ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Ловля окуня зимой. Хавайся в бульбу или где рыба? Зимняя рыбалка в Беларуси. 44

Ловля окуня зимой. Хавайся в бульбу или где рыба? Зимняя рыбалка в Беларуси. 44

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Водохранилище Черницкое и ловля окуня зимой на мотыля. Даешь трофейную рыбалку под Минском Мега платная рыбалка в Беларуси. Ловля на зимнюю удочку. К слову. На водоеме почти 38 тонн рыбы, что заявлено на его официальном сайте, площадь акватории - 37, 6 Га. Предполагается наличие особей карпа, амура, щуки, толстолобика до 40 кг. Куда же поехать? - подумала я и отправилась в 40 км от Минска за заветным уловом. Что из этого получилось, смотрите в видео. Поклевки, особенности ловли, размышления. Контрольная рыбалка состоялась и результат не обнадеживает. Что ж, должны быть и такие видео в моем арсенале - любой опыт бесценен
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 7


Давно хотел спросить - для чего ехать на платник? Неужели там ловить интереснее, чем на обычном водоеме? Под Минском столько интересных мест, где клюет намного лучше, и добираться намного ближе. По поводу того, что на платнике клюет лучше, потому, что рыбы больше. так вот нет Водоемы арендуют не для того, чтобы туда рыбу запускать, а для того, чтобы ее всю оттуда выбить и арендовать следующий. И то, что щуку разрешают ловить в нерест говорит о том, что арендатору до фонаря, что там будет дальше
ответить

Доброго времени суток. Спасибо за ролик. Тебя уважаю. Там серьезно не приятно пахнет? Жду летнюю рыбалку. Может в будущем буду ловить зимой.
ответить

Привет, Юль. Хорошее кино, спасибо. Очень хотелось бы уже закрывать зимнюю рыбалку, и начинать летнюю. Скорей бы тепло и весна.
ответить

Живописная деревяха(дока объявлений)-----ТРАУРНЫЙ ДУБОК --стрёмноРад новому ролику. Скоро ВЕСНА --в июне наверноеЛАИИИК
ответить

Это местные арендаторы, кормят свои семьи и родственников. А нам нано окунь остается. Ещё раз улыбнись
ответить

Самое главное на рыбалке - впечатления) Юля; ) продолжай радовать новыми видео. Ждём.
ответить

Нууууу когда же лето и мы увидим во всей красе самую очаровательную рыбачку
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала