ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Зимняя рыбалка 2025! Осуществила мечту! Щука отжигает! Часть 2

Зимняя рыбалка 2025! Осуществила мечту! Щука отжигает! Часть 2

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Продолжение рыбалки с ночевкой на старике реки Нёман! Уникальный для меня опыт, отличный клев щуки, на который я не рассчитывала! На второй день приморозило, лед окреп, стал безопасней, но не везде! Без лодки все равно нельзя, однако в некоторых местах удалось сделать лунки для ловли на балансиры и даже сойти с борта. Щука была активней, чем вчера. Флаги то и дело загорались в разных участках старика, а карась во второй половине дня вообще закончился. Весело получилось и результативно, всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Балансиры ручной работы можно купить здесь - Первая часть рыбалки - #зимняярыбалка #зимняярыбалка2025 #щука
Дата: 2025-01-27

Комментарии и отзывы: 16


Юля, привет. 2 часть, 2 день, заснято хорошо, щуки хитрые, но вы молодцы, Юленька, поймали, умница. Да сиды не как в первый день, понятно. Снег тормозит, да и усталость, блин, даёт знать, но вы же, Юля, лёгкая и 5-ти оборотный лёд вас выдерживает, и это хорошо. Красивые щучки, едовые, на здоровье ешьте и никого не слушайте, щука на то и щука, чтобы её есть. Прекрасное видио, рад снова повидать вас, Юленька, вашу трудовую, нелёгкую рыбалку, восхищаюсь вашим энтузиазмом и упорством и харизмой. Юля, спасибо за видио за ваши методы, способы ловли, флажки можно заменить на пластмассовые, накрученные на резьбу набалдашники, смотрите про сибирских рыбаков разные видио. Здоровья, счаст ья, любви, радости и орять же, красивых, умных, интересных и познавательных киношек, с юмором и музыкой. МОЛОДЦЫ!
ответить

Глядя на Юлю. Если моя жена начнет красить ногти, волосы, делать макияж, а на вопрос: Куда ты собираешься, - ответит: На рыбалку. Я уже не буду уверен, что она шутит. :) Отличная рыбалка!
ответить

Кто сидит дома - тот не ест щуку-беларуская прымаука.
Я был уверен что у тебя получится огонь рыбалка. С нетерпением на работе следил за оповещением целый день. Дождался. Супер,

ответить

Привет, класс! Если погода в минус 10, лунки все затянет льдом, особенно в ночь. Кружки не отлепишь. Что делать Пенл мм 3-4 хорошо спасает. Лунки не замерзают долго.
ответить

Юля! Как всегда тебе респект! Слегка авантюрная, но задорная рыбалка! Щучки самое то - молочные! Удачи, здоровья!
P. S. Виталию привет! Привет из Питера!

ответить

Доброго времени суток Прекрасный душевный отдых и замечательная трофейная рыбалка, это все что нужно для определённого счастья
СУПЕР

ответить

Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки. Бормочет: Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех! Здоровья!
ответить

Один прикол, почему я могу комментировать только беларусов, ты красавица, блин приглашу на Неман где в Гродно ловит язя) март
ответить

Самыя шчупвк. Для балансру мелка чысты сьветлы лёд з хадой па м. Можа шчупак чуе, што нешта не так хадзьбу па тонкм лёдзе
ответить

Рыбалка хороша, но риски - это обычно, то о чем рыбак забывает (совсем!
Лодка и лучший друг (муж) это помощники

ответить

Такую жену счастье будет полный зад готовит хорошо рыбалка скоро ещё и на охоту будет ходить умничка
ответить

ДВС. КРАСОТИЩЕ. Всё по доброму.
ЮЛИЯ, ВЫ ЛИЧНОСТЬ. Определение
в Википедии. Это о Вас 100 %. НХ НЧ

ответить

Все просто Гарно! Молодц! Тршки заздрю, криги навть не було, нормально. Вам тльки
ответить

Спасибо за весёлый видос: , когда Юля называет мужа оператором, каждый раз ржу: )
ответить

Сегодня уведомление выскочило: утонуло 3 рыбаков. И видос Юлии выходит
ответить

Юленька, отличное продолжение рыбалки
Молодец, так держать

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала