
Зимняя рыбалка 2025! Осуществила мечту! Щука отжигает! Часть 2
содержание видео
Дата: 2025-01-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 16
kontr_rybalka
Юля, привет. 2 часть, 2 день, заснято хорошо, щуки хитрые, но вы молодцы, Юленька, поймали, умница. Да сиды не как в первый день, понятно. Снег тормозит, да и усталость, блин, даёт знать, но вы же, Юля, лёгкая и 5-ти оборотный лёд вас выдерживает, и это хорошо. Красивые щучки, едовые, на здоровье ешьте и никого не слушайте, щука на то и щука, чтобы её есть. Прекрасное видио, рад снова повидать вас, Юленька, вашу трудовую, нелёгкую рыбалку, восхищаюсь вашим энтузиазмом и упорством и харизмой. Юля, спасибо за видио за ваши методы, способы ловли, флажки можно заменить на пластмассовые, накрученные на резьбу набалдашники, смотрите про сибирских рыбаков разные видио. Здоровья, счаст ья, любви, радости и орять же, красивых, умных, интересных и познавательных киношек, с юмором и музыкой. МОЛОДЦЫ!
ответить
Юля, привет. 2 часть, 2 день, заснято хорошо, щуки хитрые, но вы молодцы, Юленька, поймали, умница. Да сиды не как в первый день, понятно. Снег тормозит, да и усталость, блин, даёт знать, но вы же, Юля, лёгкая и 5-ти оборотный лёд вас выдерживает, и это хорошо. Красивые щучки, едовые, на здоровье ешьте и никого не слушайте, щука на то и щука, чтобы её есть. Прекрасное видио, рад снова повидать вас, Юленька, вашу трудовую, нелёгкую рыбалку, восхищаюсь вашим энтузиазмом и упорством и харизмой. Юля, спасибо за видио за ваши методы, способы ловли, флажки можно заменить на пластмассовые, накрученные на резьбу набалдашники, смотрите про сибирских рыбаков разные видио. Здоровья, счаст ья, любви, радости и орять же, красивых, умных, интересных и познавательных киношек, с юмором и музыкой. МОЛОДЦЫ!
ответить
mazutcali9471
Глядя на Юлю. Если моя жена начнет красить ногти, волосы, делать макияж, а на вопрос: Куда ты собираешься, - ответит: На рыбалку. Я уже не буду уверен, что она шутит. :) Отличная рыбалка!
ответить
Глядя на Юлю. Если моя жена начнет красить ногти, волосы, делать макияж, а на вопрос: Куда ты собираешься, - ответит: На рыбалку. Я уже не буду уверен, что она шутит. :) Отличная рыбалка!
ответить
SergeyLashchenka
Кто сидит дома - тот не ест щуку-беларуская прымаука.
Я был уверен что у тебя получится огонь рыбалка. С нетерпением на работе следил за оповещением целый день. Дождался. Супер,
ответить
Кто сидит дома - тот не ест щуку-беларуская прымаука.
Я был уверен что у тебя получится огонь рыбалка. С нетерпением на работе следил за оповещением целый день. Дождался. Супер,
ответить
vasiafu5198
Привет, класс! Если погода в минус 10, лунки все затянет льдом, особенно в ночь. Кружки не отлепишь. Что делать Пенл мм 3-4 хорошо спасает. Лунки не замерзают долго.
ответить
Привет, класс! Если погода в минус 10, лунки все затянет льдом, особенно в ночь. Кружки не отлепишь. Что делать Пенл мм 3-4 хорошо спасает. Лунки не замерзают долго.
ответить
Piterskitylen
Юля! Как всегда тебе респект! Слегка авантюрная, но задорная рыбалка! Щучки самое то - молочные! Удачи, здоровья!
P. S. Виталию привет! Привет из Питера!
ответить
Юля! Как всегда тебе респект! Слегка авантюрная, но задорная рыбалка! Щучки самое то - молочные! Удачи, здоровья!
P. S. Виталию привет! Привет из Питера!
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток Прекрасный душевный отдых и замечательная трофейная рыбалка, это все что нужно для определённого счастья
СУПЕР
ответить
Доброго времени суток Прекрасный душевный отдых и замечательная трофейная рыбалка, это все что нужно для определённого счастья
СУПЕР
ответить
kontr_rybalka
Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки. Бормочет: Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех! Здоровья!
ответить
Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки. Бормочет: Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех! Здоровья!
ответить
kontr_rybalka
Один прикол, почему я могу комментировать только беларусов, ты красавица, блин приглашу на Неман где в Гродно ловит язя) март
ответить
Один прикол, почему я могу комментировать только беларусов, ты красавица, блин приглашу на Неман где в Гродно ловит язя) март
ответить
kontr_rybalka
Самыя шчупвк. Для балансру мелка чысты сьветлы лёд з хадой па м. Можа шчупак чуе, што нешта не так хадзьбу па тонкм лёдзе
ответить
Самыя шчупвк. Для балансру мелка чысты сьветлы лёд з хадой па м. Можа шчупак чуе, што нешта не так хадзьбу па тонкм лёдзе
ответить
you-i2j7r
Рыбалка хороша, но риски - это обычно, то о чем рыбак забывает (совсем!
Лодка и лучший друг (муж) это помощники
ответить
Рыбалка хороша, но риски - это обычно, то о чем рыбак забывает (совсем!
Лодка и лучший друг (муж) это помощники
ответить
kontr_rybalka
Такую жену счастье будет полный зад готовит хорошо рыбалка скоро ещё и на охоту будет ходить умничка
ответить
Такую жену счастье будет полный зад готовит хорошо рыбалка скоро ещё и на охоту будет ходить умничка
ответить
kontr_rybalka
ДВС. КРАСОТИЩЕ. Всё по доброму.
ЮЛИЯ, ВЫ ЛИЧНОСТЬ. Определение
в Википедии. Это о Вас 100 %. НХ НЧ
ответить
ДВС. КРАСОТИЩЕ. Всё по доброму.
ЮЛИЯ, ВЫ ЛИЧНОСТЬ. Определение
в Википедии. Это о Вас 100 %. НХ НЧ
ответить
kontr_rybalka
Все просто Гарно! Молодц! Тршки заздрю, криги навть не було, нормально. Вам тльки
ответить
Все просто Гарно! Молодц! Тршки заздрю, криги навть не було, нормально. Вам тльки
ответить
kontr_rybalka
Спасибо за весёлый видос: , когда Юля называет мужа оператором, каждый раз ржу: )
ответить
Спасибо за весёлый видос: , когда Юля называет мужа оператором, каждый раз ржу: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















