
Платная рыбалка в Забудова - Щарка - увидел поклевку, прояви сноровку (Вилейский р-н) 5
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 9
Ангел Ангельский
привет, классно рыбачишь. попробуй карася ловить на пенопласт. в рыболовных маг. специальный продается ароматезированный. всегда мечтал встретить на рыбалке девушку рыбачку, думал таких нет, я ошибался. . молодец.
ответить
привет, классно рыбачишь. попробуй карася ловить на пенопласт. в рыболовных маг. специальный продается ароматезированный. всегда мечтал встретить на рыбалке девушку рыбачку, думал таких нет, я ошибался. . молодец.
ответить
Nik shpik
Проблема платников это больная рыба. Можно насыпать карася или карпа. Мы забываем о том что в природе они живут бок о бок с хищникоми, питаются не комбикормом. Нашим спецам стоит поучится у тех кто форелевые пруды сдает.
ответить
Проблема платников это больная рыба. Можно насыпать карася или карпа. Мы забываем о том что в природе они живут бок о бок с хищникоми, питаются не комбикормом. Нашим спецам стоит поучится у тех кто форелевые пруды сдает.
ответить
Сергей Казак
Ребята у вас хороший канал, качественная съёмка, только одна просьба, делайте звук музыки потише. А то напоминает звук рекламы в телеке, постоянно нужно менять громкость. С уважением
ответить
Ребята у вас хороший канал, качественная съёмка, только одна просьба, делайте звук музыки потише. А то напоминает звук рекламы в телеке, постоянно нужно менять громкость. С уважением
ответить
misha shmidt
Порадовали молодцы и дымка на воде и звук более менее умнички. здоровья вам успехов и всего самого наилучшего. За добрые дела-да воздастся.
ответить
Порадовали молодцы и дымка на воде и звук более менее умнички. здоровья вам успехов и всего самого наилучшего. За добрые дела-да воздастся.
ответить
Рома Романов
Здравствуйте У меня вопрос. 14 рублей это 14К рублей или реально 14 Бел рублей? Я просто с украины и не совсем понимаю о чем речь
ответить
Здравствуйте У меня вопрос. 14 рублей это 14К рублей или реально 14 Бел рублей? Я просто с украины и не совсем понимаю о чем речь
ответить
S11Media
что же вы шепчите то во всех видео? если громко не говорите то хотя бы выравнивайте уровень громкости голоса и музыки Пожалуйста.
ответить
что же вы шепчите то во всех видео? если громко не говорите то хотя бы выравнивайте уровень громкости голоса и музыки Пожалуйста.
ответить
Sabrina
служил в Белоруссии под Минском деревня Красное. очень красивые девушки там были. это я к тому что вы очень красивая. ностальгия.
ответить
служил в Белоруссии под Минском деревня Красное. очень красивые девушки там были. это я к тому что вы очень красивая. ностальгия.
ответить
Анатолий Яковлев
Все нравится все классно единственное музыкальный фон громкий а говорите тихо и когда он включается планшет орет
ответить
Все нравится все классно единственное музыкальный фон громкий а говорите тихо и когда он включается планшет орет
ответить
Круасан Шамилевич
Если бы увидел такую картину на рыбалке, то я бы и не знал, что думать. Прикольно, мне нравиться Дарю лося)
ответить
Если бы увидел такую картину на рыбалке, то я бы и не знал, что думать. Прикольно, мне нравиться Дарю лося)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















