
Карась на фидер весной. Рыбалка на ТЭЦ 5 в Беларуси. Апрель 2018 46
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Юрий Яров
Юля, небольшая рыба, кормушка 40г и основная леска 0. 27, Вы серьёзно? А сколько же тогда поводок? Я на Даугаве на камнях) ловлю на 0. 22 с поводком 0. 16-0. 18, кормушка 60г. Рыба - вимба, густера и подлещики 200-600г, лещ до 2. 3 кг (это максимум из тех, что я там ловил днём на фидер) и сазанята примерно того же веса. На камнях отметил, потому что бровка крутая и леска трётся о камни. Может надёжнее было бы 0. 25, но и 0. 22 сезон отрабатывает, с периодической подрезкой. При этом иногда приезжают понторезы, которые ловят с поводками 0. 12. Но эти при мне ничего крупного не доставали. А в ночную ставим 0. 25-0. 28-0. 3 и то больше потому, что может цапнуть сомёнок, а его попробуй подними со дна с тонкой леской.
ответить
Юля, небольшая рыба, кормушка 40г и основная леска 0. 27, Вы серьёзно? А сколько же тогда поводок? Я на Даугаве на камнях) ловлю на 0. 22 с поводком 0. 16-0. 18, кормушка 60г. Рыба - вимба, густера и подлещики 200-600г, лещ до 2. 3 кг (это максимум из тех, что я там ловил днём на фидер) и сазанята примерно того же веса. На камнях отметил, потому что бровка крутая и леска трётся о камни. Может надёжнее было бы 0. 25, но и 0. 22 сезон отрабатывает, с периодической подрезкой. При этом иногда приезжают понторезы, которые ловят с поводками 0. 12. Но эти при мне ничего крупного не доставали. А в ночную ставим 0. 25-0. 28-0. 3 и то больше потому, что может цапнуть сомёнок, а его попробуй подними со дна с тонкой леской.
ответить
Вячеслав Соколов
вот это девушка наверное и быть лучше ничего не может кроме как вторая половинка любящая рыбалку, мне бы такую жену, я был бы самым счастливым человеком. каждый выходной вместе куда нить на рыбалку, что может быть лучше? и главное что любимый человек разделяет твои чувства к твоему любимому делу, хобби, смыслу жизниы, и может понять смысл жизни в том что происходит на рыбалке.
ответить
вот это девушка наверное и быть лучше ничего не может кроме как вторая половинка любящая рыбалку, мне бы такую жену, я был бы самым счастливым человеком. каждый выходной вместе куда нить на рыбалку, что может быть лучше? и главное что любимый человек разделяет твои чувства к твоему любимому делу, хобби, смыслу жизниы, и может понять смысл жизни в том что происходит на рыбалке.
ответить
Sh0ckW4ve
С проблемой вечно ревущей музыки вы конечно разобрались. Но теперь беда с монтажом, далеко не обязательно вставлять разные эффекты, типо помех или чёрно-белого, я имею в виду в местах где это не уместно. А переход картинки с шашлыков на опарышей - это и вовсе дичь.
ответить
С проблемой вечно ревущей музыки вы конечно разобрались. Но теперь беда с монтажом, далеко не обязательно вставлять разные эффекты, типо помех или чёрно-белого, я имею в виду в местах где это не уместно. А переход картинки с шашлыков на опарышей - это и вовсе дичь.
ответить
Cocoa Play
Я прошу прощения за непросвещенность, но как ты глубину узнала(через телефон? Скоро иду на поплавок ловить и после еду на фидер (при этом водоёма куда ехать буду, не знаю, так что хотелось бы глубину узнать, может ты с твоим способом помочь сможешь.
ответить
Я прошу прощения за непросвещенность, но как ты глубину узнала(через телефон? Скоро иду на поплавок ловить и после еду на фидер (при этом водоёма куда ехать буду, не знаю, так что хотелось бы глубину узнать, может ты с твоим способом помочь сможешь.
ответить
Заработок в интернете
Интересны такие девушки как ты, думаю это влияние отца иначе как девочка может прийти к рыбалке. Да я бы тоже не отказался от супруги разделяющей интересы, хотя сам увлёкся рыбалкой только в прошлом году. Привет из Владивостока
ответить
Интересны такие девушки как ты, думаю это влияние отца иначе как девочка может прийти к рыбалке. Да я бы тоже не отказался от супруги разделяющей интересы, хотя сам увлёкся рыбалкой только в прошлом году. Привет из Владивостока
ответить
Женя Лушкевич
Не согласен на счёт комбикорма. Скажу вы сидели не особо хороших местах. Вот из за этого и рыбы мало. Там водится не только уклейка и карась. часто езжу туда и меньше 1кг меня этот водоём не оставлял.
ответить
Не согласен на счёт комбикорма. Скажу вы сидели не особо хороших местах. Вот из за этого и рыбы мало. Там водится не только уклейка и карась. часто езжу туда и меньше 1кг меня этот водоём не оставлял.
ответить
Vasya Meshkov
Открылся в этом году на этом же водоёме конец марта, начало апреля, всё красиво, но берега все усыпаны отходами людской жизни деятельности, было два пакета свободных собрал всё что смог, сеток штук 5 сжег
ответить
Открылся в этом году на этом же водоёме конец марта, начало апреля, всё красиво, но берега все усыпаны отходами людской жизни деятельности, было два пакета свободных собрал всё что смог, сеток штук 5 сжег
ответить
Alex Rasmus
Зрители конечно дичи ) лижбы с точки зрения ебли на все поглядеть, мне так вообще пофиг я просто могу посмотреть на красивую девушку, и на фигуру и мыслей в голову не приходит еб. ть кого то
ответить
Зрители конечно дичи ) лижбы с точки зрения ебли на все поглядеть, мне так вообще пофиг я просто могу посмотреть на красивую девушку, и на фигуру и мыслей в голову не приходит еб. ть кого то
ответить
Vadim Pristrom
Как вам новый фидер? Я пару недель назад тоже себе взял новое удилище Salmo Diamond Feeder 120 но еще не пробовал. Я заметил что катушка у вас тоже Salmo, хотелось бы узнать ваше мнение о катушке?
ответить
Как вам новый фидер? Я пару недель назад тоже себе взял новое удилище Salmo Diamond Feeder 120 но еще не пробовал. Я заметил что катушка у вас тоже Salmo, хотелось бы узнать ваше мнение о катушке?
ответить
**Гарик**
_Просто Класс Есть где глазу отдохнуть) (Я имею ввиду место для рыбалки) У меня тоже такое кресло для рыбалки. Удобное. Можно при желании подлокотники снять. _
ответить
_Просто Класс Есть где глазу отдохнуть) (Я имею ввиду место для рыбалки) У меня тоже такое кресло для рыбалки. Удобное. Можно при желании подлокотники снять. _
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















