ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
На рыбалку с лайкой! Фидер с ночёвкой ранней весной на малой реке!

На рыбалку с лайкой! Фидер с ночёвкой ранней весной на малой реке!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехали на реку Западная Березина вместе с нашим новым другом - западно сибирской лайкой. Погода обещала быть отличной - ночью заморозки, днем солнце прогрело воздух до 10 градусов. Воды в реке было чуть больше летнего уровня. Ночь прошла незаметно, да и на место мы прибыли поздно. Дым впервые ночевал в палатке и отлично провел время с нами внутри до рассвета. Лес немного прятал от ветра. Рыбачить решила на фидер, точку нашла быстро - вниз по течению, кормушка стояла 60 грамм. Первым делом сделала корм. В этот раз снова f-fishing. Одним фидером решила раскармливать точку, вторым рыбу искать. Не забыла и про животный компонент: кормовой опарыш и мотыль. Рыбка пришла, но не на долго. Первая плотва заинтересовалась двумя опарышами - белым и красным. Собачка в течение дня все изучал, жевал, а потом спал и так все время по кругу. Я старалась искать ключик к рыбке, однако после очередной поклевки на смене чего-либо рыбу снова куда-то сдувало. Ближе к вечеру - шашлык, костер, донки на навозного червя. Запрет на ловлю налима снят и я хотела поймать весеннего. Ночью же решили долго не сидеть, сильные заморозки и ветер прогнали отдыхать в палатку. Утром проверка снастей и несколько отличных рыб на берегу! Отлично провели время, поймали рыбку, а главное отдохнули. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! Все обновки брала здесь - Аксессуары для рыбалки - Канал Илья Банацкий - #рыбалка2025 #фидер2025 #рыбалканафидер
Дата: 2025-03-30

Комментарии и отзывы: 20


Прыгожы сабачка. Пад расьце, можа пачне адыходзць далей. Гуляючы па якх хмызьняках галонае, каб не трап на статак дзко, вельм небясьпечна, кал сабак ёсць у крыв моцная агрэся да х
Лася ганяе не кожны, бо лось бывае не цякае ад сабак, а сташы глядзць на яго. Малады сабака бывае падбяжыць блжэй, бурчыць, шэрсць дыбурам, але бацца прыблзцца пасьля адбягае. Разумее, што лось дужа вялк не цякае. Дзк ж, асаблва садзе, альбо сьвнаматка, больш небясьпечныя могуць зрэагаваць на перасьлед х сабак
Посьпеха

ответить

Рыбак вернулся с рыбалки домой пьяный и тут же словил не хилого леща!
Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины. А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось это стадо тюленей!
Из Москвы -реки за многие годы в первый раз выудили нормального окуня с нормальным количеством глаз и нормальным количеством плавников.
Но, по его словам, он таки не местный!
А собакен прикольный, хорошего настроения!

ответить

Доброго времени суток
Безумно рад за вашего нового пушистика Для такого проныру обязательно нужен ошейник с навигатором, что бы отслеживать где бегает. Понятно что пока маленький, находится рядом а проснется охотничий инстинкт и будет убегать на приличные расстояния.
Как всегда отдых сказочный, душевный. Удачи Вам и Крепкого здоровья

ответить

Думал сегодня будет свежачок, а его уже 2дня ютуб крутит, уже с запашком. )
Привет, Юля! Рад тебя видеть и твою дружную компанию. Дымок вписался в вашу банду. Пока всё не обгавкает, не обнюхает, не попробует, будет везде точно как дым, то там-то сям. С приятным отдыхом и уловом тебя. Замечательное видео! Выглядишь замечательно. НХНЧ!

ответить

Юляша привет!
Пёс такой шустрый, ему так понравилось тусить с вами на природебедняга сколько раз он спал за рыбалку)
Пускай растет здоровеньким и сильным, с любовью к маме и папе.
Поздравляю с пополнением в семействе!
Рыбалка удалась, голавль просто пушка бомба.

ответить

Хулио, вы купили собаку, которая уже много лет помогает охотникам в тайге выслеживать и показывать дичь. Он очень самостоятелен, бдителен и смел, поэтому вам придется немало потрудиться, чтобы он стал послушным и сотрудничал с вами. Желаю вам удачи и взаимопонимания.
ответить

Здравствуйте. С уважением к вам. Смотрю все ваши видео. С новым другом. Мой вам совет, собаке возьмите обязательно джипиэс трэкер, может охотничий инстинкт его увести в лес.
ответить

Юля, с прибавлением в семье Дым за тебя больше боится, вон как запереживал, когда ты навернуласьЧувствую, придётся увлечься ещё и охотой(ради пушистика)
ответить

С таким теперь собакой, и рыбалки не нужны, умный, красивый, классная порода, и спасибо за видео Юля, привет как всегда из Витебска Беларусь, нхнч
ответить

Ю бы на фидер более крупную насадку ставил, чтоб постоянно не перебрасывать, а на поплавок на глухую оснастку за траву бы зактидувал.
ответить

Доброго времени суток Вам молодая женщина, я рада за Вас. СОБАКА - - Это всё, друг, охранник, члены семьи, и компаньон в Ваших походах.
ответить

ДВС. КРАСОТИЩЕ, приятно и уютно от
таких видео. Спасибо большое. Очень
КЛАССНО получилось отдохнуть вместе
с Вами. НХ НЧ

ответить

Привет шпулька. Этому пёселю обязательно нужен ошейник с джипиэс трекером. Проще в будущем будет с поиском.
ответить

Видео класс, щенок осваивается, главное его приучать и обучать и будет хорошая собака, удачи тебе Юля.
ответить

Юля, ваш пёсик это охотник, крови своё берут. Собачку правьте под себя и будет вам праздник. Почему Дым
ответить

Юля! ты просто расцветала! рад за тебя! Человек, собаке друг; )Творческих успехов! ты настоящая рыбачка!
ответить

Есть ещё такой вариант если сама не охотник можно давать охотникам в аренду чтобы не испорть собаку
ответить

Юленька, отличная рыбалка и отдых
Дымок
Подскажи пжл, а для чего мочить плетню перед намоткой

ответить

Юльчик, привет!
Дым просто прелесть. Замечательный малыш!
Как ему всё интересно, познаёт мир.

ответить

Нет вопросов время рассудит. С этой собачкой к политике точно ни кто не подойдёт по тихоньку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала