
БЕСПРЕДЕЛ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ Зимняя рыбалка в Беларуси. Открытие сезона. Щука на жерлицы 76
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Game Buster
Приветствую. Во-первых, когда у вас идет сработка на жерлицы, не нужно тут же подсекать, дайте ей проглотить, потом если не мотает катушку, аккуратно, медленными движениями поднимаете леску, когда почувствуете, что, что-то есть, сразу делайте подсечку. Поставьте грузики на жерлицы, оливки, 10 грамм, от крючка до оливки, должно быть расстояние, см 15, потом, когда приехали на водоем, ставите жерлицу (без живца)Груз падает на дно, делаете 2-3 оборота катушкой, закрепляете флажок, и поднимаете снасть, чтобы одеть живца. Поставьте 2-ники, они очень удобные, и гораздо меньше будет холостых сработок, если поставите двойники, берете, снимаете двойник, петлю с леской, проводите под жаброй, чтобы она вышла в рот живца, ставите крючок обратно, и вуаля)Удачной рыбалки, а вообще, лучше найдите мужика, который вам все объяснит и покажет. Удачи.
ответить
Приветствую. Во-первых, когда у вас идет сработка на жерлицы, не нужно тут же подсекать, дайте ей проглотить, потом если не мотает катушку, аккуратно, медленными движениями поднимаете леску, когда почувствуете, что, что-то есть, сразу делайте подсечку. Поставьте грузики на жерлицы, оливки, 10 грамм, от крючка до оливки, должно быть расстояние, см 15, потом, когда приехали на водоем, ставите жерлицу (без живца)Груз падает на дно, делаете 2-3 оборота катушкой, закрепляете флажок, и поднимаете снасть, чтобы одеть живца. Поставьте 2-ники, они очень удобные, и гораздо меньше будет холостых сработок, если поставите двойники, берете, снимаете двойник, петлю с леской, проводите под жаброй, чтобы она вышла в рот живца, ставите крючок обратно, и вуаля)Удачной рыбалки, а вообще, лучше найдите мужика, который вам все объяснит и покажет. Удачи.
ответить
Мой Мир улова
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать. но. Спотыкаться об деньги. Падать в объятия. Плакать от счастья. В наступающем 2019 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Всех с наступающимВсегда рад новым друзьям.
ответить
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать. но. Спотыкаться об деньги. Падать в объятия. Плакать от счастья. В наступающем 2019 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Всех с наступающимВсегда рад новым друзьям.
ответить
Georgii Svyatoy
Да уж ЮлияВам точно нужно менять дислокацию рыбалки. Я бы так не смог рыбачить, пришел какой-то чёрт и стал конючить, таких нужно башкой в лунку пихать. Как говорят если день хороший, настроение веселое, всегда найдётся дрянь которая может всё испортить. Надеюсь солидарно со всеми рыбаками, что когда нибудь этот беспредел закончится. Желаю вам и вашему каналу удачи и успехов
ответить
Да уж ЮлияВам точно нужно менять дислокацию рыбалки. Я бы так не смог рыбачить, пришел какой-то чёрт и стал конючить, таких нужно башкой в лунку пихать. Как говорят если день хороший, настроение веселое, всегда найдётся дрянь которая может всё испортить. Надеюсь солидарно со всеми рыбаками, что когда нибудь этот беспредел закончится. Желаю вам и вашему каналу удачи и успехов
ответить
Дмитрий Лис
Живца так то достают сачкомКаждый делает сам. А сдох живец у тебя Юль, т. к ты не соблюдаешь норму температуры хранения его+ему нужна вода богатая кислородом, а для этого(если ты покупаешь его за сутки) нужен аэратор для аквариума +компрессорЧудаки у вас Юль Какая разница по полу рыбака? У нас Купил путёвку и лови Насрать мужик или женщина и сколько удочек
ответить
Живца так то достают сачкомКаждый делает сам. А сдох живец у тебя Юль, т. к ты не соблюдаешь норму температуры хранения его+ему нужна вода богатая кислородом, а для этого(если ты покупаешь его за сутки) нужен аэратор для аквариума +компрессорЧудаки у вас Юль Какая разница по полу рыбака? У нас Купил путёвку и лови Насрать мужик или женщина и сколько удочек
ответить
Fishtrail BY
Юля был летом там и хотел сделать съёмку. По поводу заезда да реально девушки бесплатно. В то время брала форель очень активно на ультралайт. А вот щука никак и вывод был один если я за день словил 3 щуки то любитель словить 0. Вот и думайте надо ли оно вам. А вот на зарыбление есть смысл ехать. Место для ставок выбрала норм)
ответить
Юля был летом там и хотел сделать съёмку. По поводу заезда да реально девушки бесплатно. В то время брала форель очень активно на ультралайт. А вот щука никак и вывод был один если я за день словил 3 щуки то любитель словить 0. Вот и думайте надо ли оно вам. А вот на зарыбление есть смысл ехать. Место для ставок выбрала норм)
ответить
Антон Макаров
Юльчик красотульчик, розовые щёчки, ушки на макушке. С открытием тебя. Все классно. Пусть зимний сезон принесет тебе много положительных эмоций и незабываемых впечатлений, и конечно бесценного опыта. Привет из Москвы. В нашем регионе многие открылись уже в ноябре. А мы вот только сегодня, вместе с тобой.
ответить
Юльчик красотульчик, розовые щёчки, ушки на макушке. С открытием тебя. Все классно. Пусть зимний сезон принесет тебе много положительных эмоций и незабываемых впечатлений, и конечно бесценного опыта. Привет из Москвы. В нашем регионе многие открылись уже в ноябре. А мы вот только сегодня, вместе с тобой.
ответить
Семен Семенов
Видео о самолюбовании самой собой женщины с синими волосами и длинным маникюром. Очень мало о поклевках и вываживании рыбы, даже жерлица не правильно снаряжена так как флажок после поклевки лежит на льду а не на верху сигнализирует. В кадре не видно действия возле лунки а только маникюр мелькает.
ответить
Видео о самолюбовании самой собой женщины с синими волосами и длинным маникюром. Очень мало о поклевках и вываживании рыбы, даже жерлица не правильно снаряжена так как флажок после поклевки лежит на льду а не на верху сигнализирует. В кадре не видно действия возле лунки а только маникюр мелькает.
ответить
Евгений Беломытцев
Юлия таких как ты девушек я в жизни не встречал. Как жаль что нас разделяют сотни километров. Я из России г Таганрог. Я вжизни не платил за свое хобби хотя ловлю на все кроме эл удочек и динамита. Мне плевать что меня умники назовут браконьером. Называйте хоть горшком только в печку не садите
ответить
Юлия таких как ты девушек я в жизни не встречал. Как жаль что нас разделяют сотни километров. Я из России г Таганрог. Я вжизни не платил за свое хобби хотя ловлю на все кроме эл удочек и динамита. Мне плевать что меня умники назовут браконьером. Называйте хоть горшком только в печку не садите
ответить
Игорь Кокин
Юля приветНу и законы у вас на платониках. едь на естественные водоемы и радуй нас. а на торфяники чего не едишь? там хищник должен быть. Окуней там каких ловилаА вообще удачи тебе в зимней рыбалкеУ тебя все получиться. ты девочка настырнаяВСЕ БУДЕТ ХОРОШОА охранник конечно не добрый человек.
ответить
Юля приветНу и законы у вас на платониках. едь на естественные водоемы и радуй нас. а на торфяники чего не едишь? там хищник должен быть. Окуней там каких ловилаА вообще удачи тебе в зимней рыбалкеУ тебя все получиться. ты девочка настырнаяВСЕ БУДЕТ ХОРОШОА охранник конечно не добрый человек.
ответить
Alexander Gord
а я ставлю жерлицы только на бровке и живца на 0. 3-0. 5 м от дна. Воблеры любимые фирмы Rapala. Окунь хорошо берет на яркого окуня (небольшого. Щучка берет на золотой малый воблер. Лучший мой воблер с темно фиолетовой спинкой и оранжевым брюшком. 4-5 см. Но это все для меня. воблером качаю 8-ку с падением.
ответить
а я ставлю жерлицы только на бровке и живца на 0. 3-0. 5 м от дна. Воблеры любимые фирмы Rapala. Окунь хорошо берет на яркого окуня (небольшого. Щучка берет на золотой малый воблер. Лучший мой воблер с темно фиолетовой спинкой и оранжевым брюшком. 4-5 см. Но это все для меня. воблером качаю 8-ку с падением.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















