Иду вдоль моря в Анапе. Вижу красивую женщину со спинингом. Саргана ловит. И вспомнил сразу Юлю. Вошёл в ютуб, а тут и ролик её подоспел. Интересно как то! Что еще интересно, на этой анапчане точно такие же шорты были
ответить

Юлия вы ручку не правильно закрепили на электро косе, ну смотрю для вас нет не достигнутых задач вы истинный самурай видите цель и идете к ней
ответить

а что у вас собака не сработала? какая сигнализация может быть лучше собаки? притом немец, а не плюшевая игрушечная
ответить

ДВС. Вы замечательная девушка
и прекрасная рыболовная ФЕЯ!
Самая, самая лучшая. НХ НЧ!
Успехов по жизни!

ответить

Вы уникальная девушка) посмативаю Вас периодически) то как Вы это Любите и делаете завораживает)
ответить

скорее всего вор ходит. который смотрит пьяные спят и ворует снасти а то и моторы лодочные.
ответить

Привет Юля все изумительно и как всегда на высоте. Вопрос сколько лет Рамсу? 9-10?
ответить

Приветствую! Вот тебе Юльчик (везет) на странниньких челов. А порыбалила от души
ответить

Юля молодец. Только ручку не правельно прикрутили. Но у тебя и так получилось
ответить

Привет из бурятии Юлия как всегда классные ваши видео ролики просто супер
ответить

Здравствуйте, может подскажете ваш топ платников с карпом в минской области?
ответить

Юля мастер на всех инструментах работает золотые руки, всем здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала