
С ледобуром в лодке! Зимняя рыбалка 2025 на старике реки! Никогда не сдавайся! Часть 1
содержание видео
Дата: 2025-01-22
Комментарии и отзывы: 10
kontr_rybalka
Во гэта нешта. Такое! не трэба бярозавага прута. Засталося тольк матор паставць шмглу зьверху. Будзе амфбя, як у выратавальнка. А вецер ветразь. Не здагонш
Добрае нжынернае вынаходнцтва
ответить
Во гэта нешта. Такое! не трэба бярозавага прута. Засталося тольк матор паставць шмглу зьверху. Будзе амфбя, як у выратавальнка. А вецер ветразь. Не здагонш
Добрае нжынернае вынаходнцтва
ответить
kontr_rybalka
К стати у меня тоже такая идея была, только странно выглядеть, стрёмно. А так, на старичке да от людских глаз подальше.
Привет от соседей, у нас Неман тоже протекает. Ниже по тёке.
ответить
К стати у меня тоже такая идея была, только странно выглядеть, стрёмно. А так, на старичке да от людских глаз подальше.
Привет от соседей, у нас Неман тоже протекает. Ниже по тёке.
ответить
kontr_rybalka
Юля привет я многое видел но такое впервые извини меня но ты точно отбитая на всю голову не хвоста не чешуи удачи всего самого-самого наилучшего
ответить
Юля привет я многое видел но такое впервые извини меня но ты точно отбитая на всю голову не хвоста не чешуи удачи всего самого-самого наилучшего
ответить
kontr_rybalka
Юляш, в параолимпийских гонках саночников(лодочников) баб-слеистов участвовать это не тверк танцевать. Безумству храбрых поём мы песни.
ответить
Юляш, в параолимпийских гонках саночников(лодочников) баб-слеистов участвовать это не тверк танцевать. Безумству храбрых поём мы песни.
ответить
kontr_rybalka
Поздравляю с открытием сезона подлёдной рыбалки, надеюсь погодные условия позволят рыбачить без лодки. Ни хвоста, ни чешуи.
ответить
Поздравляю с открытием сезона подлёдной рыбалки, надеюсь погодные условия позволят рыбачить без лодки. Ни хвоста, ни чешуи.
ответить
kontr_rybalka
Ну как не крути подводных камней много. И лодка и лёд могут подвести. Берегите себя. Вы нам ещё нужны.
ответить
Ну как не крути подводных камней много. И лодка и лёд могут подвести. Берегите себя. Вы нам ещё нужны.
ответить
kontr_rybalka
Самое трудное в зимней рыбалке - это накопать в земле червяков! Хорошего настроения!
ответить
Самое трудное в зимней рыбалке - это накопать в земле червяков! Хорошего настроения!
ответить
Old_chuck_norris
Ты очень крутая) круче рыбачек чем ты я не видел никогда за свои 35 лет. Респект
ответить
Ты очень крутая) круче рыбачек чем ты я не видел никогда за свои 35 лет. Респект
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















