
Ловля окуня зимой. Хавайся в бульбу или где рыба? Зимняя рыбалка в Беларуси. 44
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 7
Алексей С
Давно хотел спросить - для чего ехать на платник? Неужели там ловить интереснее, чем на обычном водоеме? Под Минском столько интересных мест, где клюет намного лучше, и добираться намного ближе. По поводу того, что на платнике клюет лучше, потому, что рыбы больше. так вот нет Водоемы арендуют не для того, чтобы туда рыбу запускать, а для того, чтобы ее всю оттуда выбить и арендовать следующий. И то, что щуку разрешают ловить в нерест говорит о том, что арендатору до фонаря, что там будет дальше
ответить
Давно хотел спросить - для чего ехать на платник? Неужели там ловить интереснее, чем на обычном водоеме? Под Минском столько интересных мест, где клюет намного лучше, и добираться намного ближе. По поводу того, что на платнике клюет лучше, потому, что рыбы больше. так вот нет Водоемы арендуют не для того, чтобы туда рыбу запускать, а для того, чтобы ее всю оттуда выбить и арендовать следующий. И то, что щуку разрешают ловить в нерест говорит о том, что арендатору до фонаря, что там будет дальше
ответить
Виталий Соболь
Доброго времени суток. Спасибо за ролик. Тебя уважаю. Там серьезно не приятно пахнет? Жду летнюю рыбалку. Может в будущем буду ловить зимой.
ответить
Доброго времени суток. Спасибо за ролик. Тебя уважаю. Там серьезно не приятно пахнет? Жду летнюю рыбалку. Может в будущем буду ловить зимой.
ответить
Юрий Чуйкин
Привет, Юль. Хорошее кино, спасибо. Очень хотелось бы уже закрывать зимнюю рыбалку, и начинать летнюю. Скорей бы тепло и весна.
ответить
Привет, Юль. Хорошее кино, спасибо. Очень хотелось бы уже закрывать зимнюю рыбалку, и начинать летнюю. Скорей бы тепло и весна.
ответить
Liolek Bolek
Живописная деревяха(дока объявлений)-----ТРАУРНЫЙ ДУБОК --стрёмноРад новому ролику. Скоро ВЕСНА --в июне наверноеЛАИИИК
ответить
Живописная деревяха(дока объявлений)-----ТРАУРНЫЙ ДУБОК --стрёмноРад новому ролику. Скоро ВЕСНА --в июне наверноеЛАИИИК
ответить
dasaev
Это местные арендаторы, кормят свои семьи и родственников. А нам нано окунь остается. Ещё раз улыбнись
ответить
Это местные арендаторы, кормят свои семьи и родственников. А нам нано окунь остается. Ещё раз улыбнись
ответить
Андрей Куницкий
Самое главное на рыбалке - впечатления) Юля; ) продолжай радовать новыми видео. Ждём.
ответить
Самое главное на рыбалке - впечатления) Юля; ) продолжай радовать новыми видео. Ждём.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















