
В поисках клева по Беларуси. Платный пруд Черняховский (Логойский р-н. Говорят один рыбак. 23
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Семейная Каравелла
Тока я собрался в эту дыру ехать. Спасибо за своевременный отчет. Не повезу клиентов в этот срач. По платникам: если целенаправленно едите на платник или везете с собой друзей, гостей, знакомых - заключайте договора, пусть вам предоставляют ксерокопию места лова, если берете конкретное место(планы есть у каждого арендатора, обязательно требуйте заранее контакт учредителей, на непредвиденный случай. В общем таких моментов хватает и с местами ловли, и с отдыхом, по рассказам рыбаков. Если реакции нет, то книга жалоб и предложений должна решать подобные проблемы: делаете запись, фотографируете ее, ждете ответ. С жалобой и ответом в местный исполком еще одно обращение. Даже если председатель кум и сват, то пожурят за рюмкой по любому.
ответить
Тока я собрался в эту дыру ехать. Спасибо за своевременный отчет. Не повезу клиентов в этот срач. По платникам: если целенаправленно едите на платник или везете с собой друзей, гостей, знакомых - заключайте договора, пусть вам предоставляют ксерокопию места лова, если берете конкретное место(планы есть у каждого арендатора, обязательно требуйте заранее контакт учредителей, на непредвиденный случай. В общем таких моментов хватает и с местами ловли, и с отдыхом, по рассказам рыбаков. Если реакции нет, то книга жалоб и предложений должна решать подобные проблемы: делаете запись, фотографируете ее, ждете ответ. С жалобой и ответом в местный исполком еще одно обращение. Даже если председатель кум и сват, то пожурят за рюмкой по любому.
ответить
Sharik Dima
Ловил там много раз. без рыбы никогда не оставался) Теперь по поводу всего происходящего в этом видео: собираешься на рыбалку, связываешься с администрацией пруда, ЗАРАНЕЕ бронируешь на конкретное время домик, приезжаешь на арендованное место, а тут какие-то рыболово-блогеры, со своими удочками и камерами, сидят пиарятся. Реакция нормального человека будет, в любом случае, не в пользу этих зависимых от интернета рыболовов. А мотивация, что мы тут закормили и никуда отсюда не уйдем, вообще, как-то не впечатляет. Купил билет на ловлю с берега, лови с берега
ответить
Ловил там много раз. без рыбы никогда не оставался) Теперь по поводу всего происходящего в этом видео: собираешься на рыбалку, связываешься с администрацией пруда, ЗАРАНЕЕ бронируешь на конкретное время домик, приезжаешь на арендованное место, а тут какие-то рыболово-блогеры, со своими удочками и камерами, сидят пиарятся. Реакция нормального человека будет, в любом случае, не в пользу этих зависимых от интернета рыболовов. А мотивация, что мы тут закормили и никуда отсюда не уйдем, вообще, как-то не впечатляет. Купил билет на ловлю с берега, лови с берега
ответить
Кирил Назаров
Привет Юля не расстраивайся хрен на них ты заплатила и рыбач дальше я лично сидел дальше и рыбчил. я тоже паподал только заплатил разложился и тут пришли их нее место я их послал так по русски и стал дальше рыбачить. А тебе КЛАСС ты молодец так держать удачи тебе во всем ждём новых видео
ответить
Привет Юля не расстраивайся хрен на них ты заплатила и рыбач дальше я лично сидел дальше и рыбчил. я тоже паподал только заплатил разложился и тут пришли их нее место я их послал так по русски и стал дальше рыбачить. А тебе КЛАСС ты молодец так держать удачи тебе во всем ждём новых видео
ответить
Oleg Vasil'ev
Юль Мой опыт общения с владельцами (администрацией) платников в Крыму после полного зеро таков: Вот вчера тут была раздача, а сегодня, наверное, погода не та Короче - никто не сказал, что ловить рыбу тут бесполезно. Все её ловили мешками и корзинами, но. вчераА вообще - ты большая молодчинка
ответить
Юль Мой опыт общения с владельцами (администрацией) платников в Крыму после полного зеро таков: Вот вчера тут была раздача, а сегодня, наверное, погода не та Короче - никто не сказал, что ловить рыбу тут бесполезно. Все её ловили мешками и корзинами, но. вчераА вообще - ты большая молодчинка
ответить
Максим Тишкевич
Добрый день. У меня дача в Черняховский возле платного водоема где вы рыбачили. Водоем арендавали 5 лет назад. Рыбачил много раз там и без результатно. Хотя всегда администратор рассказывал что все ловят; но я лично не видел. РЫБЫ ТАМ НЕТ.
ответить
Добрый день. У меня дача в Черняховский возле платного водоема где вы рыбачили. Водоем арендавали 5 лет назад. Рыбачил много раз там и без результатно. Хотя всегда администратор рассказывал что все ловят; но я лично не видел. РЫБЫ ТАМ НЕТ.
ответить
Алексей
Не удивительно что нету отчётов так как там свинство во всей красе Бардак и еще хамят клиенту ) там наверное очередь желающих стоит в километр раз они такое себе могут позволить. Крест поставили на этом платнике и поскорее забыли )
ответить
Не удивительно что нету отчётов так как там свинство во всей красе Бардак и еще хамят клиенту ) там наверное очередь желающих стоит в километр раз они такое себе могут позволить. Крест поставили на этом платнике и поскорее забыли )
ответить
Антон Гончаренко
На этом водоеме мы с друзьями попали в аналогичную ситуацию. После часа ловли, к нам подошли и сказали, что надо доплатить за беседку. Мы уже закормились, поэтому пришлось доплачивать. Видать схема такая)
ответить
На этом водоеме мы с друзьями попали в аналогичную ситуацию. После часа ловли, к нам подошли и сказали, что надо доплатить за беседку. Мы уже закормились, поэтому пришлось доплачивать. Видать схема такая)
ответить
**Гарик**
Куколка-да забей на них. Водоёмов много и гавнюков везде хватаетГлавное, что обзор получился справедливыйТеперь народ поймёт какое к ним отношение администрации. Ну а ботиночки сказка) Поздравлямс-Красавица)
ответить
Куколка-да забей на них. Водоёмов много и гавнюков везде хватаетГлавное, что обзор получился справедливыйТеперь народ поймёт какое к ним отношение администрации. Ну а ботиночки сказка) Поздравлямс-Красавица)
ответить
Саша Авсянский
подьезжал летом на этот водоём поинтересоваться у рыбаков как успехи, сидел один рыбак с нулевым результатом, сказал что в хороший день можно наловить карася и карпа размером до 1 кг
ответить
подьезжал летом на этот водоём поинтересоваться у рыбаков как успехи, сидел один рыбак с нулевым результатом, сказал что в хороший день можно наловить карася и карпа размером до 1 кг
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















