ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Платная рыбалка в Забудова - Щарка - увидел поклевку, прояви сноровку (Вилейский р-н) 5

Платная рыбалка в Забудова - Щарка - увидел поклевку, прояви сноровку (Вилейский р-н) 5

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Прудовое хозяйство ОАО Забудова - Щарка - видео отчет rezon. by. Ловля карасиков весной на поплавочную удочку в Минской области Вилейском р-не 14. 05. 2017 г. Координаты - 54. 31230 27. 26318 Дмитрий Литвинчук: Ух ты, сколько у вас уже отснято Обязательно всё посмотрю и всем рекомендуюКак-будто мелодраму посмотрел: )Сижу расслабляюсь, получаю удовольствиеСмотрю рыба куда-то поехала: ( не понялА потом. улыбка: ) приятноМолодцы
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 9


привет, классно рыбачишь. попробуй карася ловить на пенопласт. в рыболовных маг. специальный продается ароматезированный. всегда мечтал встретить на рыбалке девушку рыбачку, думал таких нет, я ошибался. . молодец.
ответить

Проблема платников это больная рыба. Можно насыпать карася или карпа. Мы забываем о том что в природе они живут бок о бок с хищникоми, питаются не комбикормом. Нашим спецам стоит поучится у тех кто форелевые пруды сдает.
ответить

Ребята у вас хороший канал, качественная съёмка, только одна просьба, делайте звук музыки потише. А то напоминает звук рекламы в телеке, постоянно нужно менять громкость. С уважением
ответить

Порадовали молодцы и дымка на воде и звук более менее умнички. здоровья вам успехов и всего самого наилучшего. За добрые дела-да воздастся.
ответить

Здравствуйте У меня вопрос. 14 рублей это 14К рублей или реально 14 Бел рублей? Я просто с украины и не совсем понимаю о чем речь
ответить

что же вы шепчите то во всех видео? если громко не говорите то хотя бы выравнивайте уровень громкости голоса и музыки Пожалуйста.
ответить

служил в Белоруссии под Минском деревня Красное. очень красивые девушки там были. это я к тому что вы очень красивая. ностальгия.
ответить

Все нравится все классно единственное музыкальный фон громкий а говорите тихо и когда он включается планшет орет
ответить

Если бы увидел такую картину на рыбалке, то я бы и не знал, что думать. Прикольно, мне нравиться Дарю лося)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала