ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА. Фидер на водохранилище. ЛОВЛЯ ЛЕЩА ПРЯМО В МИНСКЕ 93

ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА. Фидер на водохранилище. ЛОВЛЯ ЛЕЩА ПРЯМО В МИНСКЕ 93

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
О том как я искала леща фидером на Свислочи. Рыбалка ранней весной в Минске. Ловля леща фидером в незнакомом месте на водохранилище Чижовка (Свислочь. Чижовское водохранилище находится в городской территории. Богато крупной рыбой, как и вся Свислочь. Было бы западлом не попробовать здесь ловлю леща ранней весной. Рыбалка от 3 апреля 2019 года
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Юля, Вы что, ловите и маркеритесь МОНОлеской? Ну, ловить ещё куда ни шло. а что Вы собираетесь услышать при маркерении монолеской? И ещё. не хочу показаться слишком умным, но при закорме не следует пытаться вытряхнуть кормушку сразу после приводнения, да и на монке вытряхивания как такового не будет - леска растянется и кормушка плавно потащится по дну (если успеет до него упасть) размазывая на несколько метров кормовое пятно. И ещё ещё. я бы не стал сразу вбухивать в прикормку столько кормового мотыля. На точку может стать миллиард мелкого окуня или ерша и ни лещ, ни карась, ни бегемот, ни динозавр к Вашей насадке на крючке не доберутся. При этом не будет клевать и эти ершоокуни - они будут жрать мелкого кормового мотыля и может быть кто-то случайно и возьмёт крючок, но поклёвки не будет - а будет лишь обсосанный мотыль (это как вариант) И если там даже и будут осторожные поклёвки целевой рыбы - вы их не увидите - спасибо монолеске А сломанный квивертип - это тоже благодарите монолеску. Монка любит закручиваться за вершинку во сто крат сильнее чем плетёнка. Кроме того - на склонность к закручиванию лески влияют качество самой лески и свойства катушки, в часности - работа ролика лескоукладывателя. Уж звините за много букофф, но не мог не сказать. просто Вы наделали кучу очевидных ошибок, и мне искренне хотелось бы, что их у Вас не было. З. Ы. 9: 58 Если Вы хотели дождаться волшебного прихода - то Вы замешали не ту прикормку.
ответить

А чтобы не ломать квиверы приучитесь перед каждым забросом проверять указательным пальцем движение лески: захватите пальцем леску, откиньте дужку лесоукладывателя, пару движений пальцем на сгибание и все, если двигается легко, значит все в порядке, можно бросать, если же есть перехлест, леска не будет двигаться вообще или же будет, но с явным усилием, что вы и почувствуете сразу и предотвратите гибель квивера. Простая привычка экономит нервы и средства
ответить

если считаешь что сия рыба не съедобна, то не стоитеё брать и всё же ты ловишь в тех водоёмах где рыба не сьедобна. Вопрос, а почему? Или у тебя чисто спортивный интерес? Это вопрос интересный. мне хотелось быузнать ответ. но как бы всё относительнои я не настаиваю на ответе. Сама сорентируешся тебе решать. Либо да, либо пошли корове в трещину. Если для тебя это в грубой форме напиши. Ябуду писать в другой форме без обид. спасибо. С уважением Андрей.
ответить

Вот как надо снимать видео про рыбалку, многим мужчинам блогерам надо поучиться у этой девушки. А то смотришь видео, и мат и словечки непотребные, поймает ерша на сто грамм - а понтов. Иной раз и посмотрел бы видео, но то что в озвучке летит. Удачи тебе Юля Рыбацкой, а главное по жизни
ответить

Привет Хорошая рыбалка, хорошая погода, красивые места, хорошоя рыба, красивая девушка )Кстати у Вас размер на подлещика есть или на другую рыбу? У нас он-не менее 25 см, щука-32 см, судак-40 см
ответить

Ну место не очень, нужно было ловить напротив Чижовка- Арена, там и берег чистый и русло близко. Да и запаха там нет. Вот зеваки достают правда.
ответить

для рыбалки в черте города просто супер, в Харькове к сожалению такого нет, точнее водоемы есть только вот рыбы в них почти нет
ответить

Один раз ловил там, думаю что за вонь, приехал говновоз и недалеко от меня начал сливать помои, собственно не удивительно почему так воняет
ответить

Я одного не пойму. Если не умеешь ловить, то какого черта, делаешь обзоры о рыбалке? Делай видео в стиле я пытаюсь, я учусь ловить.
ответить

Не плохая рыбалка, молодец. У меня за два дня 16 щук. Можно было и на сегодня остаться, но стремительно закончилась' батькава''')
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала