ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
В поисках клева по Беларуси. Платный пруд Черняховский (Логойский р-н. Говорят один рыбак. 23

В поисках клева по Беларуси. Платный пруд Черняховский (Логойский р-н. Говорят один рыбак. 23

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.3; Голоса: 3
Платная рыбалка в Беларуси и пруд Черняховский в Логойском р-не Минской области. ГОВОРЯТ ОДИН РЫБАК В РЕЧКЕ ВЫЛОВИЛ БАШМАК. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО И УЗНАЙТЕ, ЧТО ПОДАРИЛО НАМ ОЗЕРО И АДМИНИСТРАЦИЯ: ) Bender Robot: В общем ситуация конечно патовая, НО я надеюсь что колходминитрация данного жабовничка понесет убытки, Вам бы только название погромче подобрать дл ролика. Вы все сделали правильно, но чтобы избежать в будущем такого г. Вы уже на момент оплаты начинайте съемку, поскольку все что Вы оговорили Юля, потом кроме как в записи Вы не докажете, пусть Вы это не будете включать в итоговый ролик, но если бы в данном случае у Вас была запись момента оплаты и сопутствующего разговора, смело в защиту прав потребителя обращаетесь, а дальше бы пацаны тренировались со своими домиками, пирсами, тапками, блатными, нищими и прочими деньгами, которые они взымают, а там между прочим дом деревянный, а огнетушителей нет, а окурки валяются. нарушение пожарной безопасности, крапива растет, блохи скачут, срочно санэпидемстанцию (конечно я заворачиваю уже, короче если захотеть можно все органы туда согнать, просто этим надо заниматься. Этим быззнэсмэнам просто повезло что Вы люди в адеквате, это еще Вы культурно с ними пообщались на литературном языке, и кстати вероятней всего, была бы компашка из 4 мужиков на подпитии, никто бы так бесцеремонно их не подвинул, ибо этот гном на заднем плане, который быковал с Вами, занялся бы дайвингом не по погоде прямо оттуда. И еще, красиво завершили, ибо тот туалет в итоговых кадрах, и есть олицетворение того, что там творится, чем пахнет и какие глисты руководят этим всем.
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 9


Тока я собрался в эту дыру ехать. Спасибо за своевременный отчет. Не повезу клиентов в этот срач. По платникам: если целенаправленно едите на платник или везете с собой друзей, гостей, знакомых - заключайте договора, пусть вам предоставляют ксерокопию места лова, если берете конкретное место(планы есть у каждого арендатора, обязательно требуйте заранее контакт учредителей, на непредвиденный случай. В общем таких моментов хватает и с местами ловли, и с отдыхом, по рассказам рыбаков. Если реакции нет, то книга жалоб и предложений должна решать подобные проблемы: делаете запись, фотографируете ее, ждете ответ. С жалобой и ответом в местный исполком еще одно обращение. Даже если председатель кум и сват, то пожурят за рюмкой по любому.
ответить

Ловил там много раз. без рыбы никогда не оставался) Теперь по поводу всего происходящего в этом видео: собираешься на рыбалку, связываешься с администрацией пруда, ЗАРАНЕЕ бронируешь на конкретное время домик, приезжаешь на арендованное место, а тут какие-то рыболово-блогеры, со своими удочками и камерами, сидят пиарятся. Реакция нормального человека будет, в любом случае, не в пользу этих зависимых от интернета рыболовов. А мотивация, что мы тут закормили и никуда отсюда не уйдем, вообще, как-то не впечатляет. Купил билет на ловлю с берега, лови с берега
ответить

Привет Юля не расстраивайся хрен на них ты заплатила и рыбач дальше я лично сидел дальше и рыбчил. я тоже паподал только заплатил разложился и тут пришли их нее место я их послал так по русски и стал дальше рыбачить. А тебе КЛАСС ты молодец так держать удачи тебе во всем ждём новых видео
ответить

Юль Мой опыт общения с владельцами (администрацией) платников в Крыму после полного зеро таков: Вот вчера тут была раздача, а сегодня, наверное, погода не та Короче - никто не сказал, что ловить рыбу тут бесполезно. Все её ловили мешками и корзинами, но. вчераА вообще - ты большая молодчинка
ответить

Добрый день. У меня дача в Черняховский возле платного водоема где вы рыбачили. Водоем арендавали 5 лет назад. Рыбачил много раз там и без результатно. Хотя всегда администратор рассказывал что все ловят; но я лично не видел. РЫБЫ ТАМ НЕТ.
ответить

Не удивительно что нету отчётов так как там свинство во всей красе Бардак и еще хамят клиенту ) там наверное очередь желающих стоит в километр раз они такое себе могут позволить. Крест поставили на этом платнике и поскорее забыли )
ответить

На этом водоеме мы с друзьями попали в аналогичную ситуацию. После часа ловли, к нам подошли и сказали, что надо доплатить за беседку. Мы уже закормились, поэтому пришлось доплачивать. Видать схема такая)
ответить

Куколка-да забей на них. Водоёмов много и гавнюков везде хватаетГлавное, что обзор получился справедливыйТеперь народ поймёт какое к ним отношение администрации. Ну а ботиночки сказка) Поздравлямс-Красавица)
ответить

подьезжал летом на этот водоём поинтересоваться у рыбаков как успехи, сидел один рыбак с нулевым результатом, сказал что в хороший день можно наловить карася и карпа размером до 1 кг
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала