
На море за судаком! На рыбалка одна! Рыбачу со льда с эхолотом! #488
содержание видео
Дата: 2025-03-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 11
SergeyLashchenka
Только на днях думал про тебя, что придет же время и придёшь ты к балансирной ловле
И тут смотрю видео появилось с приятным сердцу названием, За судаком, Пророчество случилось. Спасибо за видео. Удар в руку током-за это люблю ловить судака. Две недели назад на ММ один удочку чуть не вырвал, не смог поднять, сошёл. Это беда балансиров. И щука часто срезает.
Совет. Не чисти лунки от шуги! Окуню пофиг, а вот судак и щука боится света. Как можно меньше шума на льду. И лунки сверлить лучше в шахматном порядке вдоль русла. Если есть вялые подходы в эхолоте, долго не задерживайся, ищи активного. В нашем полку прибыло! Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ СУДАКОМ НА БАЛАНСИР! НХНЧ
ответить
Только на днях думал про тебя, что придет же время и придёшь ты к балансирной ловле
И тут смотрю видео появилось с приятным сердцу названием, За судаком, Пророчество случилось. Спасибо за видео. Удар в руку током-за это люблю ловить судака. Две недели назад на ММ один удочку чуть не вырвал, не смог поднять, сошёл. Это беда балансиров. И щука часто срезает.
Совет. Не чисти лунки от шуги! Окуню пофиг, а вот судак и щука боится света. Как можно меньше шума на льду. И лунки сверлить лучше в шахматном порядке вдоль русла. Если есть вялые подходы в эхолоте, долго не задерживайся, ищи активного. В нашем полку прибыло! Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ СУДАКОМ НА БАЛАНСИР! НХНЧ
ответить
kontr_rybalka
Втаю з жаданнай здабычай, але флюр не тое. Для шчупако, тольк металёвы павадок. О, 22 акунёвы дыяметр. Шчупак мнмум 0, 25, а лепш 0, 3
Так буйны акунь засёды аддае перавагу балансру, але можа спакусцца шчупак. Сёлета ён на глыбн прыблзна 1, 5 м парва як нтку леску. Stellon. О, 22 за некальк секунда. Нядрэнны экзэмпляр хапну, а спрабава акуня. На глыбнях 6, 8 метра лепш ужо баланср з 20 г больш, але падыходзць на мелкаводдз
Посьпеха
ответить
Втаю з жаданнай здабычай, але флюр не тое. Для шчупако, тольк металёвы павадок. О, 22 акунёвы дыяметр. Шчупак мнмум 0, 25, а лепш 0, 3
Так буйны акунь засёды аддае перавагу балансру, але можа спакусцца шчупак. Сёлета ён на глыбн прыблзна 1, 5 м парва як нтку леску. Stellon. О, 22 за некальк секунда. Нядрэнны экзэмпляр хапну, а спрабава акуня. На глыбнях 6, 8 метра лепш ужо баланср з 20 г больш, але падыходзць на мелкаводдз
Посьпеха
ответить
kontr_rybalka
Юленька, отличная рыбалка
Ты молодец
По поводу приложения ты сказала в начале видео, можешь уточнить, для чего оно, что показывает и название)
А по поводу бура- купи шнек MORA финский и забудешь, что такое закусывает и вообще проблема с бурением!
Сам пользуюсь 160мм
Оператору привет
ответить
Юленька, отличная рыбалка
Ты молодец
По поводу приложения ты сказала в начале видео, можешь уточнить, для чего оно, что показывает и название)
А по поводу бура- купи шнек MORA финский и забудешь, что такое закусывает и вообще проблема с бурением!
Сам пользуюсь 160мм
Оператору привет
ответить
kontr_rybalka
Рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться!
В России, если человек возвращается с рыбалки трезвый и с рыбой, то он считается браконьером!
Не клюёт- это когда накопал на рыбалку червей, а их хватило на весь сезон!
Хорошего настроения!
ответить
Рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться!
В России, если человек возвращается с рыбалки трезвый и с рыбой, то он считается браконьером!
Не клюёт- это когда накопал на рыбалку червей, а их хватило на весь сезон!
Хорошего настроения!
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Ну классно опять приятная
встреча. Уже привык к твоим видео.
Смотрим, наслаждаемся, завидуем и
БЛАГОДАРИМ. СПАСИБО. САМАЯ
НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ БЕЛАРУСАЧКА.
НХ НЧ
ответить
ДВС. Ну классно опять приятная
встреча. Уже привык к твоим видео.
Смотрим, наслаждаемся, завидуем и
БЛАГОДАРИМ. СПАСИБО. САМАЯ
НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ БЕЛАРУСАЧКА.
НХ НЧ
ответить
kontr_rybalka
Судак - божественная рыба. Я рад что у тебя все получилось. Понимаю твои эмоции. Я в это время в - 15 на ставки ловил на Минском море. А судака поймал позже. Но эмоции те же.
ответить
Судак - божественная рыба. Я рад что у тебя все получилось. Понимаю твои эмоции. Я в это время в - 15 на ставки ловил на Минском море. А судака поймал позже. Но эмоции те же.
ответить
BigProblem_52
Приветствую!
Ножи к шнеку прикручиваем через маленький кусочек ФУМленты. Не открутятся сами и в тоже время в любой мороз можем без проблем открутить принудительно
ответить
Приветствую!
Ножи к шнеку прикручиваем через маленький кусочек ФУМленты. Не открутятся сами и в тоже время в любой мороз можем без проблем открутить принудительно
ответить
kontr_rybalka
удака нечасто поймаешь.
Судак является здесь популярным объектом рыболовства и единственной пресноводной рыбой, которую ловят для личного потребления.
ответить
удака нечасто поймаешь.
Судак является здесь популярным объектом рыболовства и единственной пресноводной рыбой, которую ловят для личного потребления.
ответить
kontr_rybalka
Приветы Юлёк! Рыбалка найс, камеру надо подводную и будет тебе вообще счастье, кадры будут где происходит сама поклёвка, вот это кайф)
ответить
Приветы Юлёк! Рыбалка найс, камеру надо подводную и будет тебе вообще счастье, кадры будут где происходит сама поклёвка, вот это кайф)
ответить
kontr_rybalka
По молодости ловил за ночь по 20 судаков и более на резинку. Река Кама, Татарстан.
ответить
По молодости ловил за ночь по 20 судаков и более на резинку. Река Кама, Татарстан.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















