ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Что происходит? Узденское водохранилище, платная рыбалка в Беларуси, особенности (18. 08. 2017 г) 18

Что происходит? Узденское водохранилище, платная рыбалка в Беларуси, особенности (18. 08. 2017 г) 18

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.6; Голоса: 3
В поисках клева по Беларуси. Узденское водохранилище, стоимость, организация рыболовства и платная рыбалка в Минской области. Состояние платника в 2017 году. ВНИМАНИЕ ВСЕ СКАЗАННОЕ В ВИДЕО, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА Координаты 53. 45649 27. 23449 RomKA Like: Здравствуйте) я не далеко от озера живу, и могу сказать одно там карпа, амура, толстолобика, нету) эта вся рыба была 2 года назад) потом он не зарыблял, и на него написали бумагу что типо деньги берет а рыбу не зарыбляет, потом ему сказали что снимают с аренды, но ему дали второй шанс, сказали типо если обусловишь озеро мостиками и скамейками то дадим в аренду, он по зиме построил два мостика, которые уже камышом заросли, и построил три скамейки) вот после того он и не зарыблял, там только проклевывает карась)
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 9


В 90-х годах, когда приезжал на летние каникулы к бабуле с дедулей, рыбалил на этом озере. В то время ловился мерный карась на донку (резинку) или удочку, насадка: поджареный на подсолнечном нерафинированом масле блин. И чтобы успешно ловить на удочку, приходилось в химзе заходить по яйца в воду, чтобы попасть на канаву где глубина на порядок выше. Сосед мой, каждый день приходил в умат пьяный но с полным садком мерных карасей. эх ностальжи Но когда водоём попадал в руки арендаторов, его выдаивали под 0 и всегда творилось бля. во И ещё немножко про амура с толстолобом, в советское время считалось, что эти рыбы чистят водоём от травы, про толстолоба написано ниже (питается зоопланктоном, амур уничтожает всю растительность на дне, которая служит нерестилищем и убежищем для малька других рыб, поэтому польза от зарыбления амуром противоречива.
ответить

ну вы юля очень уже стали придираться, это мне так кажется, в наше время, я не знаю как у вас в белорусии, но на украине, я конечно не был на платных ставках, но и за это спасибо сказал бы, другой вопрос что пообещали такая и такая рыба, а она не ловится ну это как кому повезет, я раз случайно у нас в канале линя поймал 400 грам и был для меня трофей, но я не про это каждый хозяин по разному относится к своему водоему.
ответить

Добрый день Юлия Случайно обратил внимание на ряд хамских комментариев Смею заверить, что Вы очень красивая женщина, с хорошим молодежным стилем, шармом и манерами И не понимать этого может только ханжа, либо человек с ограниченным вкусом. Самое прекрасное, что создал Бог-это женское тело. И красоту-ничем испортить невозможно. Всегда любуюсь Вами. Вы -украшение этого канала С уважением А. В.
ответить

Ой, девочки, не знаю толи рыбалку смотреть толи любоваться Юлькой. Молодец настоящая рыбачка, да жаль когда приезжаешь на водоем за одной рыбой, причем платишь деньги, а ловишь другую, а так лучше плохой день на рыбалке чем хороший на работе)
ответить

Девушка, здравствуйте, только без обиды, смените имидж или хотя бы причёску и цвет волос. Если Вы посещаете очень много белорусских болот, это же не означает что и во внешности должно быть болото. Сам рыбак живу возле р Иртыш а тут рыбачка, да какая
ответить

Ну нельзя же так. Я на сам процесс рыбной ловли почти не смотрелЕсли бы кто сказал, никогда бы не поверил, что такая красивая девушка, может увлекаться рыбалкой. С длинными ногтями, а червя так ловко насаживает. Грязь месит. Я немного в шоке.
ответить

Да. арендовать арендовали, рыбу запустить забыли. Одним словом КОЗЛЫ Информация очень полезная Спасибо. На этот водоём точно не поеду. И не в деньгах дело. просто не люблю НАЕБАХТУНГ. Простите за мой французский)
ответить

Ну наконец - то Урааа В предидущих видео, мои коменты воспринимались в штыки Уверают в том что щуки 500 кг. места класс итд. А внатуре на месте грязь, подхода нет. да и вообще видно что просто стрегут лаве
ответить

был там лет 15 назад, еще на бесплатном. Такие же красноперки попадали, но видовой состав даже разнообразнее. За что люди платят? Ну ладно - пусть за веру и надежду. Но вот за что деньги берут?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала