
Рыбалка на реке жарю рыбу на углях баня в дождь
содержание видео
Дата: 2023-11-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
Александр
Еловым веником париться можно, но не нужно тяжёлый он очень. Пихта и кедр норм. Можжевельником обычно прокладывают берёзу и дуб. Чисто можжевеловый редкость, тяжёлый он и распаривать его надо долго и капитально. А вообще в СССР проводили исследования по поводу влияния веника в бане на организм. Можжевеловый на первом месте, дуб с берёзой 6-7.
ответить
Еловым веником париться можно, но не нужно тяжёлый он очень. Пихта и кедр норм. Можжевельником обычно прокладывают берёзу и дуб. Чисто можжевеловый редкость, тяжёлый он и распаривать его надо долго и капитально. А вообще в СССР проводили исследования по поводу влияния веника в бане на организм. Можжевеловый на первом месте, дуб с берёзой 6-7.
ответить
Uladzislau
Вітаю, пані. Для мантуза самае надвор'е. Ён такое любіць, але, ёсць але. Можа дзе большы па каменных пагорках сярод глыбінь. Даўней спецыяльна восенню на чаўнах ноччу з б лясной рыбакі выязджалі. Зараз ніхто. Не трэба здзіўляцца. Юлія, што, В наше Время такое может быць. Я пра сьмецьце. Аказваецца можа, яшчэ на жаль і не такое. Посьпехаў. Вам заўсёды
ответить
Вітаю, пані. Для мантуза самае надвор'е. Ён такое любіць, але, ёсць але. Можа дзе большы па каменных пагорках сярод глыбінь. Даўней спецыяльна восенню на чаўнах ноччу з б лясной рыбакі выязджалі. Зараз ніхто. Не трэба здзіўляцца. Юлія, што, В наше Время такое может быць. Я пра сьмецьце. Аказваецца можа, яшчэ на жаль і не такое. Посьпехаў. Вам заўсёды
ответить
Тим. 2601
Я делаю из сосновых веток веники отцу для бани другие породы еловых у нас в этой полосе не растёт Волгоградская обл. Очень полезная и лечебная вещь для суставов. Не чего не колко и запах хвои просто супер. Попробуй не пожалеешь. Только вот берись через пакетик за ухват, а то ладони липкие будут.
ответить
Я делаю из сосновых веток веники отцу для бани другие породы еловых у нас в этой полосе не растёт Волгоградская обл. Очень полезная и лечебная вещь для суставов. Не чего не колко и запах хвои просто супер. Попробуй не пожалеешь. Только вот берись через пакетик за ухват, а то ладони липкие будут.
ответить
Андрей
Не еловые а пихтовые веники У нас многие парятся только ими, правда в некоторых общественных с ними не пускают (плохо убирать иголки) Плюс ингаляция(аромат ) Можжевельником (вереском) не пользуюсь, у нас его очень мало, пусть растет. Попробуйте пихтовые, должны понравиться Не хвоста ни чешуи!
ответить
Не еловые а пихтовые веники У нас многие парятся только ими, правда в некоторых общественных с ними не пускают (плохо убирать иголки) Плюс ингаляция(аромат ) Можжевельником (вереском) не пользуюсь, у нас его очень мало, пусть растет. Попробуйте пихтовые, должны понравиться Не хвоста ни чешуи!
ответить
Саша
Привет, Юлишна! Тебя мамка наверно никогда сразу домой не могла загнать неслухню. Носилась в любую погоду по улице. ) Да, погода подвела. Но зато в новом спальнике выспалась, предварительно натрескавшись креветок, бананов и всякой там форели. Удачи тебе всегда и во всём!
ответить
Привет, Юлишна! Тебя мамка наверно никогда сразу домой не могла загнать неслухню. Носилась в любую погоду по улице. ) Да, погода подвела. Но зато в новом спальнике выспалась, предварительно натрескавшись креветок, бананов и всякой там форели. Удачи тебе всегда и во всём!
ответить
Елена
Юленька, танцуленька, юмарюленька! Так держать! Такой активный отдых - это большой труд! Я знаю по себе. Но я это обожаю как и вы! Головные уборы просто огонь! Удачи! С уважением. Елена. Нижний Тагил.
ответить
Юленька, танцуленька, юмарюленька! Так держать! Такой активный отдых - это большой труд! Я знаю по себе. Но я это обожаю как и вы! Головные уборы просто огонь! Удачи! С уважением. Елена. Нижний Тагил.
ответить
Виталий
Твоё упорство вызывает уважение!
Ловля в дождь кошмар. Юлия, Вы Герои.
Спасибо за труд, за видео, за заботу о
нашем настроении. За это любим и уважаем.
Самая лучшая. НХ НЧ. и здоровья!
ответить
Твоё упорство вызывает уважение!
Ловля в дождь кошмар. Юлия, Вы Герои.
Спасибо за труд, за видео, за заботу о
нашем настроении. За это любим и уважаем.
Самая лучшая. НХ НЧ. и здоровья!
ответить
Виталий
Ох, Юля, какая же ты славная девушка! Честно говоря, охотясь, как-то мыслей не было убирать за недоделанными гоми сапиенс мусор. Теперь вот задумался, однако тяжело это, уж очень тяжело
ответить
Ох, Юля, какая же ты славная девушка! Честно говоря, охотясь, как-то мыслей не было убирать за недоделанными гоми сапиенс мусор. Теперь вот задумался, однако тяжело это, уж очень тяжело
ответить
Aliaksandr
Шото рыбы мало совсем, я со своего дивана столько налавливаю девать некуда, соседям отдаю, остальное на рынок!
Хы хы хы хы
ответить
Шото рыбы мало совсем, я со своего дивана столько налавливаю девать некуда, соседям отдаю, остальное на рынок!
Хы хы хы хы
ответить
Aliaksandr
Юль привет! Привет всем!
Юль, у тебя в холодильнике совсем еды нет, из прошлого видео!
Ты только на рыбалке кушаешь?
ответить
Юль привет! Привет всем!
Юль, у тебя в холодильнике совсем еды нет, из прошлого видео!
Ты только на рыбалке кушаешь?
ответить
Alexander
Пожалуй выпью рюмочку за тебя Юленька, чтобы не простыть от твоей промозглой рыбалки Так держать! Умничка!
ответить
Пожалуй выпью рюмочку за тебя Юленька, чтобы не простыть от твоей промозглой рыбалки Так держать! Умничка!
ответить
life. bobr. travel
Привет классно сказала про людей со слабой психикой вечное противостояние доночника и тролингиста
ответить
Привет классно сказала про людей со слабой психикой вечное противостояние доночника и тролингиста
ответить
Василий
Юля привет, ты как всегда прекрасна выглядишь и в отличной форме выглядишь сногсшибательно.
ответить
Юля привет, ты как всегда прекрасна выглядишь и в отличной форме выглядишь сногсшибательно.
ответить
Vladimir. D
Всё замечательно! Вы супер! Очень интересное видео, смотрим с удовольствием из г. Ростова.
ответить
Всё замечательно! Вы супер! Очень интересное видео, смотрим с удовольствием из г. Ростова.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















