ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Глубоко в лесу на озерах ночую в палатке. Ловлю рыбу на фидер. #516

Глубоко в лесу на озерах ночую в палатке. Ловлю рыбу на фидер. #516

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Нет ничего красивей летом, чем дикие озера, окруженные густым, диким лесом. Лепельские такие. Почти в темноте выставляла снасти и лагерь, ужин и сон. На следующий день, после упорной ловли почти до полудня, приняла решение поменять место. Рыба в первой точке была некрупной, у других рыболовов по наблюдениям, ничего не клевало. Поэтому собрали лагерь и поехали. Найти точку на другом озере было нелегко. Много людей, все поляны были заняты, но мы отыскали укромное место в затишке озера. Там и продолжились выходные. Ближе к вечеру погода стала меняться. Пришла серая туча и принесла с собой дождь с ветром, а точнее ветер ее принес. На фидер поклевывало, а что еще для счастья нужно Фидера, рыболовные кресла, подсаки, прочие снасти и снаряжение - Недорогие аксессуары для рыбалки - #рыбалканаозере #отдыхнаприроде #рыбалканафидер
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 9


привет семейству. Осбо радует Юля, красавица и умница, Пёсик Дымок с антенной очень радует. Игривый, молодой, немного избалованный всемерной Юлиной любовью и вниманием, пёсик добрый, любопытный, огурчиков любитель. У меня собака была, бельгийская овчарка, ела малосольные огурцы. Фидеры рулят Природа замечательная, средняя полоса. А где щука, сазан, налим, судак. Жалко, что мелкая рыба. Юля, где лодка, вам везёт поймать крупняк на лодке. Я понимаю вы приезжаете отдыхать на природе, рыбалка не самоцель, а любимое развлечение. У каждого свои приорететы, и это хорошо. Видио хорошее, с муз. оформлением и хорошей катинкой природы. Спасибо семейству за ролик, молодцы, жду новых приключений
ответить

Конечно нам нравятся такие видео. Мне в выходные приехала долгожданная лодка, поехал с женой и дочками ее значит обкатывать, 290 нднд. Только выплыли прошли метров 100, зарядил ливень стеной, выплыл девченок в машину пока лодку собирал дал град размером с яйцо.
ответить

Бедный Дымок дожил, то огурцы, то угли. Они мясо не заменят. ) Юля приветики! Хорошо отдыхаешь, красава! И выглядишь великолепно! Умничка! Рад за тебя! Всё было шикарно! Спасибо за съёмки! НХНЧ!
ответить

Ещё одно прекрасное видео в подарок.
Спасибо. Поедание огурцов с Дымом
Прикольно и весело. Выглядишь ОК.
НХ НЧ. Самая лучшая блогерша.

ответить

Юлия, смотрели с женой Ваши видео, и в прошлом году тоже поехали, а в этом году даже купил фидер, хотя всегда занимался подводной охотой!
ответить

2: 34 такую рыбу я ещё не ловил конечно но она у нас водится люблю тебя смотреть, вот смотришь и тоже сразу хочется на рыбалку
ответить

Красивая рыбачка в красивом месте. Дымок умница, добрый и послушный друг рядом. Спасибо, Юлечка, за душевный фильм!
ответить

Юляся, без ножа режешь, приветище! Дымка вапче убил, просто чудо с антеной, я Вас люблю
ответить

, из мангала угли стал есть, пошто так собачку довели до такой жизнисобака йог
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала