
ТАКОГО еще НЕ БЫЛО Рыбалка с жерлицами и настоящим Дедом Морозом 78
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Sabrina
Я желаю в грядущем году, По открытой воде и на льду, Молодым и седым рыболовам Непременно всегда быть с уловом Пусть погода печалит вас редко, А подсечка всегда будет меткой. Чтоб крючки обрывались пореже, А наживка всегда была свежей. Пусть всегда вас найдет удача - Будет так, и никак иначе - И в мороз, и в дожди, и в ненастье С Новым годом, друзья, с новым счастьемНХНЧ
ответить
Я желаю в грядущем году, По открытой воде и на льду, Молодым и седым рыболовам Непременно всегда быть с уловом Пусть погода печалит вас редко, А подсечка всегда будет меткой. Чтоб крючки обрывались пореже, А наживка всегда была свежей. Пусть всегда вас найдет удача - Будет так, и никак иначе - И в мороз, и в дожди, и в ненастье С Новым годом, друзья, с новым счастьемНХНЧ
ответить
Sergey Lashchenka
Веселый и добрый фильм получилсяСпасибоСегодня был на Гайдуковке(карьеры)тоже одну отпустил. А сосед взял, да еще и жене по тлф похвастался, что на жаркое словил(от уже наедятся)я про себя плюнул и пожелал им не подавится. Ты Юру поблагодари что подарил тебе правильный для наших мест размер балансиров)
ответить
Веселый и добрый фильм получилсяСпасибоСегодня был на Гайдуковке(карьеры)тоже одну отпустил. А сосед взял, да еще и жене по тлф похвастался, что на жаркое словил(от уже наедятся)я про себя плюнул и пожелал им не подавится. Ты Юру поблагодари что подарил тебе правильный для наших мест размер балансиров)
ответить
Ura Trybacn
В старом году можно сказать все прошло отлично вы молодцы видео хорошое и все прикольно С наступающим вас успехов здоровья и всех благПусть сбудутся все ваши пожелания в новом году главное здоровья. Побольше нового видео о нашей необъятной природе. Всего самого наилучшего от нас подпищиков.
ответить
В старом году можно сказать все прошло отлично вы молодцы видео хорошое и все прикольно С наступающим вас успехов здоровья и всех благПусть сбудутся все ваши пожелания в новом году главное здоровья. Побольше нового видео о нашей необъятной природе. Всего самого наилучшего от нас подпищиков.
ответить
Max3600 7880021
Здравствуйте, спасибо за очередное интересное видео. Однако, заход в магазин, по моему мнению был лишним (реклама за подарки. Ну а если зашли, то сделайте честный и объективный обзор данного магазина. Начиная с того, что в прошлом году не было живца, как в этом не знаю. Спасибо.
ответить
Здравствуйте, спасибо за очередное интересное видео. Однако, заход в магазин, по моему мнению был лишним (реклама за подарки. Ну а если зашли, то сделайте честный и объективный обзор данного магазина. Начиная с того, что в прошлом году не было живца, как в этом не знаю. Спасибо.
ответить
максим многацыфр
Юля поснимай эту ерунду лишнюю. леска, оливка 10 грамм, вертлюг и поводок из флюра 0. 4 и тройник. все. не нужно карабины и прочее цеплять, только мешает. даже железный поводок уменьшает поклевки, рыба боится.
ответить
Юля поснимай эту ерунду лишнюю. леска, оливка 10 грамм, вертлюг и поводок из флюра 0. 4 и тройник. все. не нужно карабины и прочее цеплять, только мешает. даже железный поводок уменьшает поклевки, рыба боится.
ответить
Oleg Borbat
Как прекрасен Новый годБывает так, что не клюетНо есть красоты, есть друзьяИ с ними счастливее я. Юленька всё здорово, с наступающим и всех благ в Новом году. Ну и как же без НХНЧ.
ответить
Как прекрасен Новый годБывает так, что не клюетНо есть красоты, есть друзьяИ с ними счастливее я. Юленька всё здорово, с наступающим и всех благ в Новом году. Ну и как же без НХНЧ.
ответить
Юрий Яров
Счастья Вам в Новом году, ЮляУдачи Вам на рыбалках и вашему каналу на ЮтубеСчастья Вам в жизни, в том числе и в личнойНе прекращайте баловать нас своими видео в новом году.
ответить
Счастья Вам в Новом году, ЮляУдачи Вам на рыбалках и вашему каналу на ЮтубеСчастья Вам в жизни, в том числе и в личнойНе прекращайте баловать нас своими видео в новом году.
ответить
Сергей щулипенко
Юля карасика нужно не спереди а сзади плавника чтобы он висел немножко вниз головой. Погода меняется скачет атмосферное давление для рыбы это плохо.
ответить
Юля карасика нужно не спереди а сзади плавника чтобы он висел немножко вниз головой. Погода меняется скачет атмосферное давление для рыбы это плохо.
ответить
Александр Трашин
Дед Мороз в камышах сети ставил, а тебе дал леденец заморский чтобы ты молчала, совет тебе не заходит в камыш там лёд всегда тоньше, удачи тебе во всем
ответить
Дед Мороз в камышах сети ставил, а тебе дал леденец заморский чтобы ты молчала, совет тебе не заходит в камыш там лёд всегда тоньше, удачи тебе во всем
ответить
Артур Марачковский
Привет, землячка)Как всегда-молодецА на мормышку ловишь? Зачем эти жерлицы)Развивайся и продвигайсяС наступающим Новым ГодомВерхнедвинск с тобой)
ответить
Привет, землячка)Как всегда-молодецА на мормышку ловишь? Зачем эти жерлицы)Развивайся и продвигайсяС наступающим Новым ГодомВерхнедвинск с тобой)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















