
Рыбалка в Беларуси - топ платников за сезон 2017 по версии rezon. by 25
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Андрей Минск
Добрый вечер. Следил за всеми выпусками ваших видеороликов. Огромное спасибо за отснятый материал, очень пригодиться. Но есть одно но по поводу рэйтингов лучших и худших мест. Из комерчиских водоёмов на 3 месте стоят Вепраты. Я лично сам там рыбачил не раз и с ночёвкой. Без рыбы не оставался, даже были хорошие обрывы. Я понимаю, что раз на раз не приходится, но Вы учитывайте и время ловли и давление и погоду. Сезон Вы начали с очень ранней весны и закончили сентябрём. Весной рыба только пробуждается и клев разумеется не такой активный, как в августе, где Вы ловит на других водоемах. Отчёт составлен с весны по осень, это немного не правильно для учёта того же жора или активности рыбы. В остальном всё отлично. Большое спасибо ещё раз за видеоматериалы, думаю большинству рыбаков это будет познавательно. И не чешуи не хвоста, как говорится)
ответить
Добрый вечер. Следил за всеми выпусками ваших видеороликов. Огромное спасибо за отснятый материал, очень пригодиться. Но есть одно но по поводу рэйтингов лучших и худших мест. Из комерчиских водоёмов на 3 месте стоят Вепраты. Я лично сам там рыбачил не раз и с ночёвкой. Без рыбы не оставался, даже были хорошие обрывы. Я понимаю, что раз на раз не приходится, но Вы учитывайте и время ловли и давление и погоду. Сезон Вы начали с очень ранней весны и закончили сентябрём. Весной рыба только пробуждается и клев разумеется не такой активный, как в августе, где Вы ловит на других водоемах. Отчёт составлен с весны по осень, это немного не правильно для учёта того же жора или активности рыбы. В остальном всё отлично. Большое спасибо ещё раз за видеоматериалы, думаю большинству рыбаков это будет познавательно. И не чешуи не хвоста, как говорится)
ответить
Сергей Жеребцов
умница, продолжай в том же духе. может эти убогие арендаторы зашевелятся. а сколько у нас в витебской области испорченных арендаторами водоёмов. снасть забросить некуда, одна трава, не зарыбляют, условий никаких а деньги плати. давно заметил такую тенденцию, как только в каком нибудь водоёме разводится много рыбы, его сразу арендуют, делают платным и сами черпают сетями рыбу, высасывают из водоёма максимум денег и бросают его опустошённым. надо брать с тебя пример и показывать это в интернете, только так можно добиться толку.
ответить
умница, продолжай в том же духе. может эти убогие арендаторы зашевелятся. а сколько у нас в витебской области испорченных арендаторами водоёмов. снасть забросить некуда, одна трава, не зарыбляют, условий никаких а деньги плати. давно заметил такую тенденцию, как только в каком нибудь водоёме разводится много рыбы, его сразу арендуют, делают платным и сами черпают сетями рыбу, высасывают из водоёма максимум денег и бросают его опустошённым. надо брать с тебя пример и показывать это в интернете, только так можно добиться толку.
ответить
Сергей Ермолаев
Иногда хочется отдохнуть от Боди Мании, Амирана Сайдарова, всяких Текил, Майами, Сарычева и т д, посмотреть на симпатичную девушку, которая серьезно увлечена рыбалкой и даст фору многим мужчинам рыбакам, с прекрасными трофеями, природой и музыкой Успехов вам Юля А блогерам совет пропиарить её канал, девочка старается для нас рыбаков
ответить
Иногда хочется отдохнуть от Боди Мании, Амирана Сайдарова, всяких Текил, Майами, Сарычева и т д, посмотреть на симпатичную девушку, которая серьезно увлечена рыбалкой и даст фору многим мужчинам рыбакам, с прекрасными трофеями, природой и музыкой Успехов вам Юля А блогерам совет пропиарить её канал, девочка старается для нас рыбаков
ответить
Aliaksandr Filippenkov
Юля. Приветик Было очень полезно получить такого рода информацию. До просмотра видео сам посещал некоторые из водоемов. Поэтому с рейтингом согласен на все 100%. Я занимаюсь подводной охотой может у Вас есть инфо, про разрешенные водоемы с более менее прозрачной водой для ее проведения. Спасибо, с уважением Александр.
ответить
Юля. Приветик Было очень полезно получить такого рода информацию. До просмотра видео сам посещал некоторые из водоемов. Поэтому с рейтингом согласен на все 100%. Я занимаюсь подводной охотой может у Вас есть инфо, про разрешенные водоемы с более менее прозрачной водой для ее проведения. Спасибо, с уважением Александр.
ответить
Александр Кодь
Все в порядке с видеоотчетами и обьективным мнением. Но есть одно очень весомое упущение во всех видео. Это дозволеное время лова? Разрешен ли лов в ночное время суток? Пребывание в собственной палатке, установка ее на берегу в непосредственной близости от удилищ. Мне как карпяткику, это очень важно. Спасибо
ответить
Все в порядке с видеоотчетами и обьективным мнением. Но есть одно очень весомое упущение во всех видео. Это дозволеное время лова? Разрешен ли лов в ночное время суток? Пребывание в собственной палатке, установка ее на берегу в непосредственной близости от удилищ. Мне как карпяткику, это очень важно. Спасибо
ответить
Вероника Гурнач
Спасибо за Ваш канал, муж очень любит смотреть видео про рыбалку, но ваше видео смотрела даже я, хотя не люблю подобное. Очень интересно и вполне содержательно. Вопрос только, как Вы защищаетесь от комаров и слепней и прочей шушары? Может можете что посоветовать более действенное от насекомых?
ответить
Спасибо за Ваш канал, муж очень любит смотреть видео про рыбалку, но ваше видео смотрела даже я, хотя не люблю подобное. Очень интересно и вполне содержательно. Вопрос только, как Вы защищаетесь от комаров и слепней и прочей шушары? Может можете что посоветовать более действенное от насекомых?
ответить
Dmitry Chelnokov
Вы наверно были на Грицево весной. Весной как зарыбят да клюет. потом его не зарыбляют и там тухляк. в августе с местными общался по этому поводу. А так большое спасибо за ролики. Даже и не знал что столько платников у нас тут есть )
ответить
Вы наверно были на Грицево весной. Весной как зарыбят да клюет. потом его не зарыбляют и там тухляк. в августе с местными общался по этому поводу. А так большое спасибо за ролики. Даже и не знал что столько платников у нас тут есть )
ответить
Антон Курчатов
В Беларуси платники) Арендаторы выцедили водоемы. А по бумагам у них там водиться чуть ли не севрюга. И зарыбляеться каждый день. ) а если ты не поймал даже лягушки) то ответ такой. Рыбалка это удача)
ответить
В Беларуси платники) Арендаторы выцедили водоемы. А по бумагам у них там водиться чуть ли не севрюга. И зарыбляеться каждый день. ) а если ты не поймал даже лягушки) то ответ такой. Рыбалка это удача)
ответить
виктор жарин
Странно, на одном из худших, ловил 2 года назад очень удачно, даже 3 раза леску кто-то рвал( тогда арендатор жаловался, что душат бизнес, наверно зажали крепко. (Черняхоуски)
ответить
Странно, на одном из худших, ловил 2 года назад очень удачно, даже 3 раза леску кто-то рвал( тогда арендатор жаловался, что душат бизнес, наверно зажали крепко. (Черняхоуски)
ответить
Ратибор Арийский
Слышь, - муж бабы Купи ствол с прицелом и отстреливай ёбарей на растоянии. Возьми Пустый Орёл - стрелять добежавших жирдяев. И пневмат, для безопасности.
ответить
Слышь, - муж бабы Купи ствол с прицелом и отстреливай ёбарей на растоянии. Возьми Пустый Орёл - стрелять добежавших жирдяев. И пневмат, для безопасности.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















