
Река щара. Рыбалка на фидер с ночёвкой. Застряли с прицепом! #515
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 11
kontr_rybalka
а чё Плохо что ли. По многим местам прогулялись с Юлей, накидались, на лодке -каяке сплавились, дожди пережили, рыба ловилась и Юля её отпускала с любовью. Фильм начинался с приключений, потом мистерия, потом дожди, гроза, но больше всего радует пёс Дымок, который молчал, по крайне мере в кадре, весь фильм, очень воспитанный пёсик. А как хрумкал огурец, это что-то с чем-то. Довольно забавно. ЮЛЯ ест крылышки, а
Дымок трескает огурчик, и ему даже очень нравится, и мне эта сценка с Дымком тоже. Вообще собака подросла и ведёт себя по -взрослому. Молодцы ребята. Юля, спасибо за видос, за душевный контент, за любовь к зрителю, несмотря на все приключения, зато было интересно, да, за юморные высказывания, лично мне очень они нравятся. Ждём новых роликов, гранд мерсИ и сенькью тоже большой. за видио.
ответить
а чё Плохо что ли. По многим местам прогулялись с Юлей, накидались, на лодке -каяке сплавились, дожди пережили, рыба ловилась и Юля её отпускала с любовью. Фильм начинался с приключений, потом мистерия, потом дожди, гроза, но больше всего радует пёс Дымок, который молчал, по крайне мере в кадре, весь фильм, очень воспитанный пёсик. А как хрумкал огурец, это что-то с чем-то. Довольно забавно. ЮЛЯ ест крылышки, а
Дымок трескает огурчик, и ему даже очень нравится, и мне эта сценка с Дымком тоже. Вообще собака подросла и ведёт себя по -взрослому. Молодцы ребята. Юля, спасибо за видос, за душевный контент, за любовь к зрителю, несмотря на все приключения, зато было интересно, да, за юморные высказывания, лично мне очень они нравятся. Ждём новых роликов, гранд мерсИ и сенькью тоже большой. за видио.
ответить
kontr_rybalka
Мне и всем кто его смотрит посоветовал мужик с Полтавской области: набери в лесу наросты с берез, ну такие нарастают грибы Чага. Хоть ониуже сухие, но ты дома их высуши посильнее на солнышке. А потом берешь жтот гриб пожигаешь и все комары улетают. Он так делает на рыбалке или когда собираются с друзьями в беседке. Говорит что очень хорошо помогает. Можешь зайти на его страницу Журавлев, они переселенцы с Донбаса.
ответить
Мне и всем кто его смотрит посоветовал мужик с Полтавской области: набери в лесу наросты с берез, ну такие нарастают грибы Чага. Хоть ониуже сухие, но ты дома их высуши посильнее на солнышке. А потом берешь жтот гриб пожигаешь и все комары улетают. Он так делает на рыбалке или когда собираются с друзьями в беседке. Говорит что очень хорошо помогает. Можешь зайти на его страницу Журавлев, они переселенцы с Донбаса.
ответить
SergeyLashchenka
Я тоже однажды полдня на Немане, а потом рванул на Щару
Привет! Ну вы даёте! Так смело по неизвестной дороге! Жесть!
Щара интересная река. Кстати там такие окуняры в корчах сидят и щуки хватает.
Жду видео с новых мест
НХНЧ и смерть комарам
ответить
Я тоже однажды полдня на Немане, а потом рванул на Щару
Привет! Ну вы даёте! Так смело по неизвестной дороге! Жесть!
Щара интересная река. Кстати там такие окуняры в корчах сидят и щуки хватает.
Жду видео с новых мест
НХНЧ и смерть комарам
ответить
Nicolas-zy8mm
Ох Юляся, невольно напомнила молодые годы, когда ездил к родственникам в деревню и почему-то на обратном пути всегда дождь начинался и дорога (грейдер) превращалась в ужас короче.
А ты как всегда молодцом
ответить
Ох Юляся, невольно напомнила молодые годы, когда ездил к родственникам в деревню и почему-то на обратном пути всегда дождь начинался и дорога (грейдер) превращалась в ужас короче.
А ты как всегда молодцом
ответить
MrGrey-f4q
А с рыбками этими вы что делаете Если не секрет конечно) мы своих карасей с последней рыбалки на пироги пустили) караси были добрые - с пивную кружку. А змееголова с лещём пожарили.
ответить
А с рыбками этими вы что делаете Если не секрет конечно) мы своих карасей с последней рыбалки на пироги пустили) караси были добрые - с пивную кружку. А змееголова с лещём пожарили.
ответить
kontr_rybalka
Как-то всё лето хреновый циклон. Но рыбалка
удалась и это главное. Как всегда хороша во всем.
НХ НЧ САМАЯ большая молодец. НХ НЧ.
ответить
Как-то всё лето хреновый циклон. Но рыбалка
удалась и это главное. Как всегда хороша во всем.
НХ НЧ САМАЯ большая молодец. НХ НЧ.
ответить
kontr_rybalka
Молодец Юлька, все классно как всегда, и рыбалка и компания и природа, удачи Вам, ждём новые видосы
ответить
Молодец Юлька, все классно как всегда, и рыбалка и компания и природа, удачи Вам, ждём новые видосы
ответить
Крестик43
Со строгача откинулась И решила на рыбалку Мужик! Нах тебе эта курва в мастях! Она тебя погубит
ответить
Со строгача откинулась И решила на рыбалку Мужик! Нах тебе эта курва в мастях! Она тебя погубит
ответить
kontr_rybalka
Жаль что глушат у нас Ютуб, и не могу смотреть по телевизору, но всё равно смотрю и рад за Вас!
ответить
Жаль что глушат у нас Ютуб, и не могу смотреть по телевизору, но всё равно смотрю и рад за Вас!
ответить
kontr_rybalka
Юля добрый день) отличное видео) спальник сильно шуршит И где вы его заказывали
ответить
Юля добрый день) отличное видео) спальник сильно шуршит И где вы его заказывали
ответить
Добавить отзыв, комментарий















