ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
На берегу возле стены камыша. Как давно не ловила на смактухи! Купаюсь в водохранилище

На берегу возле стены камыша. Как давно не ловила на смактухи! Купаюсь в водохранилище

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
В этот день я долго ездила по Вилейскому водохранилищу, реке в поисках места, где бы можно было спрятаться и порыбачить на фидер с закидушками. Точку нашла только во второй половине дня. Большая стена камыша, между - проход к берегу, где можно было спокойно разместиться с фидером и порыбачить. Точку немного прокормила, а после обосновала лагерь с палаткой, чтобы было, где спрятаться от дождя и отдохнуть. В соседних окнах забросила закидушки со смактухами, а там, ближе к сумеркам, и рыбка подошла. Несмотря на дождь, возле костра было хорошо даже ночью. Вкусный ужин подогрел настроение, спать не хотелось. Рыбка поклевывала. Кто и как стал причиной этому, мы не поняли, вокруг лагеря никого не нашли. Утром стало спокойней, однако и рыбка уплыла глубже по своим делам от точки закорма. Перед отъездом обязательно банька и традиционное купание в холодной воде. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2023-10-20

Комментарии и отзывы: 13


Юля, ждём с нитнрпением репориаж о налиме! 1000 раз были на Велейском водохранилище. Я сам из Калининграда, по работе мнрго езжу: дальнобой: на велейском водохранилище часто ночуем и бывает рыбачим. Были даже как- то нальду!
ответить

Юля здравствуй красавица, как всегда великолепное видео и случайно смотрел его с субтитрами и поверь, на твоем фильме шум дождя, шум волн, и шум ветра в камыше это аплодисменты
ответить

Юля, спасибо Вам за видосы! Всегда интересно, красиво и, не редко, полезно. Разделяю Ваши взгляды на рыбалку, отдых и отношение к природе. НХНЧ!
ответить

БОЛЬШУЩИЙ приветик!
Только с рыбалки, не очень.
А вот в тебя верю! Словишь!
Потому что лучшая! НХ НЧ.

ответить

Юлек, привет. Смотрю ты уже не Юля грязнуля. Растешь. Прям, белорусом хочу стать. Так вкусно готовишь
ответить

Привет из бурятии Юлия как всегда классные видео ролики вот прям каждый раз смотрю и наслождаюсь
ответить

Юля, здравствуйте, когда вы всё только успеваете и попариться и порыбачить и потанцевать)
ответить

Очень подуше Ваши Репортажи, Сиотрю с удовольствием и всегда слежу за обновлениями
ответить

Ждал неделю дождался еды набрал уселся и к просмотрю любимой рыбачки Беларуси НХЧН
ответить

Шумел камыш, клевал подлещ, Юлька зачем ты такими ураганами рыболовствуешь?
ответить

Так чего ты выделываешся, иди на палку с крючком поймай праститутка
ответить

Я на Ахтубе всю ночь сидел с фидерами, холод собачий поклевки ноль
ответить

че то я никаких реклам не увидел ) так что не парься (кроме баньки) )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала