
Глубоко в лесу на озерах ночую в палатке. Ловлю рыбу на фидер. #516
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 9
kontr_rybalka
привет семейству. Осбо радует Юля, красавица и умница, Пёсик Дымок с антенной очень радует. Игривый, молодой, немного избалованный всемерной Юлиной любовью и вниманием, пёсик добрый, любопытный, огурчиков любитель. У меня собака была, бельгийская овчарка, ела малосольные огурцы. Фидеры рулят Природа замечательная, средняя полоса. А где щука, сазан, налим, судак. Жалко, что мелкая рыба. Юля, где лодка, вам везёт поймать крупняк на лодке. Я понимаю вы приезжаете отдыхать на природе, рыбалка не самоцель, а любимое развлечение. У каждого свои приорететы, и это хорошо. Видио хорошее, с муз. оформлением и хорошей катинкой природы. Спасибо семейству за ролик, молодцы, жду новых приключений
ответить
привет семейству. Осбо радует Юля, красавица и умница, Пёсик Дымок с антенной очень радует. Игривый, молодой, немного избалованный всемерной Юлиной любовью и вниманием, пёсик добрый, любопытный, огурчиков любитель. У меня собака была, бельгийская овчарка, ела малосольные огурцы. Фидеры рулят Природа замечательная, средняя полоса. А где щука, сазан, налим, судак. Жалко, что мелкая рыба. Юля, где лодка, вам везёт поймать крупняк на лодке. Я понимаю вы приезжаете отдыхать на природе, рыбалка не самоцель, а любимое развлечение. У каждого свои приорететы, и это хорошо. Видио хорошее, с муз. оформлением и хорошей катинкой природы. Спасибо семейству за ролик, молодцы, жду новых приключений
ответить
N1kuTaChi
Конечно нам нравятся такие видео. Мне в выходные приехала долгожданная лодка, поехал с женой и дочками ее значит обкатывать, 290 нднд. Только выплыли прошли метров 100, зарядил ливень стеной, выплыл девченок в машину пока лодку собирал дал град размером с яйцо.
ответить
Конечно нам нравятся такие видео. Мне в выходные приехала долгожданная лодка, поехал с женой и дочками ее значит обкатывать, 290 нднд. Только выплыли прошли метров 100, зарядил ливень стеной, выплыл девченок в машину пока лодку собирал дал град размером с яйцо.
ответить
kontr_rybalka
Бедный Дымок дожил, то огурцы, то угли. Они мясо не заменят. ) Юля приветики! Хорошо отдыхаешь, красава! И выглядишь великолепно! Умничка! Рад за тебя! Всё было шикарно! Спасибо за съёмки! НХНЧ!
ответить
Бедный Дымок дожил, то огурцы, то угли. Они мясо не заменят. ) Юля приветики! Хорошо отдыхаешь, красава! И выглядишь великолепно! Умничка! Рад за тебя! Всё было шикарно! Спасибо за съёмки! НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Ещё одно прекрасное видео в подарок.
Спасибо. Поедание огурцов с Дымом
Прикольно и весело. Выглядишь ОК.
НХ НЧ. Самая лучшая блогерша.
ответить
Ещё одно прекрасное видео в подарок.
Спасибо. Поедание огурцов с Дымом
Прикольно и весело. Выглядишь ОК.
НХ НЧ. Самая лучшая блогерша.
ответить
kontr_rybalka
Юлия, смотрели с женой Ваши видео, и в прошлом году тоже поехали, а в этом году даже купил фидер, хотя всегда занимался подводной охотой!
ответить
Юлия, смотрели с женой Ваши видео, и в прошлом году тоже поехали, а в этом году даже купил фидер, хотя всегда занимался подводной охотой!
ответить
artem-lifes
2: 34 такую рыбу я ещё не ловил конечно но она у нас водится люблю тебя смотреть, вот смотришь и тоже сразу хочется на рыбалку
ответить
2: 34 такую рыбу я ещё не ловил конечно но она у нас водится люблю тебя смотреть, вот смотришь и тоже сразу хочется на рыбалку
ответить
kontr_rybalka
Красивая рыбачка в красивом месте. Дымок умница, добрый и послушный друг рядом. Спасибо, Юлечка, за душевный фильм!
ответить
Красивая рыбачка в красивом месте. Дымок умница, добрый и послушный друг рядом. Спасибо, Юлечка, за душевный фильм!
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся, без ножа режешь, приветище! Дымка вапче убил, просто чудо с антеной, я Вас люблю
ответить
Юляся, без ножа режешь, приветище! Дымка вапче убил, просто чудо с антеной, я Вас люблю
ответить
Добавить отзыв, комментарий















