
На рыбалку с лайкой! Фидер с ночёвкой ранней весной на малой реке!
содержание видео
Дата: 2025-03-30
Комментарии и отзывы: 20
kontr_rybalka
Прыгожы сабачка. Пад расьце, можа пачне адыходзць далей. Гуляючы па якх хмызьняках галонае, каб не трап на статак дзко, вельм небясьпечна, кал сабак ёсць у крыв моцная агрэся да х
Лася ганяе не кожны, бо лось бывае не цякае ад сабак, а сташы глядзць на яго. Малады сабака бывае падбяжыць блжэй, бурчыць, шэрсць дыбурам, але бацца прыблзцца пасьля адбягае. Разумее, што лось дужа вялк не цякае. Дзк ж, асаблва садзе, альбо сьвнаматка, больш небясьпечныя могуць зрэагаваць на перасьлед х сабак
Посьпеха
ответить
Прыгожы сабачка. Пад расьце, можа пачне адыходзць далей. Гуляючы па якх хмызьняках галонае, каб не трап на статак дзко, вельм небясьпечна, кал сабак ёсць у крыв моцная агрэся да х
Лася ганяе не кожны, бо лось бывае не цякае ад сабак, а сташы глядзць на яго. Малады сабака бывае падбяжыць блжэй, бурчыць, шэрсць дыбурам, але бацца прыблзцца пасьля адбягае. Разумее, што лось дужа вялк не цякае. Дзк ж, асаблва садзе, альбо сьвнаматка, больш небясьпечныя могуць зрэагаваць на перасьлед х сабак
Посьпеха
ответить
kontr_rybalka
Рыбак вернулся с рыбалки домой пьяный и тут же словил не хилого леща!
Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины. А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось это стадо тюленей!
Из Москвы -реки за многие годы в первый раз выудили нормального окуня с нормальным количеством глаз и нормальным количеством плавников.
Но, по его словам, он таки не местный!
А собакен прикольный, хорошего настроения!
ответить
Рыбак вернулся с рыбалки домой пьяный и тут же словил не хилого леща!
Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины. А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось это стадо тюленей!
Из Москвы -реки за многие годы в первый раз выудили нормального окуня с нормальным количеством глаз и нормальным количеством плавников.
Но, по его словам, он таки не местный!
А собакен прикольный, хорошего настроения!
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток
Безумно рад за вашего нового пушистика Для такого проныру обязательно нужен ошейник с навигатором, что бы отслеживать где бегает. Понятно что пока маленький, находится рядом а проснется охотничий инстинкт и будет убегать на приличные расстояния.
Как всегда отдых сказочный, душевный. Удачи Вам и Крепкого здоровья
ответить
Доброго времени суток
Безумно рад за вашего нового пушистика Для такого проныру обязательно нужен ошейник с навигатором, что бы отслеживать где бегает. Понятно что пока маленький, находится рядом а проснется охотничий инстинкт и будет убегать на приличные расстояния.
Как всегда отдых сказочный, душевный. Удачи Вам и Крепкого здоровья
ответить
kontr_rybalka
Думал сегодня будет свежачок, а его уже 2дня ютуб крутит, уже с запашком. )
Привет, Юля! Рад тебя видеть и твою дружную компанию. Дымок вписался в вашу банду. Пока всё не обгавкает, не обнюхает, не попробует, будет везде точно как дым, то там-то сям. С приятным отдыхом и уловом тебя. Замечательное видео! Выглядишь замечательно. НХНЧ!
ответить
Думал сегодня будет свежачок, а его уже 2дня ютуб крутит, уже с запашком. )
Привет, Юля! Рад тебя видеть и твою дружную компанию. Дымок вписался в вашу банду. Пока всё не обгавкает, не обнюхает, не попробует, будет везде точно как дым, то там-то сям. С приятным отдыхом и уловом тебя. Замечательное видео! Выглядишь замечательно. НХНЧ!
ответить
womenandfish
Юляша привет!
Пёс такой шустрый, ему так понравилось тусить с вами на природебедняга сколько раз он спал за рыбалку)
Пускай растет здоровеньким и сильным, с любовью к маме и папе.
Поздравляю с пополнением в семействе!
Рыбалка удалась, голавль просто пушка бомба.
ответить
Юляша привет!
Пёс такой шустрый, ему так понравилось тусить с вами на природебедняга сколько раз он спал за рыбалку)
Пускай растет здоровеньким и сильным, с любовью к маме и папе.
Поздравляю с пополнением в семействе!
Рыбалка удалась, голавль просто пушка бомба.
ответить
janchrzan1761
Хулио, вы купили собаку, которая уже много лет помогает охотникам в тайге выслеживать и показывать дичь. Он очень самостоятелен, бдителен и смел, поэтому вам придется немало потрудиться, чтобы он стал послушным и сотрудничал с вами. Желаю вам удачи и взаимопонимания.
ответить
Хулио, вы купили собаку, которая уже много лет помогает охотникам в тайге выслеживать и показывать дичь. Он очень самостоятелен, бдителен и смел, поэтому вам придется немало потрудиться, чтобы он стал послушным и сотрудничал с вами. Желаю вам удачи и взаимопонимания.
ответить
kontr_rybalka
Здравствуйте. С уважением к вам. Смотрю все ваши видео. С новым другом. Мой вам совет, собаке возьмите обязательно джипиэс трэкер, может охотничий инстинкт его увести в лес.
ответить
Здравствуйте. С уважением к вам. Смотрю все ваши видео. С новым другом. Мой вам совет, собаке возьмите обязательно джипиэс трэкер, может охотничий инстинкт его увести в лес.
ответить
kontr_rybalka
Юля, с прибавлением в семье Дым за тебя больше боится, вон как запереживал, когда ты навернуласьЧувствую, придётся увлечься ещё и охотой(ради пушистика)
ответить
Юля, с прибавлением в семье Дым за тебя больше боится, вон как запереживал, когда ты навернуласьЧувствую, придётся увлечься ещё и охотой(ради пушистика)
ответить
BEMA14064
С таким теперь собакой, и рыбалки не нужны, умный, красивый, классная порода, и спасибо за видео Юля, привет как всегда из Витебска Беларусь, нхнч
ответить
С таким теперь собакой, и рыбалки не нужны, умный, красивый, классная порода, и спасибо за видео Юля, привет как всегда из Витебска Беларусь, нхнч
ответить
alexmilo7335
Ю бы на фидер более крупную насадку ставил, чтоб постоянно не перебрасывать, а на поплавок на глухую оснастку за траву бы зактидувал.
ответить
Ю бы на фидер более крупную насадку ставил, чтоб постоянно не перебрасывать, а на поплавок на глухую оснастку за траву бы зактидувал.
ответить
kontr_rybalka
Доброго времени суток Вам молодая женщина, я рада за Вас. СОБАКА - - Это всё, друг, охранник, члены семьи, и компаньон в Ваших походах.
ответить
Доброго времени суток Вам молодая женщина, я рада за Вас. СОБАКА - - Это всё, друг, охранник, члены семьи, и компаньон в Ваших походах.
ответить
kontr_rybalka
ДВС. КРАСОТИЩЕ, приятно и уютно от
таких видео. Спасибо большое. Очень
КЛАССНО получилось отдохнуть вместе
с Вами. НХ НЧ
ответить
ДВС. КРАСОТИЩЕ, приятно и уютно от
таких видео. Спасибо большое. Очень
КЛАССНО получилось отдохнуть вместе
с Вами. НХ НЧ
ответить
user-rq4dd2bf6i
Привет шпулька. Этому пёселю обязательно нужен ошейник с джипиэс трекером. Проще в будущем будет с поиском.
ответить
Привет шпулька. Этому пёселю обязательно нужен ошейник с джипиэс трекером. Проще в будущем будет с поиском.
ответить
vitalivz4618
Видео класс, щенок осваивается, главное его приучать и обучать и будет хорошая собака, удачи тебе Юля.
ответить
Видео класс, щенок осваивается, главное его приучать и обучать и будет хорошая собака, удачи тебе Юля.
ответить
kontr_rybalka
Юля, ваш пёсик это охотник, крови своё берут. Собачку правьте под себя и будет вам праздник. Почему Дым
ответить
Юля, ваш пёсик это охотник, крови своё берут. Собачку правьте под себя и будет вам праздник. Почему Дым
ответить
Ravfreeone
Юля! ты просто расцветала! рад за тебя! Человек, собаке друг; )Творческих успехов! ты настоящая рыбачка!
ответить
Юля! ты просто расцветала! рад за тебя! Человек, собаке друг; )Творческих успехов! ты настоящая рыбачка!
ответить
kontr_rybalka
Есть ещё такой вариант если сама не охотник можно давать охотникам в аренду чтобы не испорть собаку
ответить
Есть ещё такой вариант если сама не охотник можно давать охотникам в аренду чтобы не испорть собаку
ответить
kontr_rybalka
Юленька, отличная рыбалка и отдых
Дымок
Подскажи пжл, а для чего мочить плетню перед намоткой
ответить
Юленька, отличная рыбалка и отдых
Дымок
Подскажи пжл, а для чего мочить плетню перед намоткой
ответить
199rus8
Юльчик, привет!
Дым просто прелесть. Замечательный малыш!
Как ему всё интересно, познаёт мир.
ответить
Юльчик, привет!
Дым просто прелесть. Замечательный малыш!
Как ему всё интересно, познаёт мир.
ответить
kontr_rybalka
Нет вопросов время рассудит. С этой собачкой к политике точно ни кто не подойдёт по тихоньку.
ответить
Нет вопросов время рассудит. С этой собачкой к политике точно ни кто не подойдёт по тихоньку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















