ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ТАКОГО еще НЕ БЫЛО Рыбалка с жерлицами и настоящим Дедом Морозом 78

ТАКОГО еще НЕ БЫЛО Рыбалка с жерлицами и настоящим Дедом Морозом 78

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
На рыбалке такое со мной впервые Приехала с разведкой ловить щуку на жерлицы, балансирить - пристал какой-то дед. Зимой ловила там впервые, поэтому рыбалка получилась весьма активная, ведь в плюс ко всему меня заставили рассказывать как надеть живца, бурить лунки, заряжать жерлицы и ловить щуку на балансир Дед съел мой обед и сказал, что я не первая и не последняя Хотел забрать щуку, но пришлось ее отпустить Пишите комментарии, что мне надо было делать P. S. Повторюсь, рыбачила на Сергеевских разливах Но Координаты ловли скидывать не буду, потому как на том месте, где ловила осенью на кружки, через неделю после выпуска видео людей на точке было столько, что по моим кружкам ездили другие рыболовы и ни о каком отдыхе речь не могла идти В этот же день получила крутые подарки у Юры Лисовского от магазина Salmo на Дзержинского 127. Кстати, на канале самого магазина регулярно выходят интересные обучающие видео о рыбалке, участие в которых принимают самые известные спортсмены и рыбаки Беларуси. Канал Сеть магазинов SALMO Belarus - Канал Feeder. by (Юры Лисовского) Рыбалка осенью на Сергеевских торфянниках (ловля щуки на кружки)
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Я желаю в грядущем году, По открытой воде и на льду, Молодым и седым рыболовам Непременно всегда быть с уловом Пусть погода печалит вас редко, А подсечка всегда будет меткой. Чтоб крючки обрывались пореже, А наживка всегда была свежей. Пусть всегда вас найдет удача - Будет так, и никак иначе - И в мороз, и в дожди, и в ненастье С Новым годом, друзья, с новым счастьемНХНЧ
ответить

Веселый и добрый фильм получилсяСпасибоСегодня был на Гайдуковке(карьеры)тоже одну отпустил. А сосед взял, да еще и жене по тлф похвастался, что на жаркое словил(от уже наедятся)я про себя плюнул и пожелал им не подавится. Ты Юру поблагодари что подарил тебе правильный для наших мест размер балансиров)
ответить

В старом году можно сказать все прошло отлично вы молодцы видео хорошое и все прикольно С наступающим вас успехов здоровья и всех благПусть сбудутся все ваши пожелания в новом году главное здоровья. Побольше нового видео о нашей необъятной природе. Всего самого наилучшего от нас подпищиков.
ответить

Здравствуйте, спасибо за очередное интересное видео. Однако, заход в магазин, по моему мнению был лишним (реклама за подарки. Ну а если зашли, то сделайте честный и объективный обзор данного магазина. Начиная с того, что в прошлом году не было живца, как в этом не знаю. Спасибо.
ответить

Юля поснимай эту ерунду лишнюю. леска, оливка 10 грамм, вертлюг и поводок из флюра 0. 4 и тройник. все. не нужно карабины и прочее цеплять, только мешает. даже железный поводок уменьшает поклевки, рыба боится.
ответить

Как прекрасен Новый годБывает так, что не клюетНо есть красоты, есть друзьяИ с ними счастливее я. Юленька всё здорово, с наступающим и всех благ в Новом году. Ну и как же без НХНЧ.
ответить

Счастья Вам в Новом году, ЮляУдачи Вам на рыбалках и вашему каналу на ЮтубеСчастья Вам в жизни, в том числе и в личнойНе прекращайте баловать нас своими видео в новом году.
ответить

Юля карасика нужно не спереди а сзади плавника чтобы он висел немножко вниз головой. Погода меняется скачет атмосферное давление для рыбы это плохо.
ответить

Дед Мороз в камышах сети ставил, а тебе дал леденец заморский чтобы ты молчала, совет тебе не заходит в камыш там лёд всегда тоньше, удачи тебе во всем
ответить

Привет, землячка)Как всегда-молодецА на мормышку ловишь? Зачем эти жерлицы)Развивайся и продвигайсяС наступающим Новым ГодомВерхнедвинск с тобой)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала