ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Развернулась и уехала! Испортили настроение. Рыбалка на платнике. Платить или не платить? 403

Развернулась и уехала! Испортили настроение. Рыбалка на платнике. Платить или не платить? 403

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Ехала на водоем чтобы порыбачить с ночевкой, однако планы пришлось меня на ходу. Почему? Точка - Судники в Столбцовском районе. Маленький водоем, обильно поросший камышовой растительностью. Об обустройстве мало что можно сказать. Единственное место, откуда можно порыбачить и не сломать ноги - дамба. На вопрос, а есть ли места для комфортной рыбалки, с возможностью разместить палатку, у меня спросили, а чем меня эти не устраивают и предложили порыбачить с лодки. Я уважаю свои деньги, поэтому платить просто так не захотела и уехала на другой водоем. Продолжение с рыбалкой в эти выходные в следующем видео. То чувство, когда есть с чем сравнить и ты понимаешь, каким должен быть платный водоем
Дата: 2023-09-20

Комментарии и отзывы: 9


Человек думал во зарыблю, лохи приедут денег насыпят, а потом как нибудь места оборудую)P. S. После Юли видео, закрывайся, бизнес не удался. Умница Юля, справедливо всегда снимаешь, все по делу!
ответить

Вот по этой причине я на платники не ходок! Да и карпов с карасями я не особо ловить люблю Вам удачных рыбалок и новых мест рыбных!
ответить

Контрольная Рыбалка на посту!
Рыбаки должны знать и видеть
места ловли. правильно что не
осталась. НХ НЧ. Красотка!

ответить

Это озеро было прекрасным. Покудо не захотели дермократи, Надо было узнать для чего озеро предназначено.
ответить

Это называется: жадность людская. Денюжку хотим хапать здесь и сейчас, а вкладываться не хоца.
ответить

Вспомнился Вовка в тридевятом царстве.
И так сойдёт. . Хорошо отражает подход арендаторов.

ответить

Надо Лукашенко уговорить поехать на этот пруд, мостки за минуту владелец построит)
ответить

Возмутительно, что за это берут деньги.
Они скорее должны заплатить вам 40 рублей.

ответить

Блин а я уже чай заварил, надеясь на сегодняшнюю рыбалку Н. Х. Н. Ч вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала