
РЫБАЛКА ЗА 50? КАРП УТАЩИЛ УДОЧКУ Тузики атакуют 98
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Дмитрий Коваленко
Да уж, Я догадывался что кто то додумается объединить два любимых дела диванного рыбака, разглядывание поплавка через монитор, и разглядывание женских прелестей. Как по мне раздеваться на рыбалке совершенно неуместно, тем более всем прекрасно понятно почему и для чего Вы это делаете. Ну уж если решили вы монетизировать свою наготу, стоит попробовать стримить, там неокрепшие умы будут платить по 30р за каждый прогиб и нагиб. Ведь ещё и можно типа невзначай, ноги раздвинуть и засветить пельмешек. Да уж, как нынче зарабатывает женский пол.
ответить
Да уж, Я догадывался что кто то додумается объединить два любимых дела диванного рыбака, разглядывание поплавка через монитор, и разглядывание женских прелестей. Как по мне раздеваться на рыбалке совершенно неуместно, тем более всем прекрасно понятно почему и для чего Вы это делаете. Ну уж если решили вы монетизировать свою наготу, стоит попробовать стримить, там неокрепшие умы будут платить по 30р за каждый прогиб и нагиб. Ведь ещё и можно типа невзначай, ноги раздвинуть и засветить пельмешек. Да уж, как нынче зарабатывает женский пол.
ответить
EZ
Привет Юля Сайт маковзы заарканить побольше любителей рыбалки. Итог- размер бесит, видно вначале весны только зарыбили, выставить претензию хозяину под дых за враньё не канает, потребитель не доволен, но спрос зашкаливает. Тема платников у нас хромает на обе ноги. А ты молодчина, в такую погоду не выдержала, а именно отрыбачила. Нхнч.
ответить
Привет Юля Сайт маковзы заарканить побольше любителей рыбалки. Итог- размер бесит, видно вначале весны только зарыбили, выставить претензию хозяину под дых за враньё не канает, потребитель не доволен, но спрос зашкаливает. Тема платников у нас хромает на обе ноги. А ты молодчина, в такую погоду не выдержала, а именно отрыбачила. Нхнч.
ответить
Виталий Валёха
Я скажу так, я, отловился отлично на первом пруду (за 30р ) карпы +пара амуров по 1. 7. Погода очень влияет (для этого платника) хорошо клюет когда тепло, прикормка работала слабо, хорошо зашёл комбикорм. Но за 100 р, должна норма быть как минимум 15 кг. Мое мнение Либо, 3 по 30 и вперёд
ответить
Я скажу так, я, отловился отлично на первом пруду (за 30р ) карпы +пара амуров по 1. 7. Погода очень влияет (для этого платника) хорошо клюет когда тепло, прикормка работала слабо, хорошо зашёл комбикорм. Но за 100 р, должна норма быть как минимум 15 кг. Мое мнение Либо, 3 по 30 и вперёд
ответить
Александр Кодь
Что бы палки тузло не утягивало, отпускайте фрикцион. И задники под комель продаются с эффектом зажима удочки. Есть такие в рыболовном магазине на рынке в уручье. За видео респект Ни хвоста ни чешуи.
ответить
Что бы палки тузло не утягивало, отпускайте фрикцион. И задники под комель продаются с эффектом зажима удочки. Есть такие в рыболовном магазине на рынке в уручье. За видео респект Ни хвоста ни чешуи.
ответить
DAЛЬTOННIK 4156
А рыба зарыблялась в прошлом году 2 раза, и там были писюганы по 400-500гр. Пацаны на том, где Вы пытались ипытыть удачу. Просто не повезло. И ещё вам удачи и фиолетового гламура в снастях
ответить
А рыба зарыблялась в прошлом году 2 раза, и там были писюганы по 400-500гр. Пацаны на том, где Вы пытались ипытыть удачу. Просто не повезло. И ещё вам удачи и фиолетового гламура в снастях
ответить
Sento Dark
Спасибо Юля за видео. Вчера там был, очень понравилось. Все на уровне, но откровенно говоря немного дороговато. Щучка ловится охотно, но тоже небольшая, больше килограмма не попадалась(
ответить
Спасибо Юля за видео. Вчера там был, очень понравилось. Все на уровне, но откровенно говоря немного дороговато. Щучка ловится охотно, но тоже небольшая, больше килограмма не попадалась(
ответить
Асхат Сайфуллин
Ты что Юля 50 за рыбалку? Дорого у вас. У нас Восточном Казахстане за вход 1000 тенге, то что поймал забираешь по 1000 тенге за кг платим и то дорого считаем. 1000 тенге 5, 52 по вашему.
ответить
Ты что Юля 50 за рыбалку? Дорого у вас. У нас Восточном Казахстане за вход 1000 тенге, то что поймал забираешь по 1000 тенге за кг платим и то дорого считаем. 1000 тенге 5, 52 по вашему.
ответить
7region BY
30 рублей чисто световой день -это дорого, тем более если уесть то, что весной на любых рыбхозах аншлаги. Тут уж нужно понимать, что за более менее ухоженный пруд мы и платим больше.
ответить
30 рублей чисто световой день -это дорого, тем более если уесть то, что весной на любых рыбхозах аншлаги. Тут уж нужно понимать, что за более менее ухоженный пруд мы и платим больше.
ответить
DAЛЬTOННIK 4156
уважаемая. практически каждую неделю бываю тама ка. на 100 р не хожу, за 30 на 3 пруду 38кг 26 апреля. меньше 15-20 не бывает, освой флет метод и будет шчастя. удачи на водоёмах
ответить
уважаемая. практически каждую неделю бываю тама ка. на 100 р не хожу, за 30 на 3 пруду 38кг 26 апреля. меньше 15-20 не бывает, освой флет метод и будет шчастя. удачи на водоёмах
ответить
DAЛЬTOННIK 4156
Полностью с Вами согласен, но рыбалка не в деньгах, самая дешовая рыба в магазине. Мне рыба ненужна, я еду за эмоциями и ожиданием поклёвки. С уважением. Всех благ
ответить
Полностью с Вами согласен, но рыбалка не в деньгах, самая дешовая рыба в магазине. Мне рыба ненужна, я еду за эмоциями и ожиданием поклёвки. С уважением. Всех благ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















