
НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. Рыбалка на фидер в Беларуси. Открыла сезон 2019. 92
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Роман Роман
Привет Вот мой безотходный рецепт, который использую сейчас весной: картофельные очистки на противне в духовке зажариваю 5 минут, даю отстояться. Затем беру сухари, оставшегося засохшего хлеба-пропускаю через мясорубку( лучше брать ручную -легче отмывать потом, беру семечки ( вернее шелуху от них-жена с сыном берут по пакету семечек на вечер и )и тоже пропускаю. Пока пропускаю сухари и семечки-на это время снова включаю духовку с очистками на 3-4 минуты, снова даю очисткам отстояться(15-20 минут), а затем пропускаю и перемешиваю всё вместе и сухари, и семечки и картофельные очистки. По-началу пробовал использовать в прикормке, пропущенные через мясорубку сырые очистки-эффект хуже. Так же бывает иногда в духовке''поджариваю'' очистки от морковки или свеклы и также перемешиваю. Скажу одно: прикормка хранится плохо, поэтому желательно, использовать быстрее. Вечером сделал, а утром на рыбалку) Вчера на данный вид прикормки, при ловле на ''поплавочку''( фидер и донку не забросить -лёд в 15 метрах от берега стоит), было поймано: 25 сеньгушек( уклеек, 4 сорожки, 58 краснопёрок и 1 густёрка. Глубина 1. 5 м, заброс от берега 5-6 м, насадка красный и белый опарыш-1 крючок)
ответить
Привет Вот мой безотходный рецепт, который использую сейчас весной: картофельные очистки на противне в духовке зажариваю 5 минут, даю отстояться. Затем беру сухари, оставшегося засохшего хлеба-пропускаю через мясорубку( лучше брать ручную -легче отмывать потом, беру семечки ( вернее шелуху от них-жена с сыном берут по пакету семечек на вечер и )и тоже пропускаю. Пока пропускаю сухари и семечки-на это время снова включаю духовку с очистками на 3-4 минуты, снова даю очисткам отстояться(15-20 минут), а затем пропускаю и перемешиваю всё вместе и сухари, и семечки и картофельные очистки. По-началу пробовал использовать в прикормке, пропущенные через мясорубку сырые очистки-эффект хуже. Так же бывает иногда в духовке''поджариваю'' очистки от морковки или свеклы и также перемешиваю. Скажу одно: прикормка хранится плохо, поэтому желательно, использовать быстрее. Вечером сделал, а утром на рыбалку) Вчера на данный вид прикормки, при ловле на ''поплавочку''( фидер и донку не забросить -лёд в 15 метрах от берега стоит), было поймано: 25 сеньгушек( уклеек, 4 сорожки, 58 краснопёрок и 1 густёрка. Глубина 1. 5 м, заброс от берега 5-6 м, насадка красный и белый опарыш-1 крючок)
ответить
ыекн 1
Добрый день Я от наглости таких Типа Рыбаков просто в шоке Выбрался я как то раз на свою местное болотце отдохнуть посмотреть на поплавок. Так как жил рядом в четыре утра я уже сидел на месте. Прилетают две машины чуть мне не наголову возле меня стали причём девушка так близко ко мне не подходит как они) Сижу в шоке Думая спрошу дай место вам что ли мало. И тут началось. Да я тут ловлю всегда Меня это поражает. И что? Короче быдло вы не рыбаки. Ублюдки которые портят своим присутствием мир добрым людям. Козлы ванючии) Перешёл я на другое место наловил больше их. И пошёл домой с плохим настроением. Зо ошибки сори. Всем хорошего настроения. Будте добрее. Проспал перейдь на друге место. Не будь идиотом, бараном.
ответить
Добрый день Я от наглости таких Типа Рыбаков просто в шоке Выбрался я как то раз на свою местное болотце отдохнуть посмотреть на поплавок. Так как жил рядом в четыре утра я уже сидел на месте. Прилетают две машины чуть мне не наголову возле меня стали причём девушка так близко ко мне не подходит как они) Сижу в шоке Думая спрошу дай место вам что ли мало. И тут началось. Да я тут ловлю всегда Меня это поражает. И что? Короче быдло вы не рыбаки. Ублюдки которые портят своим присутствием мир добрым людям. Козлы ванючии) Перешёл я на другое место наловил больше их. И пошёл домой с плохим настроением. Зо ошибки сори. Всем хорошего настроения. Будте добрее. Проспал перейдь на друге место. Не будь идиотом, бараном.
ответить
Александр Штейн
Юля. все здорово, как всегда, камера работает, все супер. Но. В данной ситуации я бы выбрал более легкую снасть, и ловил бы где-нибудь вдоль ближней бровки, вот чуть дальше свисающих деревьев вниз по течению примерно. Хорошие хирургические ножницы) Хотя мотыля я бы забрасывал без препарирования, а вот червя с опарышем кромсал бы на мелкие кусочки. Да и вообще. Вам, как Продвинутому рыболову пора уже обзавестись пикером, что обеспечит Вам очень даже эффектную ловлю в разных ситуациях. (это я насчет ультралайта. И очень хорощо карпа до 2-3кг вываживать)
ответить
Юля. все здорово, как всегда, камера работает, все супер. Но. В данной ситуации я бы выбрал более легкую снасть, и ловил бы где-нибудь вдоль ближней бровки, вот чуть дальше свисающих деревьев вниз по течению примерно. Хорошие хирургические ножницы) Хотя мотыля я бы забрасывал без препарирования, а вот червя с опарышем кромсал бы на мелкие кусочки. Да и вообще. Вам, как Продвинутому рыболову пора уже обзавестись пикером, что обеспечит Вам очень даже эффектную ловлю в разных ситуациях. (это я насчет ультралайта. И очень хорощо карпа до 2-3кг вываживать)
ответить
Игорь Васин
что значит это его место? он что, купил это место? То, что он туда каждый день ездит не даёт ему никаких прав указывать другим рыбакам куда им кидать. Их у него не более чем у вас или у любого другого. Похоже на психопатию. Пусть права качает в кругу своей семьи а не в общедоступном месте. Таких, кто не уважает других следует сразу посылать на 3 буквы жёстким тоном, это сразу доходит. А тот дед с бобиком Нужно было с пневматики пальнуть по лодке, пусть разомнётся да поплавает Всё равно нифига не клюёт. За ролик
ответить
что значит это его место? он что, купил это место? То, что он туда каждый день ездит не даёт ему никаких прав указывать другим рыбакам куда им кидать. Их у него не более чем у вас или у любого другого. Похоже на психопатию. Пусть права качает в кругу своей семьи а не в общедоступном месте. Таких, кто не уважает других следует сразу посылать на 3 буквы жёстким тоном, это сразу доходит. А тот дед с бобиком Нужно было с пневматики пальнуть по лодке, пусть разомнётся да поплавает Всё равно нифига не клюёт. За ролик
ответить
Sergey Lashchenka
Привет Мы с тобой одной крови)Я тоже перед рыбалкой мусор собираю)И первая куртка как у меня)Одно но. Я на фидер только когда тепло)А в такой дубар только движение со спиннингом. И самое главное. Прикормка рыбе нужна не для того, чтобы она ее ела, а для привлечения к твоей насадке и месту. Поэтому чем больше пыли тем лучше. А вот когда место перед рыбалкой готовишь за несколько дней, тогда и кормим ее кашей. Удачи. Качество видео неплохое кстати.
ответить
Привет Мы с тобой одной крови)Я тоже перед рыбалкой мусор собираю)И первая куртка как у меня)Одно но. Я на фидер только когда тепло)А в такой дубар только движение со спиннингом. И самое главное. Прикормка рыбе нужна не для того, чтобы она ее ела, а для привлечения к твоей насадке и месту. Поэтому чем больше пыли тем лучше. А вот когда место перед рыбалкой готовишь за несколько дней, тогда и кормим ее кашей. Удачи. Качество видео неплохое кстати.
ответить
VseProVse
Не ипайте себе мозги с этими петлями в монтаже Поверьте - вяжите просто патерностер, и Вы закроете все условия рыбалки. Шок лидер используйте в крайних случаях, поскольку Вы часто ловите на стоячих платниках - Вам просто Бог велел ловить патерностером на основном шнуре. Самый простой, быстрый и эффективный монтаж. При ловле карпа можно поставить шок-лидер, но я ставлю просто фидер-гам.
ответить
Не ипайте себе мозги с этими петлями в монтаже Поверьте - вяжите просто патерностер, и Вы закроете все условия рыбалки. Шок лидер используйте в крайних случаях, поскольку Вы часто ловите на стоячих платниках - Вам просто Бог велел ловить патерностером на основном шнуре. Самый простой, быстрый и эффективный монтаж. При ловле карпа можно поставить шок-лидер, но я ставлю просто фидер-гам.
ответить
dr1alban1
Привет. Чего ты паришься. Я делаю так например. Тупо вешаю тяжёлый фидер или убийцу карася и тупо кидаю в лодку, стараюсь попасть. Пока в лоб не попаду. Обычно после первого заброса, лодка пропадает. Если нет то пропадает после первого попадания. Иногда блесной тяжолой кидаю. Стараюсь порвать лодку. Одному порвал. Он мне что то пытался рассказать, но у него ничего не вышло. Ну как то так)
ответить
Привет. Чего ты паришься. Я делаю так например. Тупо вешаю тяжёлый фидер или убийцу карася и тупо кидаю в лодку, стараюсь попасть. Пока в лоб не попаду. Обычно после первого заброса, лодка пропадает. Если нет то пропадает после первого попадания. Иногда блесной тяжолой кидаю. Стараюсь порвать лодку. Одному порвал. Он мне что то пытался рассказать, но у него ничего не вышло. Ну как то так)
ответить
Denis Zelch
На счёт мусора красава, так держать, хоть кто-то может быть за думается убирать за собой. А то как не придёшь на место, пакеты от прикормки баночки из под опарика червя. Хоть и мусорка будет стоять в пяти метрах всё равно лень идти, лучше засирать берега. Видос супер, чем та напомнила видео на канале рыбалка с Ромарио Агроном, кстати если не видели то советую глянуть.
ответить
На счёт мусора красава, так держать, хоть кто-то может быть за думается убирать за собой. А то как не придёшь на место, пакеты от прикормки баночки из под опарика червя. Хоть и мусорка будет стоять в пяти метрах всё равно лень идти, лучше засирать берега. Видос супер, чем та напомнила видео на канале рыбалка с Ромарио Агроном, кстати если не видели то советую глянуть.
ответить
Ольга Онр
Юля как всегда молодец. Только у меня недоумение, как выдерживает мужчина - Юля ловит, а ему приходится снимать. Это, наверно, особый тип мужчин, их только можно сравнить с женщинами-рыбачками (хотя предрассудков в последние годы по поводу ловящих дам рыбу стало меньше. И вы нашли друг друга. Молодцы
ответить
Юля как всегда молодец. Только у меня недоумение, как выдерживает мужчина - Юля ловит, а ему приходится снимать. Это, наверно, особый тип мужчин, их только можно сравнить с женщинами-рыбачками (хотя предрассудков в последние годы по поводу ловящих дам рыбу стало меньше. И вы нашли друг друга. Молодцы
ответить
leroj z
Юль снасти вроде как идентичные но как по мне на инлайн( это то что парень показал) по моему клюёт более чуствительно + шнур он дает возможность полностью контролировать рыбу после поклевки, а леска на дальних расстояниях тянется и ты просто не можешь понять есть что то или нет
ответить
Юль снасти вроде как идентичные но как по мне на инлайн( это то что парень показал) по моему клюёт более чуствительно + шнур он дает возможность полностью контролировать рыбу после поклевки, а леска на дальних расстояниях тянется и ты просто не можешь понять есть что то или нет
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















