
Платная рыбалка в Беларуси - агроусадебный комплекс Абрамы и ловля карпа, амура (Нарочь) 17
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
twogaal
Юля сними сюжет с Красной Слободы и вообще мне бы такую подругу по жизни прошу понять и не обижаться мужа или друга ( это образное выражение тоесть мне просто нравитьтся характер - женщина которая не боиться запачкать маникюр в навозных червях или опарыше ) уже вызывает у меня глубокое уважение а вообще по сюжету круто и интересно делая полезное видео для всех белорусов где - куда - кому податься на выходные это действительно информация для рыбаков но я останусь при своем мнении за рыбалку именно рыбалку платить не желаю и не буду никому ни арендаторам ни эксплуататорам и вообще ни кому спасибо за видео
ответить
Юля сними сюжет с Красной Слободы и вообще мне бы такую подругу по жизни прошу понять и не обижаться мужа или друга ( это образное выражение тоесть мне просто нравитьтся характер - женщина которая не боиться запачкать маникюр в навозных червях или опарыше ) уже вызывает у меня глубокое уважение а вообще по сюжету круто и интересно делая полезное видео для всех белорусов где - куда - кому податься на выходные это действительно информация для рыбаков но я останусь при своем мнении за рыбалку именно рыбалку платить не желаю и не буду никому ни арендаторам ни эксплуататорам и вообще ни кому спасибо за видео
ответить
Костя
Юля, как всегда вам с. Но подсак этот совсем не для карпа, подсак этот для рыбы до кило м поднимать рыбу так нельзя (если это рыба более 400-500гр, рыбу поднимают вверх комлем. Для ваших выездов, требует нормальный карповый подсачек. Успехов и всех благ, вашей ЗДРАВОЙ СЕМЬЕ Привет из СИБИРИ
ответить
Юля, как всегда вам с. Но подсак этот совсем не для карпа, подсак этот для рыбы до кило м поднимать рыбу так нельзя (если это рыба более 400-500гр, рыбу поднимают вверх комлем. Для ваших выездов, требует нормальный карповый подсачек. Успехов и всех благ, вашей ЗДРАВОЙ СЕМЬЕ Привет из СИБИРИ
ответить
Роберт Ли
рыбалка для тебя это хобби? Или блогер? Хотя ито и другое не плохо получается С удовольствием просматриваю твое видео Правда не хватает простора а о платниках наслышан сам нехожу жаба давит лучше куплю удочку хорошие?
ответить
рыбалка для тебя это хобби? Или блогер? Хотя ито и другое не плохо получается С удовольствием просматриваю твое видео Правда не хватает простора а о платниках наслышан сам нехожу жаба давит лучше куплю удочку хорошие?
ответить
Alex Kuzmich
Юля, классный костюм) ты с каждым роликом профессиональнее становишься. Слушай, напиши куда следующий раз собираешься, я тоже приеду, всё ж в одном городе живем. Как всегда супер, причёска, очки, костюм, рыба.
ответить
Юля, классный костюм) ты с каждым роликом профессиональнее становишься. Слушай, напиши куда следующий раз собираешься, я тоже приеду, всё ж в одном городе живем. Как всегда супер, причёска, очки, костюм, рыба.
ответить
олег мартынов
вот у них если платник то все условия для рыбалки и отдыха. тут что ни платник то заплеваный и засраный берег не знай на удочку смотреть не знай под ноги что б не напороться на какой нибудь осколок.
ответить
вот у них если платник то все условия для рыбалки и отдыха. тут что ни платник то заплеваный и засраный берег не знай на удочку смотреть не знай под ноги что б не напороться на какой нибудь осколок.
ответить
Вита лий
Ребята Очень хорошие виде снимает ) Большой привет вам из Венгрией у нас много хороших рыбников. Приглашаю вас с мужем Приезжайте к нам на отдых с замечательной Рыбалкой Будем вам очень рады.
ответить
Ребята Очень хорошие виде снимает ) Большой привет вам из Венгрией у нас много хороших рыбников. Приглашаю вас с мужем Приезжайте к нам на отдых с замечательной Рыбалкой Будем вам очень рады.
ответить
Рыбалка с Лавром
Юля, как давно ты была на Абрамах. Года два назад у них на территории жил лосёнок Гриша, совсем ручной. Ходил попрошайничал у рыбаков. Как его судьба не знаешь?
ответить
Юля, как давно ты была на Абрамах. Года два назад у них на территории жил лосёнок Гриша, совсем ручной. Ходил попрошайничал у рыбаков. Как его судьба не знаешь?
ответить
Sabrina
Согласен с отзывами здесь, по поводу подсака и обращения с ним) Советую купить карповый толковый подсак, чем менять их как перчатки) Сэкономите и рыбку не упустите)
ответить
Согласен с отзывами здесь, по поводу подсака и обращения с ним) Советую купить карповый толковый подсак, чем менять их как перчатки) Сэкономите и рыбку не упустите)
ответить
Oleg Ustinovich
Юля, добрый день Спасибо за видео - весьма полезны Хотелось бы подробнее о снасти, которой работали по карпу - что за удилище, тест, леска (шнур, монтаж?
ответить
Юля, добрый день Спасибо за видео - весьма полезны Хотелось бы подробнее о снасти, которой работали по карпу - что за удилище, тест, леска (шнур, монтаж?
ответить
Сергей Севостьянов
Терпеть не могу тех кто рыбу отпускает. Рыба это еда. Вот бы в гастроном придти - всё купить и назад по полочкам разложить.
ответить
Терпеть не могу тех кто рыбу отпускает. Рыба это еда. Вот бы в гастроном придти - всё купить и назад по полочкам разложить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















