ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Рыбалка на платниках 2018. Вся правда или где рыба? Щарка. Год спустя 48

Рыбалка на платниках 2018. Вся правда или где рыба? Щарка. Год спустя 48

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рыбалка на платниках в Беларуси и любой другой стране должна быть в радость, а не в гадость Даешь соответствие денег и сервиса во всех сферах услуг Рыба, ловля карпа, амура, щуки и другой рыбы не единственная составляющая платной рыбалки. Ухоженная, оборудованная территория, вежливый персонал, урны для мусора, туалеты в конце концов Разве люди не заслуживают сервиса за свои деньги? Контрольная рыбалка - мой проект. В сезоне 2018 я постараюсь быть максимально объективной, чтобы простые люди знали, за что платят свои кровные. Надоела банальная обдираловка, хочется видеть сердце и душу людей, которые организуют и вкладываются в дело Это незапланированная рыбалка на Щарке. Цены выросли, а рыбалка стала лучше? Посмотри видео до конца и узнаешь все сам/сама. Видео состоит из двух частей: Предисловие (мое негодование) - 0. 00-1. 32 Основная часть (Щарка 1 год спустя) - 1. 32-12. 02 Делаем выводы (обязательно смотреть) - 12. 03-14. 31 Щарка год назад (Забудова-Щарка) Ставь лайк, если не хочешь нигде платить деньги за просто так
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


ДНО ПРОБИТО ГОСПОДА я вообще не понимаю что останется у нас в РБ скоро, за какой мы боремся сервис, что тут вообще означает агротуризм, это же просто какой -то трешак, 10 бачей реально отдай, просто за световой день, НО за это ты получишь. ничего, лучше уж реально переводить денюху на зарыбление Минского Моря, ну как же так? Хозяин данной богодельни, неужели туалет это нереализуемый проект? неужели ремонт беседок - это архисложный плотницкий процесс, ВОТ ОН - СРАНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ СЕРВИС - бабло взимать все горазды, а что-то делать хрен там, так вот не хватает уже ребята, просто поставить скамейку и стол для рыбаков бутылочных, нужен сервис, или подвиньтесь, контингент вы уже просрали, чтобы привлечь новых, вам надо постараться, ибо как сказано было что попало в гугл, останется там навечно
ответить

Молодец Юля Наконец-то хоть кто-то адекватно рассказывает про платные водоемы в Беларуси. Хоть клев и не всегда бывает (помимо наличия или отсутствия рыбы, здесь сказываются погодные факторы, но посмотреть на водоем и его обустроенность, тоже информативно. И тем более приятно видеть таких же представительниц прекрасного пола на рыбалке. Ближе к Минску, женщина-рыбачка уже воспринимается адекватно, а на периферии до сих пор можно вслед слышать: О, гляди, баба рыбу ловиць
ответить

Посмотрели ролики и поехали на соседний платник. и увидели реальную жесть. хоть и с контейнерами для мусора. потом поехали сюда. итог 3 фарэлины без единой приманки на спининг для данной рыбы. стоимость рыбалки 30р и норма 2 кг фарэли. Но все покошено, убрано и. т. д. но мусорок реально не хватало. Но если смотреть на реальность - тут рыба есть и сервис выше чем у многих. но это наше имхо. и мы приехали к 10 часам. и с другого платника.
ответить

Юля отыскала тему для видосиков походу Поражаюсь вы бабы лезите во все мужиковые темы Мужики сами разберутся Вы типа одна такая умная и продвинутая Типа мужиков наёбывают на платниках? Куда вы все лезите Качайте права в магазине или парикмахерской. Вас вон плохо покрасили
ответить

Приветули Юля) Правильно, за ними (владельцы платников) глаз да глаз необходим Развелось хитропопых, три карася запустит - потом пару лет бабосы стрижет Так что, нужное дело затеяла Всем сердцем потдерживаю и одобряю Юля = молодец ) P. s с нетерпением жду продолжение
ответить

Смешно смотреть безрукую женщину которая пытается ловить рыбу, забивать кормушку в накрашенных ногтях, пробивать дно но так и не понять что там. Мужики просто смотрят на женщину и мыслят другой головой. Молодец привлекла чем могла.
ответить

Добрый день, Юля) Приезжайте обратно в Красную слободу как потеплеет) Контейнеры и баки дл мусора мы поставили: ) Я вам как мастер платной рыбалки говорю) Но сейчас холодно, рыба ловиться слабо. Приезжайте как потеплеет)
ответить

Люди, покупают жильё с условием, что рядом будет водоём и вряд ли они при этом мечтают о платнике. Вообще-то складывается ощущение, что мечта поудить окуньков на пенсии, упрётся в тотальный, платный рыболовный сервис. (
ответить

650 гривен за рыбалку это уж слишком много. я живу в Луганской области, не зона АТО. в радиусе 100 км самый дешёвый 50 гривен, самый дорогой 350 гривен. в бел руб соответственно 3, 8 и 26, 9.
ответить

так себе рыбалочка ) бляяяя, этот стол пережил зиму даже) обязательно помогу ему упасть как буду там, может руководство тогда его закрепит нормально ) Юль, а на Грицево так и не попали?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала