
Что происходит? Узденское водохранилище, платная рыбалка в Беларуси, особенности (18. 08. 2017 г) 18
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Слава Лешкевич
В 90-х годах, когда приезжал на летние каникулы к бабуле с дедулей, рыбалил на этом озере. В то время ловился мерный карась на донку (резинку) или удочку, насадка: поджареный на подсолнечном нерафинированом масле блин. И чтобы успешно ловить на удочку, приходилось в химзе заходить по яйца в воду, чтобы попасть на канаву где глубина на порядок выше. Сосед мой, каждый день приходил в умат пьяный но с полным садком мерных карасей. эх ностальжи Но когда водоём попадал в руки арендаторов, его выдаивали под 0 и всегда творилось бля. во И ещё немножко про амура с толстолобом, в советское время считалось, что эти рыбы чистят водоём от травы, про толстолоба написано ниже (питается зоопланктоном, амур уничтожает всю растительность на дне, которая служит нерестилищем и убежищем для малька других рыб, поэтому польза от зарыбления амуром противоречива.
ответить
В 90-х годах, когда приезжал на летние каникулы к бабуле с дедулей, рыбалил на этом озере. В то время ловился мерный карась на донку (резинку) или удочку, насадка: поджареный на подсолнечном нерафинированом масле блин. И чтобы успешно ловить на удочку, приходилось в химзе заходить по яйца в воду, чтобы попасть на канаву где глубина на порядок выше. Сосед мой, каждый день приходил в умат пьяный но с полным садком мерных карасей. эх ностальжи Но когда водоём попадал в руки арендаторов, его выдаивали под 0 и всегда творилось бля. во И ещё немножко про амура с толстолобом, в советское время считалось, что эти рыбы чистят водоём от травы, про толстолоба написано ниже (питается зоопланктоном, амур уничтожает всю растительность на дне, которая служит нерестилищем и убежищем для малька других рыб, поэтому польза от зарыбления амуром противоречива.
ответить
олег чубайс
ну вы юля очень уже стали придираться, это мне так кажется, в наше время, я не знаю как у вас в белорусии, но на украине, я конечно не был на платных ставках, но и за это спасибо сказал бы, другой вопрос что пообещали такая и такая рыба, а она не ловится ну это как кому повезет, я раз случайно у нас в канале линя поймал 400 грам и был для меня трофей, но я не про это каждый хозяин по разному относится к своему водоему.
ответить
ну вы юля очень уже стали придираться, это мне так кажется, в наше время, я не знаю как у вас в белорусии, но на украине, я конечно не был на платных ставках, но и за это спасибо сказал бы, другой вопрос что пообещали такая и такая рыба, а она не ловится ну это как кому повезет, я раз случайно у нас в канале линя поймал 400 грам и был для меня трофей, но я не про это каждый хозяин по разному относится к своему водоему.
ответить
Sabrina
Добрый день Юлия Случайно обратил внимание на ряд хамских комментариев Смею заверить, что Вы очень красивая женщина, с хорошим молодежным стилем, шармом и манерами И не понимать этого может только ханжа, либо человек с ограниченным вкусом. Самое прекрасное, что создал Бог-это женское тело. И красоту-ничем испортить невозможно. Всегда любуюсь Вами. Вы -украшение этого канала С уважением А. В.
ответить
Добрый день Юлия Случайно обратил внимание на ряд хамских комментариев Смею заверить, что Вы очень красивая женщина, с хорошим молодежным стилем, шармом и манерами И не понимать этого может только ханжа, либо человек с ограниченным вкусом. Самое прекрасное, что создал Бог-это женское тело. И красоту-ничем испортить невозможно. Всегда любуюсь Вами. Вы -украшение этого канала С уважением А. В.
ответить
Александр Почтенный
Ой, девочки, не знаю толи рыбалку смотреть толи любоваться Юлькой. Молодец настоящая рыбачка, да жаль когда приезжаешь на водоем за одной рыбой, причем платишь деньги, а ловишь другую, а так лучше плохой день на рыбалке чем хороший на работе)
ответить
Ой, девочки, не знаю толи рыбалку смотреть толи любоваться Юлькой. Молодец настоящая рыбачка, да жаль когда приезжаешь на водоем за одной рыбой, причем платишь деньги, а ловишь другую, а так лучше плохой день на рыбалке чем хороший на работе)
ответить
VALER SEMEN
Девушка, здравствуйте, только без обиды, смените имидж или хотя бы причёску и цвет волос. Если Вы посещаете очень много белорусских болот, это же не означает что и во внешности должно быть болото. Сам рыбак живу возле р Иртыш а тут рыбачка, да какая
ответить
Девушка, здравствуйте, только без обиды, смените имидж или хотя бы причёску и цвет волос. Если Вы посещаете очень много белорусских болот, это же не означает что и во внешности должно быть болото. Сам рыбак живу возле р Иртыш а тут рыбачка, да какая
ответить
DS2902
Ну нельзя же так. Я на сам процесс рыбной ловли почти не смотрелЕсли бы кто сказал, никогда бы не поверил, что такая красивая девушка, может увлекаться рыбалкой. С длинными ногтями, а червя так ловко насаживает. Грязь месит. Я немного в шоке.
ответить
Ну нельзя же так. Я на сам процесс рыбной ловли почти не смотрелЕсли бы кто сказал, никогда бы не поверил, что такая красивая девушка, может увлекаться рыбалкой. С длинными ногтями, а червя так ловко насаживает. Грязь месит. Я немного в шоке.
ответить
VADIM SOKOLOV
Да. арендовать арендовали, рыбу запустить забыли. Одним словом КОЗЛЫ Информация очень полезная Спасибо. На этот водоём точно не поеду. И не в деньгах дело. просто не люблю НАЕБАХТУНГ. Простите за мой французский)
ответить
Да. арендовать арендовали, рыбу запустить забыли. Одним словом КОЗЛЫ Информация очень полезная Спасибо. На этот водоём точно не поеду. И не в деньгах дело. просто не люблю НАЕБАХТУНГ. Простите за мой французский)
ответить
гапон начес
Ну наконец - то Урааа В предидущих видео, мои коменты воспринимались в штыки Уверают в том что щуки 500 кг. места класс итд. А внатуре на месте грязь, подхода нет. да и вообще видно что просто стрегут лаве
ответить
Ну наконец - то Урааа В предидущих видео, мои коменты воспринимались в штыки Уверают в том что щуки 500 кг. места класс итд. А внатуре на месте грязь, подхода нет. да и вообще видно что просто стрегут лаве
ответить
Геннадий Чемер
был там лет 15 назад, еще на бесплатном. Такие же красноперки попадали, но видовой состав даже разнообразнее. За что люди платят? Ну ладно - пусть за веру и надежду. Но вот за что деньги берут?
ответить
был там лет 15 назад, еще на бесплатном. Такие же красноперки попадали, но видовой состав даже разнообразнее. За что люди платят? Ну ладно - пусть за веру и надежду. Но вот за что деньги берут?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















