ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
На новенькой belgee x70 на рыбалку!  В большой палатке на льду с ночёвкой! #487

На новенькой belgee x70 на рыбалку! В большой палатке на льду с ночёвкой! #487

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
На Хмаринской, 8 взяла новый Belgee X70, чтобы поехать на рыбалку! Цель - Вилейское водохранилище и рыбалка со льда с ночевкой в палатке. Благо на машине был фаркоп, поэтому я отправилась в путешествие вместе со своим прицепом. В видео сделала небольшой обзор и отзыв с впечатлениями об автомобиле. Машинку тестировала на коробке автомат ( 6 ступеней, двигатель 1. 5 турбо с 177 лошадиными силами. Кстати, как оказалось гарантия на автомобиль целых 4 года (100 тыс. км, а на двигатель и коробку - 5 лет (150 тыс. км. На Вилейке выбрала точку глубиной 5. 8 метра, искали ее по навигатору, была ночь. Поставили палатку, сразу же накормили рыбу, чтобы утром уже получать поклевки. Ближе к рассвету получила первые шевеления, рыба то подходила, то отходила от точки, стояла в пол воды и все время заставляла шевелиться. Рыбаки на льду были. Кто-то ловил белую рыбу, а кто-то хищника. Ночью был мой звездный час: рыба стала крупнее, клевала реже, приплыл лещ. На следующей день получать поклевки стало еще сложнее, но я не сдавалась и норму взяла! Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Машинку брала здесь - 0: 00 - обзор Belgee X70; 05: 54 - эксплуатация Belgee в темное время суток; 6: 59 - приехали на Вилейское водохранилище; 07: 16 - обосновываемся на льду; 07: 32 - тактика кормления рыбы зимой; 08: 25 - ставлю удочки; 10: 26 - тактика ловли рыбы со льда; 12: 46 - поклевки утром на поплавок; 17: 44 - подлещик и плотва на мормышку; 21: 17 - меняю тактику ловли; 22: 39 - думала тяну леща! 22: 44 - вечерний закорм; 25: 38 - ребрышки на углях; 27: 18 - рыбалка ночью в палатке; 30: 40 - сход леща; 31: 40 - рыбалка на поплавок в палатке ночью; 34: 13 - утро пришло; 38: 06 - лов и клев на поплавок; 39: 52 - результат рыбалки; 40: 25 - Belgee X70 и впечатления от нее. #belgee #рыбалкавидео #рыбалканаводохранилище
Дата: 2025-03-08

Комментарии и отзывы: 14


Привет, Юля Молодец, Отличная рыбалка, натаскали прилично, в удовольствие, поздравляю с хорошим уловом. Машинка хорошая, новая, автомат легко осваивается умница, красавица, машина не роскошь, а средство передвижения, как говорил незабвенный Остап Бендер, поэтому руль в руки и вперёд, за новми прекрасными видео, рыбалками и наслаждениями от всего этог, счастья, здоровья и любви, радости и удачи, ни хвоста, ни чешуи. поздравляю с женским праздником, Юленька, оставайся всегда такой же молодой и красивой во всём. Я так думаю, что м новая машинка-неплохой подарок к 8 Марта, привет Виталику, учитесь, мужчины.
ответить

Друг в армию специально пошел, чисто чтобы что было одеть, собираясь на рыбалку!
Я поймал такую большую рыбу, что её пришлось отпустить, всё равно никто не поверит!
Поймал карася, запихал в него золотую цепочку и кулоном, принес домой. С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку жена сама выгоняет!
С наступающим праздником весны 8 Марта! Хорошего настроения, здоровья и удачи!

ответить

Юлия, здравствуйте. С праздником Вас.
Всего хорошего, приятного, светлого.
Спасибо большое за Ваше творчество.
НХ НЧ. Самая лучшая и симпатичная.

ответить

Юльчик!
Когда пересаживаешься с механики на автомат - главное не перепутать педаль сцепления с тормозом.
По себе знаю.

ответить

Задних - передних зеркал или всё таки стеклоподъёмников Ни разу в жизни с заднего ряда зеркала не настраивал)
ответить

Дустер по ходу умер! Да и это так себе. Готовься автоэлектриков приглашать, на них работать будешь!
ответить

С праздничком Вас и уважением. не надо облизывать банки консервные. Текст за рыбу. Ни хвоста .
ответить

Пусть радует новая машинка! Пусть безотказно возит за трофеями для Вас и контентом для нас!
ответить

По говну по сомому надо было, по болотам! Рыба подумала что на космический корабль забрали.
ответить

Юленька, привет. Класная машинка. С наступающим 8 марта тебя. Удачи и больших тебе успехов.
ответить

не радуйся так новой машинке дастер надежней джили по бездорожью проигрывает
ответить

Юля, красотка, тощая, сухая, красивая,
Как бы это не звучало, грубо, но молодец!

ответить

Извиняюсь очень. Но по мне видео с псом рыбучим заходило хорошо.
ответить

С праздником вас Всего самого наилучшего и прекрасного
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала