
УПУСТИЛА МОНСТРА. Щука на живца. Рыбалка на кружки в Беларуси 71
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Ярослав Гайд
Юля, чтобы не замёрзнуть на рыбалке, нужно пить незамерзайку, кто-то берёт её в термосе, а кто-то в пол-литровой бутылочке. Карась - самый лучший из живцов, но цеплять его надо за верхнюю губу, так он меньше повреждается и дольше остаётся живым и подвижным, чем привлекает крупную рыбу. Да и его потом можно выпустить, когда он вам уже не нужен. Вы разумеется знаете, что щука хватает живца как придётся, а затем стоит, как правило, на месте и вращает его во рту и разворачивает так, чтобы начать его заглатывать головою вперёд, иначе плавники живца будут еймешать. Отсюда правило, после поклёвки не спеши подсекать, досчитай до 60 итолько потом есть гарантия, что рыба уже не сойдёт. С подсечкой вы правильно сообразили сами, без неё никуда. Ну и сетку, которую вы порезали не стоит оставлять в воде, это так называемая сеть-пУтанка и она всё равно опасна для рыбы, как паутина для мухи. А вообще-то ловить рыбу на резиновой лодке не удобно. Тело быстро затекает и в туалет сходить целая проблема. Спасибо вам за ролик.
ответить
Юля, чтобы не замёрзнуть на рыбалке, нужно пить незамерзайку, кто-то берёт её в термосе, а кто-то в пол-литровой бутылочке. Карась - самый лучший из живцов, но цеплять его надо за верхнюю губу, так он меньше повреждается и дольше остаётся живым и подвижным, чем привлекает крупную рыбу. Да и его потом можно выпустить, когда он вам уже не нужен. Вы разумеется знаете, что щука хватает живца как придётся, а затем стоит, как правило, на месте и вращает его во рту и разворачивает так, чтобы начать его заглатывать головою вперёд, иначе плавники живца будут еймешать. Отсюда правило, после поклёвки не спеши подсекать, досчитай до 60 итолько потом есть гарантия, что рыба уже не сойдёт. С подсечкой вы правильно сообразили сами, без неё никуда. Ну и сетку, которую вы порезали не стоит оставлять в воде, это так называемая сеть-пУтанка и она всё равно опасна для рыбы, как паутина для мухи. А вообще-то ловить рыбу на резиновой лодке не удобно. Тело быстро затекает и в туалет сходить целая проблема. Спасибо вам за ролик.
ответить
Rekrut 2012 TV
Могу посоветовать просто приобрести именно для щуки титановые поводки они дорогие, но того стоят одного хватает на сезон и его плюс в том, что он не гнется не перекручивается. А приманку если у вас можно достать Спинербейты весом 18-29 грамм в зависимости от водоема и всегда будите с рыбкой хищной. Берет причем его любая рыба вплоть до Голавля и Язя, а окунь вообще без ума от этой приманки. Видел как атакуют приманку всей стаей. Последний раз был 2 недели назад так выходили с разу 2 щуки на одну приманку в атаку.
ответить
Могу посоветовать просто приобрести именно для щуки титановые поводки они дорогие, но того стоят одного хватает на сезон и его плюс в том, что он не гнется не перекручивается. А приманку если у вас можно достать Спинербейты весом 18-29 грамм в зависимости от водоема и всегда будите с рыбкой хищной. Берет причем его любая рыба вплоть до Голавля и Язя, а окунь вообще без ума от этой приманки. Видел как атакуют приманку всей стаей. Последний раз был 2 недели назад так выходили с разу 2 щуки на одну приманку в атаку.
ответить
On The
Здорово, всегда завидую как тебе не холодно, я такая мерзлячка. К информации, если тебя заинтересует. На Кемпинге Касачи в первых числах ноября(точно не помню)будут соревнования по щучьей ловле, знаю точно, что 3 будут пробные соревнования. Спасибо за видео.
ответить
Здорово, всегда завидую как тебе не холодно, я такая мерзлячка. К информации, если тебя заинтересует. На Кемпинге Касачи в первых числах ноября(точно не помню)будут соревнования по щучьей ловле, знаю точно, что 3 будут пробные соревнования. Спасибо за видео.
ответить
Мax Zafon fishing IL
Один окушок уже хороший результат, жаль щука сошла. Юльча, пробуй ловить на воблер а когда цепляеш сил конкурс твичевыми движениями лови её. Желаю тебе хорошего улова чтоб не дотянуть до берега. Прошу, приобрести кукан. НХ НЧ
ответить
Один окушок уже хороший результат, жаль щука сошла. Юльча, пробуй ловить на воблер а когда цепляеш сил конкурс твичевыми движениями лови её. Желаю тебе хорошего улова чтоб не дотянуть до берега. Прошу, приобрести кукан. НХ НЧ
ответить
Антон Макаров
Юльчик солнышко, привет тебе из пасмурной Москвы. Отлично отдохнули. Вот ты молодчинка, все сама, и лодку качаешь, и снасти наматываешь. А совет один: хорошее термобелье, и термос с горячим чайком, и все будет замечательно.
ответить
Юльчик солнышко, привет тебе из пасмурной Москвы. Отлично отдохнули. Вот ты молодчинка, все сама, и лодку качаешь, и снасти наматываешь. А совет один: хорошее термобелье, и термос с горячим чайком, и все будет замечательно.
ответить
Игорь Кокин
Юля привет. тебе удаются все виды рыбной ловлиместа у вас красивыеВ наших краях такого нет. А вот те кто ставит сети люди нехорошие. Удачи тебеДа и ещё-лебедиКакая грациозность
ответить
Юля привет. тебе удаются все виды рыбной ловлиместа у вас красивыеВ наших краях такого нет. А вот те кто ставит сети люди нехорошие. Удачи тебеДа и ещё-лебедиКакая грациозность
ответить
Sabrina
Привет с Урала Да Юля жалко щуку видно не маленькая была: , Сам на кружки рыбачу редко, один гиморой с ними: ) Ну, а сети это голодные ставят у нас их тоже хватает. Палец в верх как обычно
ответить
Привет с Урала Да Юля жалко щуку видно не маленькая была: , Сам на кружки рыбачу редко, один гиморой с ними: ) Ну, а сети это голодные ставят у нас их тоже хватает. Палец в верх как обычно
ответить
Николай Николаев
Юлия привет Видео красивое, сход щуки жаль - отличный экземпляр был. А так - пробуй, экспериментируй и всё наладится. Удачи Да кстати. На 19. 30 что, бобры, дорогу перекрыли.
ответить
Юлия привет Видео красивое, сход щуки жаль - отличный экземпляр был. А так - пробуй, экспериментируй и всё наладится. Удачи Да кстати. На 19. 30 что, бобры, дорогу перекрыли.
ответить
Oleg Borbat
Классная рыбалка. У нас колыбахи чуть чуть другое, а это кружками зовут, но ещё раз повторюсь это у нас. А остальное КРАСОТЕНЬ. УДАЧИ и НХНЧ. :)
ответить
Классная рыбалка. У нас колыбахи чуть чуть другое, а это кружками зовут, но ещё раз повторюсь это у нас. А остальное КРАСОТЕНЬ. УДАЧИ и НХНЧ. :)
ответить
Анатолий Боул
Классный водоемчик, щучьи протоки супер, жаль у нас таких в близи нет только не большие ставочки, хорошее видео спасибо умница
ответить
Классный водоемчик, щучьи протоки супер, жаль у нас таких в близи нет только не большие ставочки, хорошее видео спасибо умница
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















