
Зимняя рыбалка в Беларуси 2018. Щука на жерлицы. Поймать - отпустить, приготовить - съесть 41
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Алексей Думов
Вот мне бы такую жену; и рыбу она ловит, из пистолета стреляет: -. А то нынешняя молодежь грядку проколоть не может; у них, видите ли, ногтиТут, я смотрю, ногти, и ядовитая челка, не помеха: -)
ответить
Вот мне бы такую жену; и рыбу она ловит, из пистолета стреляет: -. А то нынешняя молодежь грядку проколоть не может; у них, видите ли, ногтиТут, я смотрю, ногти, и ядовитая челка, не помеха: -)
ответить
Юрий Чуйкин
Юлечка, молодчина. Действительно приятно смотреть. Сама лунку пробурить умеет, хоть и по-девчачьи, но сама Щуку поймала. Удачи тебе, Юляша И новых трофеев
ответить
Юлечка, молодчина. Действительно приятно смотреть. Сама лунку пробурить умеет, хоть и по-девчачьи, но сама Щуку поймала. Удачи тебе, Юляша И новых трофеев
ответить
Gena Montana
Юля, зимняя рыбалка это не Ваше, сценарий кардинально меняется, сюжет без мини-бикини теряет всю остроту, уникальный эстетизм и пикантность ИМХО конечно
ответить
Юля, зимняя рыбалка это не Ваше, сценарий кардинально меняется, сюжет без мини-бикини теряет всю остроту, уникальный эстетизм и пикантность ИМХО конечно
ответить
Подмосковная Рыбалка
У зелёной девушки пантов больше чем у дурня фантиков. Я бы посмотрел на тебя где нибудь в Сибири. Там твои понты быстро ушли бы.
ответить
У зелёной девушки пантов больше чем у дурня фантиков. Я бы посмотрел на тебя где нибудь в Сибири. Там твои понты быстро ушли бы.
ответить
Дмитрий Столяров
видос отличный. ну мой совет если жерлица стоит 30 мин без поклёвки не ленись поминяй место. будит ещё больше поклёвак
ответить
видос отличный. ну мой совет если жерлица стоит 30 мин без поклёвки не ленись поминяй место. будит ещё больше поклёвак
ответить
Дмитрий
умница )но они конечно могли бы норму и увеличить ) а то как-то по сравнению с другими платными водоемами это довольно мало
ответить
умница )но они конечно могли бы норму и увеличить ) а то как-то по сравнению с другими платными водоемами это довольно мало
ответить
Рыбалка в Беларуси S&D
Юля молодец ставочки работают мы тоже обожаем ловить на ставки поводок флюрик 0. 49 тройник Овнер 10 номер
ответить
Юля молодец ставочки работают мы тоже обожаем ловить на ставки поводок флюрик 0. 49 тройник Овнер 10 номер
ответить
Евгений Ивановский
хороший улов, вот только не могу вспонить что это за место в вилейском районе, хоть и живу тут больше 7 лет
ответить
хороший улов, вот только не могу вспонить что это за место в вилейском районе, хоть и живу тут больше 7 лет
ответить
Aleksey Varivas
Молодец Ай да давай лови уже не на рыбхозах, опыта уже хватает; ) Попробуй хоть на Комсамольском озерце )
ответить
Молодец Ай да давай лови уже не на рыбхозах, опыта уже хватает; ) Попробуй хоть на Комсамольском озерце )
ответить
Alexey Borodaenko
привет тебе прелестная рыбачка) мужу приветснова только восторги и подпитываясь энергетикой
ответить
привет тебе прелестная рыбачка) мужу приветснова только восторги и подпитываясь энергетикой
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















