
В СВИНАРНИК ИЛИ НА РЫБАЛКУ? НОРМА ЗА 2 ЧАСА? Ловля карпа на платнике. 99
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
ЭКОВАТА- РОСТОВ.РФ
Езжай на чёрное море через Ростов, встречу, снимеш много видео, Дон, Таганрогский залив, Азовское море, Чёрное море, Горные речки и маленькая форель вокруг ног и настоящие реки. Много раз был в Белоруссии, у вас классно, всю Белоруссию объездил, но природа на юге тоже имеет право быть показана через твою призму и образ YouTube
ответить
Езжай на чёрное море через Ростов, встречу, снимеш много видео, Дон, Таганрогский залив, Азовское море, Чёрное море, Горные речки и маленькая форель вокруг ног и настоящие реки. Много раз был в Белоруссии, у вас классно, всю Белоруссию объездил, но природа на юге тоже имеет право быть показана через твою призму и образ YouTube
ответить
**Гарик**
_Это называется рыбалка в ванной. Лично я против таких искусственных водоёмов. Заброс поклёвка, заброс поклёвка. Удовольствия нуль. А вот поймать красавца не диком водоёме хоть одного или двух за сутки это кайф ИМХО. А за обзор Юлечке СПC. Я тоже не люблю когда людей как грязи)_
ответить
_Это называется рыбалка в ванной. Лично я против таких искусственных водоёмов. Заброс поклёвка, заброс поклёвка. Удовольствия нуль. А вот поймать красавца не диком водоёме хоть одного или двух за сутки это кайф ИМХО. А за обзор Юлечке СПC. Я тоже не люблю когда людей как грязи)_
ответить
EZ
Привет. Да территория, как в коровниках, а за рыбалочку. Могу сказать откровенно, ты первопроходец по платникам, я о таких и не слышал, а по размерам рыбы, скажу так- нет специалистов и хозяина, есть желание побыстрей хапнуть денег. Нхнч.
ответить
Привет. Да территория, как в коровниках, а за рыбалочку. Могу сказать откровенно, ты первопроходец по платникам, я о таких и не слышал, а по размерам рыбы, скажу так- нет специалистов и хозяина, есть желание побыстрей хапнуть денег. Нхнч.
ответить
JekAss
Действительно обидно что узнавая тебя, у работников включается турбо режим. Хотелось бы ко всем дружестенного отношения и т. д. И где же, Юль, твои рекомендации по платнику. Мне казалось это твоя фишка; рекомендую или нет?
ответить
Действительно обидно что узнавая тебя, у работников включается турбо режим. Хотелось бы ко всем дружестенного отношения и т. д. И где же, Юль, твои рекомендации по платнику. Мне казалось это твоя фишка; рекомендую или нет?
ответить
апро апро
, kb блин а у нас в естественных озерах ваще ничо не надо платить. не говоря уже о лиманных водоемах. все за даром. ну конеш есть и частные. тобишь привазитированные озерца. дэк и там не платишь. вощем рыбы валом везде
ответить
, kb блин а у нас в естественных озерах ваще ничо не надо платить. не говоря уже о лиманных водоемах. все за даром. ну конеш есть и частные. тобишь привазитированные озерца. дэк и там не платишь. вощем рыбы валом везде
ответить
Родион Круглов
Напоминает Российское сколково) Вроде все грандиозно на самом деле ну хотя бы клевало) У нас отдал денег и гадай поймаешь или нет. Последний раз с товарищем поймали одного карася на двоих за 1200 рублей
ответить
Напоминает Российское сколково) Вроде все грандиозно на самом деле ну хотя бы клевало) У нас отдал денег и гадай поймаешь или нет. Последний раз с товарищем поймали одного карася на двоих за 1200 рублей
ответить
Александр Мячин
Здравствуйте Юля Все в частном владении, каждую лужу захватили, все платное, а все на уровне, как ты показала, а зачастую еще хуже. Привет братской Белоруси, тебе и твоей команде С уважением А. В.
ответить
Здравствуйте Юля Все в частном владении, каждую лужу захватили, все платное, а все на уровне, как ты показала, а зачастую еще хуже. Привет братской Белоруси, тебе и твоей команде С уважением А. В.
ответить
Николай Николаев
Здравствуйте Юлия Видео понравилось, платник нет, улов хороший, но рыба больная. Одно радует - ваша пилотка ( очень идёт ) и очки аля Леннон. Всего вам доброго, жду новых видео и НХНЧ.
ответить
Здравствуйте Юлия Видео понравилось, платник нет, улов хороший, но рыба больная. Одно радует - ваша пилотка ( очень идёт ) и очки аля Леннон. Всего вам доброго, жду новых видео и НХНЧ.
ответить
Leonard Remi
11: 07. Юль, ты первого чищенного карпухина показываешь, а в это время второе удилище гнет не по-детскиИ да, теперь я понял, зачем девушкам-рыбачкам такие ногти - чтобы экстрактор не покупать)
ответить
11: 07. Юль, ты первого чищенного карпухина показываешь, а в это время второе удилище гнет не по-детскиИ да, теперь я понял, зачем девушкам-рыбачкам такие ногти - чтобы экстрактор не покупать)
ответить
Алексей Басов
День добрый: ) Скорее всего этот вопрос уже задавался, но всё равно: почему не снимете с новой катушки транспортировочную защиту на ручке? Выглядит очень забавно катушка с ней: )
ответить
День добрый: ) Скорее всего этот вопрос уже задавался, но всё равно: почему не снимете с новой катушки транспортировочную защиту на ручке? Выглядит очень забавно катушка с ней: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















