ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
РАЗОБЛАЧЕНИЕ Эхолот для рыбалки зимой? Опустила камеру в лунки с эхолотом 77

РАЗОБЛАЧЕНИЕ Эхолот для рыбалки зимой? Опустила камеру в лунки с эхолотом 77

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Эхолот для зимней рыбалки? Считаете, что с портативным беспроводным эхолотом ловля щуки, леща, окуня, плотвы, карася будет успешной? Проверено опытным путем Тест портативного эхолота Fish Finder LUCKYLAKER FF916 на рыбалке зимой. Я обалдела, когда опустила gopro в лунки, где был эхолот Теперь верю только своим глазам Пользуешься таким же эхолотом? А может у тебя другой? Доверяешь камере или проверенному месту? Пиши комментарий, чтобы другие могли сделать правильный выбор
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Хорошые камеры начинаются от 25тыр, типа Язь или импортные не меньшего класса и все они с нормальной подсветкой, а все карманные подобия камер типа, видеглаз, аква, вью, с иныракрасниками, барахло и в пустую потраченные деньги. А по большому счёту, зания повадок и предпочтений водных обитателей куда практичнее чем все эти гаджеты, лично я наигравшись года за 3-5 всем этим дерьмом, раздал все эти игрушки в добрые руки молодёжи, и стало спокойнее на душе и как-то легче и больше времени на реальную рыбалку, а не на баловство с игрушками. Да и приятней когда ты собственным умом нашол и поймал рыбу, чем подглядел её в камеру. Со всех гаджетов оставив лишь эхолот, для троллинга-дорожки, ибо идти точно по бровке без него невозможно. И-то самый простой с показом глубин и рельефа, все остальные параметры, наличие рыбы, сонар, глонас, апсолютно не нужны, всё это собственные мозги дают. ИМХО. и НХНЧ.
ответить

эхолот не врет не умеете пользоваться в вашем случае была установлена высокая чувствительность вот он и воспринял границу термоклина за стаю рыбы в настоящее время в гомеле на стариках она находится на 230-260 см зависит от многого у меня практик 6 про доволен очень прекрасно видит мормышку на глубине 7 метров только 20-30 см ото дна мертвая зона пользуйтесь zoom изучите эхолот правильно считывайте инфу с экрана и начальные знания по гидрологии ваш залог успеха эхолотов было видов шесть начиная с мигающей неонки можете выйти на связь отвечу
ответить

Привет. Купил летом точно такой же эхолот. Первый выезд на рыбалку показал что производители врут по поводу заявленной дистанции (максимум 20м) вместо заявленных 45. Ладно, купил ихний репитер( уселитель сигнала Wi-Fi. Да дело пошло лучше, но на дальних забросах не стабильно ловит, производитель обещал с репитером более 150м. Хрен там. На 100м уже теряет сигнал. И это я не поехал на море на пелика (пеленгас), где заброс от 120м. По поводу показа рыбы у меня тоже большие сомнения. Камеру ещё не приобрёл но начал задумыватса.
ответить

Камера полезна для сидячих на месте рыбаков. Эхолот - для поисковиков хищника. Особенно эхолот интересен при ловле судака. Но не для обнаружения рыбы, а для пробивки твердости грунта и рельефа (перепадов глубин) ну и соответственно - подходит ли рыба к приманке, движется ли за ней. Камеру при сверлении каждой лунки геморно опускать, да и туда-сюда тягать окуляр, только рыбу пугать. Камера и эхолот нужны для разных Рыбалок и сравнивать их нет смысла. Там где у эхолота минус - у камеры плюс и наоборот
ответить

Здравствуйте. Знакомые тоже купили эхолот, приехали, забурились, сунули эхолот - а там, косяки рыб на разных глубинах разных размеров. В общем поставили палатки, закинули удочки и. за полдня ничего. Пришел чел с камерой, сунул туда, а там никто не живёт И не проплывает. Начали разбираться с инструкцией, оказалось что они включили какой то демо. режим и это кино полдня смотрели. В общем разобрались и сейчас ненарадуются своему эхолоту, с грамотными настройками все точно показывает.
ответить

Эхолот это все таки инструмент для определении рельефа дна нахождения коряжек и т. д., для нахождения именно рыбы лучше камера причем видно даже как рыба реагирует на приманку. Эхолотом пользуюсь но фактически только в незнакомых местах для быстрого понимания рельефа, в местах где с ним уже был фактически он не нужен так как есть понимание что под тобой и запоминаются какие то береговые приметы по которым можно определить те или иные аномалии находящие под водой.
ответить

без обид, но мозгов у тебя кот наплакал, такую дуру еще поискать нужно. Ты бы еще глонас зайдействовала. а если без шуток. то ты ебанутая наклейку сними сначала с экрана, и настройки поставь по минималке. Добавлю еще одну вещь. ты смотришь по эхолоту, потом расставляешь снасти, а когда просидела несколько часов, то тебе в голову пришла мысль, камеру пустить. Ты стринги походу через голову одеваешь - судя по твоей логике.
ответить

а что педикюр не сделала. на рыбалке он так же нужен, как и МАНИКЮР. ну хоть посмешила. рыбачка. ты сначала научись правильно рыболовные вещи называть. ударение ставить. говорить или на русском языке или белорусском, а то деревенско-колхозный язык. а то я чуть от смеха не описался. от такого рыбака маникурного с волосами мальвины показушно-пантовой, за жерлицу двумя пальчиками, а за -. наверное двумя руками зватает
ответить

Юля эхолот) норм нужен, практик норм эхолот думал тоже врет, рыбу показывал но не брала А потом на судака пошел, и в режиме про видно как играет приманка и рыба подходит И тут долгожданная поклевка И снова подход и поклевка Так 7 сударей И потом понял что эхолот не врет 7 Подходов на эхолоте 7 поклевок Не думаю что совпадение В ютубе много про практик, как в реальном времени подходит рыба, и клюет
ответить

Ай красава, молодец, когда на рыбалке вижу женьшину всегда приятно посмотреть как ловит, некоторые кричат женщина на льду рыбы нет, а смотришь женщина ловит, я в это время меня всегда смеюсь. Самое интересное если она это слышит, а знаете какой ответ, да говорит ловить надо уметь. Так что товарищи рыбаки не когда не говорите что женщина на льду и рыбы нет. Просто надо уметь ловить. Всем не хвоста не чешуи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала