ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
РЫБАЛКА на РЕКЕ НЁМАН в СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ. ФИДЕР на течении. 184

РЫБАЛКА на РЕКЕ НЁМАН в СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ. ФИДЕР на течении. 184

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Рыбалка на течении на просторах реки Нёман. Ловля на фидер, спиннинг и закидушки летом в дождь. Нашла на карте интересное место, забила в гугле и отправилась на точку рано утром. Не ожидала, что место окажется таким красивым и перспективным, а так же популярным среди туристов, подводных охотников и других рыбаков. Несмотря на то, что целый день шел дождь, рыбалка на реке была интересной и непредсказуемой. Даже на спиннинг успела половить и получила награды за свои упорство и терпение. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2020-07-15

Комментарии и отзывы: 8


Привет Юль спасибо за классные видео. Как тоже хочется на рыбалку но к сожалению свези с пандемией у нас ведён запрет на ловлю рыбы и купания! Хочется пожелать всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, чтоб всякие вирусы обходили нас всх стороной! Юлька процветания твоему суперскому каналу а тебе счастья, здоровья и всех благ! Жду с нетерпением твоих новых видосиков.
ответить

Спиннинг не тот взяла. Правильный спиннинг оснащается так: леска от 0, 4, на конце груз-капля грамм на 50, к грузу сверху крепится самый большой тройник (получается подобие пилькера, и непосредственно на основную леску на расстоянии до метра вверх от грузика крепится еще 10-15 больших тройников. И пипец подвохам!
ответить

Юля ты чё не могла этого плавца за жопу зацепить и на берег вытянуть что бы не мешал рыбачить это первое, второе: ты столько курицы нажарила с тобой что военный оркестр ездил?
ответить

у нас на Кубани. 5 дней назад на 80 кг подцепили сомика. так сто милости просим. нам такие рыбачки красивые нужны тут. так что сомик на 82 кг )ждет тебя. о прекрасная рыбачка )
ответить

Доброе утро Юлия, так как Бразилия, я предпочитаю всегда видеть тебя на рыбалке летом, это намного лучше. Жаль, что я не понимаю по-русски, чтобы понять вас лучше.
ответить

Красивое небо. я даже стих написал. Какое злое небо. холодное. седое. как будто хлопья снега слетят над головою да не всегда коту масленица. спасибо.
ответить

ну и ну, у вас как осенью, у нас тут парилка уже 2-ю неделю за 30 в средней полосе России. все равно класс ставлю профессионалу своего дела.
ответить

Я бы отказался от всего: интернета и денег, роботы. И зарыться где-то в глуш и жить там или доживать, вместе с матушкой природной.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала