ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
С ледобуром в лодке! Зимняя рыбалка 2025 на старике реки! Никогда не сдавайся! Часть 1

С ледобуром в лодке! Зимняя рыбалка 2025 на старике реки! Никогда не сдавайся! Часть 1

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всегда хотела порыбачить с жерлицами на старике реки. Выбор пал на - Нёман. До места добраться тяжело - лесные дороги многим кажутся непроходимыми и даже мы в этот раз умудрились обломать номер. Под вечер и на следующие сутки обещали заморозки, поэтому небольшое количество воды возле берега не напугало, а выходить на лед я собралась на лодке ПВХ. Не знала, получится или нет. Поэтому приняла решение - пробовать! Первые шаги по льду с лодкой и спасалками были непростыми, однако позже приноровилась. Первая лунка и толщина льда дали понять - если бы не лодка, ничего бы не получилось. Живец стандартного размера карасики. Крючки везде двойники. Жерлицы после прошлых сезонов не переделывала. Где-то было глубоко, а где то сплошные заборы из травы. В одном из мест лед не выдержал. Там, после проверки глубины поняла, что шутить со стариками не стоит. Меня немного даже напугали 3 метра и мягкое дно, а лед при попытках выбраться из полыньи ломался и усложнял задачу попасть на берег. Щуку я поймала! И не одну! И поклевки были! Это была самая необычная, веселая и сложная зимняя рыбалка! Но она того стоила. Позже продолжение - второй день ловли. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Балансиры ручной работы можно купить здесь - #зимняярыбалка2025 #щуканажерлицы #рыбалка2025
Дата: 2025-01-22

Комментарии и отзывы: 10


Во гэта нешта. Такое! не трэба бярозавага прута. Засталося тольк матор паставць шмглу зьверху. Будзе амфбя, як у выратавальнка. А вецер ветразь. Не здагонш
Добрае нжынернае вынаходнцтва

ответить

К стати у меня тоже такая идея была, только странно выглядеть, стрёмно. А так, на старичке да от людских глаз подальше.
Привет от соседей, у нас Неман тоже протекает. Ниже по тёке.

ответить

Юля привет я многое видел но такое впервые извини меня но ты точно отбитая на всю голову не хвоста не чешуи удачи всего самого-самого наилучшего
ответить

Юляш, в параолимпийских гонках саночников(лодочников) баб-слеистов участвовать это не тверк танцевать. Безумству храбрых поём мы песни.
ответить

Поздравляю с открытием сезона подлёдной рыбалки, надеюсь погодные условия позволят рыбачить без лодки. Ни хвоста, ни чешуи.
ответить

Ну как не крути подводных камней много. И лодка и лёд могут подвести. Берегите себя. Вы нам ещё нужны.
ответить

Самое трудное в зимней рыбалке - это накопать в земле червяков! Хорошего настроения!
ответить

Ты очень крутая) круче рыбачек чем ты я не видел никогда за свои 35 лет. Респект
ответить

После такой рыбалки накачаться и своего оператора будешь гасить на руках
ответить

Да уж. Сколько я живу и ловлю такое первый раз вижу. Тут страх потерян.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала