ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
На море за судаком! На рыбалка одна! Рыбачу со льда с эхолотом! #488

На море за судаком! На рыбалка одна! Рыбачу со льда с эхолотом! #488

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как научиться что-то делать хорошо или очень хорошо Практиковать! Пока стал лед, морозы сковывали воду все сильней, я решила выбираться чаще на Минское море (Заславское водохранилище, чтобы ловить судака на балансиры. На тот момент морозы достигали -15 градусов, но мне было все равно - теплая одежда, движение и настрой решают такие вопросы. В это видео рыбалка со льда, она включает несколько дней, которыми мне хочется поделиться и оставить в памяти. Рыбачила с эхолотом Calypso. Было забавно наблюдать за тем, как на приманки выходит рыба, интересуется ими, догоняет их, пробует на вкус. Вместе с ним было понятно, где стоит задержаться, а где лучше сразу двигаться дальше. Я уверена, пройдет время и поймаю кракена, о котором мечтаю! А пока пришла весна, лед ушел, остаются только воспоминания, я же в свою очередь предлагаю насладиться их просмотром! Всем ни хоста ни чешу, мои уже родные и любимые подписчики, а так же новые зрители! Ящик - Друг Катушка зимняя Freeze mini Удочка зимняя Ice Rod Vib light Шуруповерт - Redwerg Балансиры - Roka_blades Эхолот Calypso Костюм зимний поплавок Finntrail Костюм зимний Colmic Мой телеграм - Мой тик ток - Мой инстаграм - Классные штуки для рыбалки на WB - #ловлясудака #рыбалкасольда #судакнабалансир
Дата: 2025-03-14

Комментарии и отзывы: 11


Только на днях думал про тебя, что придет же время и придёшь ты к балансирной ловле
И тут смотрю видео появилось с приятным сердцу названием, За судаком, Пророчество случилось. Спасибо за видео. Удар в руку током-за это люблю ловить судака. Две недели назад на ММ один удочку чуть не вырвал, не смог поднять, сошёл. Это беда балансиров. И щука часто срезает.
Совет. Не чисти лунки от шуги! Окуню пофиг, а вот судак и щука боится света. Как можно меньше шума на льду. И лунки сверлить лучше в шахматном порядке вдоль русла. Если есть вялые подходы в эхолоте, долго не задерживайся, ищи активного. В нашем полку прибыло! Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ СУДАКОМ НА БАЛАНСИР! НХНЧ

ответить

Втаю з жаданнай здабычай, але флюр не тое. Для шчупако, тольк металёвы павадок. О, 22 акунёвы дыяметр. Шчупак мнмум 0, 25, а лепш 0, 3
Так буйны акунь засёды аддае перавагу балансру, але можа спакусцца шчупак. Сёлета ён на глыбн прыблзна 1, 5 м парва як нтку леску. Stellon. О, 22 за некальк секунда. Нядрэнны экзэмпляр хапну, а спрабава акуня. На глыбнях 6, 8 метра лепш ужо баланср з 20 г больш, але падыходзць на мелкаводдз
Посьпеха

ответить

Юленька, отличная рыбалка
Ты молодец
По поводу приложения ты сказала в начале видео, можешь уточнить, для чего оно, что показывает и название)
А по поводу бура- купи шнек MORA финский и забудешь, что такое закусывает и вообще проблема с бурением!
Сам пользуюсь 160мм
Оператору привет

ответить

Рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться!
В России, если человек возвращается с рыбалки трезвый и с рыбой, то он считается браконьером!
Не клюёт- это когда накопал на рыбалку червей, а их хватило на весь сезон!
Хорошего настроения!

ответить

ДВС. Ну классно опять приятная
встреча. Уже привык к твоим видео.
Смотрим, наслаждаемся, завидуем и
БЛАГОДАРИМ. СПАСИБО. САМАЯ
НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ БЕЛАРУСАЧКА.
НХ НЧ

ответить

Судак - божественная рыба. Я рад что у тебя все получилось. Понимаю твои эмоции. Я в это время в - 15 на ставки ловил на Минском море. А судака поймал позже. Но эмоции те же.
ответить

Приветствую!
Ножи к шнеку прикручиваем через маленький кусочек ФУМленты. Не открутятся сами и в тоже время в любой мороз можем без проблем открутить принудительно

ответить

удака нечасто поймаешь.
Судак является здесь популярным объектом рыболовства и единственной пресноводной рыбой, которую ловят для личного потребления.

ответить

Приветы Юлёк! Рыбалка найс, камеру надо подводную и будет тебе вообще счастье, кадры будут где происходит сама поклёвка, вот это кайф)
ответить

По молодости ловил за ночь по 20 судаков и более на резинку. Река Кама, Татарстан.
ответить

Юля привет я всегда знаю что у тебя все получится ты упорная не хвоста тебе
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала