
Платная рыбалка Беларуси в Слуцком р-не в Шищицы - личное мнение rezon. by (02. 06. 2017) 8
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Валерий Сюртуков
Был в Шишицах в 2016 раза 4. Никто ничего. Но в один день поймал на 5кг и минут через 10 второго на 3кг. По воде бьет очень крупная рыба. Вся на центре озера. В тот же день рыбак был с ночевкой, стоял рядом. Садок чуть из воды вытащил, полный. В остальные дни НИ ЧЕ ГО. Товарищи ездили -глухо. Разговаривал с охраной, ничего они не запускали. Рыбаков мало, оплата не окупает вложний. Это по 2016 году
ответить
Был в Шишицах в 2016 раза 4. Никто ничего. Но в один день поймал на 5кг и минут через 10 второго на 3кг. По воде бьет очень крупная рыба. Вся на центре озера. В тот же день рыбак был с ночевкой, стоял рядом. Садок чуть из воды вытащил, полный. В остальные дни НИ ЧЕ ГО. Товарищи ездили -глухо. Разговаривал с охраной, ничего они не запускали. Рыбаков мало, оплата не окупает вложний. Это по 2016 году
ответить
Николай Алишевич
Хочу отметить что весной 2017 года был мор рыбы сам лично наблюдал. Так как зимой туда не пускали ловить. Были толстолобики по 15кг и такие же карпы все берега были усыпаны и рыбалка там не платная а плата производится по факту улова. Лучшая рыбалка это на Солигорском вдхр.
ответить
Хочу отметить что весной 2017 года был мор рыбы сам лично наблюдал. Так как зимой туда не пускали ловить. Были толстолобики по 15кг и такие же карпы все берега были усыпаны и рыбалка там не платная а плата производится по факту улова. Лучшая рыбалка это на Солигорском вдхр.
ответить
Дмитрий
в деревне Рабунь вилейского района есть платный водоем, по словам арендатора хорошо поклевывает карп, сами не проверяли, но водоем приятный, еще в Новоселках платный водоем есть(были экземпляры что не могли развернуть, не знаю правда как сейчас там, осталась ли рыба)
ответить
в деревне Рабунь вилейского района есть платный водоем, по словам арендатора хорошо поклевывает карп, сами не проверяли, но водоем приятный, еще в Новоселках платный водоем есть(были экземпляры что не могли развернуть, не знаю правда как сейчас там, осталась ли рыба)
ответить
Rudi
Привыкли на платниках рыбу добывать) вас разводят, а вы крепчаете Ловите рыбу на Осиповическом, Краснослабодском, Солигорском и. т. д водохранилищам. Такое ощущение что должны вам рыбу запустить вырастить и насадить рыбу на крюк. Удачи в трофеях)
ответить
Привыкли на платниках рыбу добывать) вас разводят, а вы крепчаете Ловите рыбу на Осиповическом, Краснослабодском, Солигорском и. т. д водохранилищам. Такое ощущение что должны вам рыбу запустить вырастить и насадить рыбу на крюк. Удачи в трофеях)
ответить
Александр Кодь
Сьездите на платник оз. Рудня. Это противоположная сторона Шищиц. Были с товарищем год назад, трое суток без единой поклевки. Стояли на карпа и амура, карповыми снастями. Говорят по лещу это озеро славится не плохими экземплярами
ответить
Сьездите на платник оз. Рудня. Это противоположная сторона Шищиц. Были с товарищем год назад, трое суток без единой поклевки. Стояли на карпа и амура, карповыми снастями. Говорят по лещу это озеро славится не плохими экземплярами
ответить
Димарик
Ты не рыбачка, ты Fish Bomb, повезло кому-то сама милота, ещё и рыбачка, а прикорм делаешь, как оливье. был бы рыбой всегда бы клевал, сходил и опять бы на те же грабли клевал, клевали клевал, пока не съела. ЦЕЛИКОМ. Обожаю тебя Юльчик)
ответить
Ты не рыбачка, ты Fish Bomb, повезло кому-то сама милота, ещё и рыбачка, а прикорм делаешь, как оливье. был бы рыбой всегда бы клевал, сходил и опять бы на те же грабли клевал, клевали клевал, пока не съела. ЦЕЛИКОМ. Обожаю тебя Юльчик)
ответить
Сергей Живицкий
3 года езжу именно на этот платник. Это первый год, когда за 3 суток я не словил ничего. Был сильный мор рыбы, и после этого только 2 слабых зарыбления. Это был мой любимый платник, да и не только мой. Но. не в этом году.
ответить
3 года езжу именно на этот платник. Это первый год, когда за 3 суток я не словил ничего. Был сильный мор рыбы, и после этого только 2 слабых зарыбления. Это был мой любимый платник, да и не только мой. Но. не в этом году.
ответить
Александр Шаланин
Под Минском возле Радошковичей есть бесплатный водоем Удранка. Рыбой богатый, но капризный. Сделайте оттуда репортаж, не все же время платники хвалить. Хотелось бы увидеть репортажи и с наших рек.
ответить
Под Минском возле Радошковичей есть бесплатный водоем Удранка. Рыбой богатый, но капризный. Сделайте оттуда репортаж, не все же время платники хвалить. Хотелось бы увидеть репортажи и с наших рек.
ответить
Илья Зеленов
ПРИВЕТ РЫБАЧКА. вот тебе название. р. Кама приезжай и поймай. пока суть да дело останется мелочь в кармане. спининг на окуня 200 руских рублей плюс остальное. как тебе расклад.
ответить
ПРИВЕТ РЫБАЧКА. вот тебе название. р. Кама приезжай и поймай. пока суть да дело останется мелочь в кармане. спининг на окуня 200 руских рублей плюс остальное. как тебе расклад.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















