
КАРП ПРЁТ Рыбалка на фидер в Беларуси. Как девушки рыбачат (16. 10. 18) 70
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Ярослав Гайд
Юля, я бы запретил вам раздеваться на платниках. Во-первых, вы отвлекаете рыбаков по соседству, от того, зачем они приехали. Во-вторых, проезжающие мимо автомобили могут съехать в воду. И если такого закона нет в Беларуси, то его надо бы принять. ЛЭП, пожалуй, даже меньший источник опасности, чем вы.
ответить
Юля, я бы запретил вам раздеваться на платниках. Во-первых, вы отвлекаете рыбаков по соседству, от того, зачем они приехали. Во-вторых, проезжающие мимо автомобили могут съехать в воду. И если такого закона нет в Беларуси, то его надо бы принять. ЛЭП, пожалуй, даже меньший источник опасности, чем вы.
ответить
Movinģ Removing
Флот метод это моя летняя страсть. Я не профи, но с таким монтажом без улова с рыбалок не уезжаю. Правда пока крупных трофеев не брал, но бордовый ус тоже иногда использую. А так как всегда видео на должном уровне Удачи вам, Юля
ответить
Флот метод это моя летняя страсть. Я не профи, но с таким монтажом без улова с рыбалок не уезжаю. Правда пока крупных трофеев не брал, но бордовый ус тоже иногда использую. А так как всегда видео на должном уровне Удачи вам, Юля
ответить
yuriy nik.
К чему всё это? Как-же активно оператор снимает вашу аппетитную задницу, явно не о рыбалке думает, как впрочем и все смотрящие (нормальные) это видео. Ненавижу на рыбалке баб и алкоголь
ответить
К чему всё это? Как-же активно оператор снимает вашу аппетитную задницу, явно не о рыбалке думает, как впрочем и все смотрящие (нормальные) это видео. Ненавижу на рыбалке баб и алкоголь
ответить
Анатолий Копицентр
хорошая рыбалка получилась, окунь просто шикардос лично я бы переключился на них, ну а кадр со стрекозой так просто шедевра почему на соседнем пруду не попробовали?
ответить
хорошая рыбалка получилась, окунь просто шикардос лично я бы переключился на них, ну а кадр со стрекозой так просто шедевра почему на соседнем пруду не попробовали?
ответить
Oleg Borbat
Привет Юля Очень приятно смотреть твоё видео, что с удовольствием делаю. А ещё что мне нравится то что у тебя все по простому каша, шумовка, без понтов. Так держать и НХНЧ и удачи.
ответить
Привет Юля Очень приятно смотреть твоё видео, что с удовольствием делаю. А ещё что мне нравится то что у тебя все по простому каша, шумовка, без понтов. Так держать и НХНЧ и удачи.
ответить
Антон Макаров
Юльчик привет из Москвы. Класс рыбалочка. А удилища Волжанка и Волгарь и правда хорошие, качественные и недорогие. Тоже такими пользуюсь.
ответить
Юльчик привет из Москвы. Класс рыбалочка. А удилища Волжанка и Волгарь и правда хорошие, качественные и недорогие. Тоже такими пользуюсь.
ответить
Дмитрий Одинцов
Охренеть как дешего стоит рыбалка у вас, у нас в Московской области за сутки содрали бы 2-4 т. р. за нормальный водоём где хоть рыба есть.
ответить
Охренеть как дешего стоит рыбалка у вас, у нас в Московской области за сутки содрали бы 2-4 т. р. за нормальный водоём где хоть рыба есть.
ответить
Роман Самсонов
Ох Юля. волнуете Вы сердечко своей красотой и такой красивой рыбалочкой. Спасибо Вам Большой привет из Москвы; )
ответить
Ох Юля. волнуете Вы сердечко своей красотой и такой красивой рыбалочкой. Спасибо Вам Большой привет из Москвы; )
ответить
Супер Супер
Юля красатуля с уважением тибя с праздником 8 марта счастья и благополучия и здоровья процветания 1 млн роз
ответить
Юля красатуля с уважением тибя с праздником 8 марта счастья и благополучия и здоровья процветания 1 млн роз
ответить
Сергей Трухов
Почитал я коменты Юля. Значит не вру я, долго вас не было. А какой видос был то? Мож ошибка какая? Спасибо
ответить
Почитал я коменты Юля. Значит не вру я, долго вас не было. А какой видос был то? Мож ошибка какая? Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















