ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
КАРП ПРЁТ Рыбалка на фидер в Беларуси. Как девушки рыбачат (16. 10. 18) 70

КАРП ПРЁТ Рыбалка на фидер в Беларуси. Как девушки рыбачат (16. 10. 18) 70

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ловля карпа на фидер и золотая осень в Беларуси. Платная рыбалка в Минской области на базе Бобровая хатка. Отчет от 16. 10. 2018. Рыбалка осенью дело фарта. Сегодня карп, щука ест, а завтра бастует. Глянув на прогноз погоды, решили рискнуть и поехать под Солигорск. 2 часа езды, мы на месте в предвкушении клева. Оглавление видео: 1. Проезд, выбор места, подготовка - 0. 00 - 7. 25 2. Прикормка для карпа - 7. 26 - 9. 22 3. Ловля карпа - 9. 23 - 27. 11 4. Результат, отпускаю карпа - 27. 12 - 32. 38 Отчет и фото на сайте
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Юля, я бы запретил вам раздеваться на платниках. Во-первых, вы отвлекаете рыбаков по соседству, от того, зачем они приехали. Во-вторых, проезжающие мимо автомобили могут съехать в воду. И если такого закона нет в Беларуси, то его надо бы принять. ЛЭП, пожалуй, даже меньший источник опасности, чем вы.
ответить

Флот метод это моя летняя страсть. Я не профи, но с таким монтажом без улова с рыбалок не уезжаю. Правда пока крупных трофеев не брал, но бордовый ус тоже иногда использую. А так как всегда видео на должном уровне Удачи вам, Юля
ответить

К чему всё это? Как-же активно оператор снимает вашу аппетитную задницу, явно не о рыбалке думает, как впрочем и все смотрящие (нормальные) это видео. Ненавижу на рыбалке баб и алкоголь
ответить

хорошая рыбалка получилась, окунь просто шикардос лично я бы переключился на них, ну а кадр со стрекозой так просто шедевра почему на соседнем пруду не попробовали?
ответить

Привет Юля Очень приятно смотреть твоё видео, что с удовольствием делаю. А ещё что мне нравится то что у тебя все по простому каша, шумовка, без понтов. Так держать и НХНЧ и удачи.
ответить

Юльчик привет из Москвы. Класс рыбалочка. А удилища Волжанка и Волгарь и правда хорошие, качественные и недорогие. Тоже такими пользуюсь.
ответить

Охренеть как дешего стоит рыбалка у вас, у нас в Московской области за сутки содрали бы 2-4 т. р. за нормальный водоём где хоть рыба есть.
ответить

Ох Юля. волнуете Вы сердечко своей красотой и такой красивой рыбалочкой. Спасибо Вам Большой привет из Москвы; )
ответить

Юля красатуля с уважением тибя с праздником 8 марта счастья и благополучия и здоровья процветания 1 млн роз
ответить

Почитал я коменты Юля. Значит не вру я, долго вас не было. А какой видос был то? Мож ошибка какая? Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала