
Что взять на зимнюю рыбалку? Как одеться на рыбалку? Щука в радость, а не в гадость 43
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Crataegus *
Попросил жену, удлиннить и утеплить (два слоя) рукава на свитере. в налапниках, на мормышку, ловить неудобно, а так. раскатал, закатал, ручку от удочки в рукав сунул и играй. Ещё одёжа, дышать должна, важно на ходовой рыбалке или когда по сугробам до водоёма топаешь. Когда-то приобрёл куртку от PRO CAM FIS с дышащей подкладкой - вещь Вспотел, постоял немного и уже сухой А брюки, можно любые, хоть охранницкие на синтепоне - главное чтобы не продувались.
ответить
Попросил жену, удлиннить и утеплить (два слоя) рукава на свитере. в налапниках, на мормышку, ловить неудобно, а так. раскатал, закатал, ручку от удочки в рукав сунул и играй. Ещё одёжа, дышать должна, важно на ходовой рыбалке или когда по сугробам до водоёма топаешь. Когда-то приобрёл куртку от PRO CAM FIS с дышащей подкладкой - вещь Вспотел, постоял немного и уже сухой А брюки, можно любые, хоть охранницкие на синтепоне - главное чтобы не продувались.
ответить
Max Pototsky
На термобелье, под куртку, нельзя одевать шерсть. Нужен специальный флис. С шерстью и термобелье и куртка не работают как задумано.
ответить
На термобелье, под куртку, нельзя одевать шерсть. Нужен специальный флис. С шерстью и термобелье и куртка не работают как задумано.
ответить
Алексей
Юля, спасибо за твои видео, в Украине всё убивают, живу в Запорожье на Днепре (просто плакать хочется, Рыбы либо нет либо больна.
ответить
Юля, спасибо за твои видео, в Украине всё убивают, живу в Запорожье на Днепре (просто плакать хочется, Рыбы либо нет либо больна.
ответить
Aidoff Channel
Да все правильно сказали, ещё могу добавить к этому списку пешню, по первому льду удобно лёд проверять когда идёшь.
ответить
Да все правильно сказали, ещё могу добавить к этому списку пешню, по первому льду удобно лёд проверять когда идёшь.
ответить
**Гарик**
_А мне кажется главное на рыбалку взять Юлю. Без рыбы не останешься, голодным не будешь и главное>Не замёрзнешь)_
ответить
_А мне кажется главное на рыбалку взять Юлю. Без рыбы не останешься, голодным не будешь и главное>Не замёрзнешь)_
ответить
Илья Зеленов
привет рыбачка. зимоой давно нехожу. и на лед вообщем. а на тебя посмотрю. с тобой замерзну юлечка.
ответить
привет рыбачка. зимоой давно нехожу. и на лед вообщем. а на тебя посмотрю. с тобой замерзну юлечка.
ответить
Алексей С
А если на рыбалку не забыть взять водку, то ничего страшного, если забыты удочки, бур и липгрип)
ответить
А если на рыбалку не забыть взять водку, то ничего страшного, если забыты удочки, бур и липгрип)
ответить
Артур Бутузов
Симпатяжка В каком районе Белоруси ловишь? Сделай обзор на ловлю угря на озере Нарочь
ответить
Симпатяжка В каком районе Белоруси ловишь? Сделай обзор на ловлю угря на озере Нарочь
ответить
Дон Хулио
неглиже то же термо? чего не показала? летом видели но зимой это было необычно и свежо
ответить
неглиже то же термо? чего не показала? летом видели но зимой это было необычно и свежо
ответить
heimdall
попробуй 2018 год на бесплатных озерах, думаю будит интереснее) а так умничка, с меня лаик =)
ответить
попробуй 2018 год на бесплатных озерах, думаю будит интереснее) а так умничка, с меня лаик =)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















