ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Платная рыбалка Беларуси в Слуцком р-не в Шищицы - личное мнение rezon. by (02. 06. 2017) 8

Платная рыбалка Беларуси в Слуцком р-не в Шищицы - личное мнение rezon. by (02. 06. 2017) 8

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Платная рыбалка Беларуси в Слуцком р-не в Шищицы. Только правда о рыбалке в Минской области, арендных водоемах. Рыболовный отчет rezon. by. Координаты - 53. 20667 27. 53791 twogaal: Вообще не пойму людей, которые платят за рыбалку. Вчем смысл платной ловли? Ну разьесните тупому За что я должен платить? За то что я купил снасти для рыбной ловли, будь то спиннинги, фидеры крючки и т. д. за то что я залил бак топлива, за то что я купил прикормку или сам приготовил кашу на прикорм, заплатив в магазине деньги с ндс в 20 % - эти проценты и есть моя плата за рыбалку, вот и все и никому ничего я больше не должен платить. Мне все арендаторы кричат в один голос, да я тут плачу аренду, да я тут рыбу запустил, да я еще и еще тысяча причин содрать с простого беларуса пару десятков рублей. У меня вопрос, да не один, к таким арендаторам ты выкопал сам лично, будьто пруд, сажелку, карьер, озеро, водохранилище, ты нанял экспертов для составления карт грунтовых вод, ты благоустроил места для рыбной ловли, ты построил стоянку для авто клиентов, ты отвечаешь за сохран авто по договору со страховой, ты запустил рыбу и вообще какие услуги ты предоставляешь рыбакам, я не знаю там к примеру карту глубин водоема, лодку, прикормку, снасти, палатки, мангалы и т. д. - этого ни у кого нет вот я ЦАР я узяу у арэнду гэты вадаем, я плачу налоги. Ну и что? я тоже плачу налоги, все озера реки и т. д. являются государственными и те кто их сдает в аренду все нарушают закон а рыбы - если поймаешь больше 5 кг, должен отпустить, да за те деньги которые я трачу на одну поездку на рыбалку, хватит чтобы купить на комаровке рыбы, хоть обожрись, костями подавишся, я еду за отдыхом, за тишиной, за тем чтобы мне никто не компосировал мозг сутки двое, ну и конечно за рыбой, а какая это будет рыба мне лично уже не важно, лижбы она клевала. Я согласен платить за рыбалку а не за доступ к водоему а у нас как, мне пофиг что ты споймал или не споймал, раз приехал на берег - плати вопрос за что? за доступ к воде, так я гражданин РБ и могу находиться и передвигаться там где захочу, лично я и никто не вправе меня ограничивать, ну так - нет? Задайтесь вопросом за что вы платите? за рыбу или за рыбалку если за рыбу то пойдите на рынок и купите поверьте будет дешевле. Если за рыбалку то за какие услуги вы готовы платить, за доступ к воде, ну чтож платите, лично я ни когда не плачу и платить не собираюсь, что и вам рекомендую делать, ведь когда все перестанут платить за воздух, все арендаторы сами вымрут и все будет как было в 80 е годы 20 столетия где запрещалось ловить только на прудовых хозяйствах и всеНу а так норм видос
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 9


Был в Шишицах в 2016 раза 4. Никто ничего. Но в один день поймал на 5кг и минут через 10 второго на 3кг. По воде бьет очень крупная рыба. Вся на центре озера. В тот же день рыбак был с ночевкой, стоял рядом. Садок чуть из воды вытащил, полный. В остальные дни НИ ЧЕ ГО. Товарищи ездили -глухо. Разговаривал с охраной, ничего они не запускали. Рыбаков мало, оплата не окупает вложний. Это по 2016 году
ответить

Хочу отметить что весной 2017 года был мор рыбы сам лично наблюдал. Так как зимой туда не пускали ловить. Были толстолобики по 15кг и такие же карпы все берега были усыпаны и рыбалка там не платная а плата производится по факту улова. Лучшая рыбалка это на Солигорском вдхр.
ответить

в деревне Рабунь вилейского района есть платный водоем, по словам арендатора хорошо поклевывает карп, сами не проверяли, но водоем приятный, еще в Новоселках платный водоем есть(были экземпляры что не могли развернуть, не знаю правда как сейчас там, осталась ли рыба)
ответить

Привыкли на платниках рыбу добывать) вас разводят, а вы крепчаете Ловите рыбу на Осиповическом, Краснослабодском, Солигорском и. т. д водохранилищам. Такое ощущение что должны вам рыбу запустить вырастить и насадить рыбу на крюк. Удачи в трофеях)
ответить

Сьездите на платник оз. Рудня. Это противоположная сторона Шищиц. Были с товарищем год назад, трое суток без единой поклевки. Стояли на карпа и амура, карповыми снастями. Говорят по лещу это озеро славится не плохими экземплярами
ответить

Ты не рыбачка, ты Fish Bomb, повезло кому-то сама милота, ещё и рыбачка, а прикорм делаешь, как оливье. был бы рыбой всегда бы клевал, сходил и опять бы на те же грабли клевал, клевали клевал, пока не съела. ЦЕЛИКОМ. Обожаю тебя Юльчик)
ответить

3 года езжу именно на этот платник. Это первый год, когда за 3 суток я не словил ничего. Был сильный мор рыбы, и после этого только 2 слабых зарыбления. Это был мой любимый платник, да и не только мой. Но. не в этом году.
ответить

Под Минском возле Радошковичей есть бесплатный водоем Удранка. Рыбой богатый, но капризный. Сделайте оттуда репортаж, не все же время платники хвалить. Хотелось бы увидеть репортажи и с наших рек.
ответить

ПРИВЕТ РЫБАЧКА. вот тебе название. р. Кама приезжай и поймай. пока суть да дело останется мелочь в кармане. спининг на окуня 200 руских рублей плюс остальное. как тебе расклад.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала