
Костюм из мембраны FHM. Честный обзор
содержание видео
Дата: 2020-07-17
Комментарии и отзывы: 9
сергей
Юля а липучки должно быть там две. это чтоб сворачивать капюшен. в таком костюме можно и на шхуну рыбацкую. раздери меня гром не какой шторм в нем не страшен. сто пудов под киль мне чайку )
ответить
Юля а липучки должно быть там две. это чтоб сворачивать капюшен. в таком костюме можно и на шхуну рыбацкую. раздери меня гром не какой шторм в нем не страшен. сто пудов под киль мне чайку )
ответить
KOMAR
ух, ты! мы вышли из бухты сами подняли этот вопрос. Тоже хотел добавить - на комбинезоне (на женском) молния иначе должна быть вмонтирована. всёооо для людей. кит! Айцы )
ответить
ух, ты! мы вышли из бухты сами подняли этот вопрос. Тоже хотел добавить - на комбинезоне (на женском) молния иначе должна быть вмонтирована. всёооо для людей. кит! Айцы )
ответить
Сергей
Здравсвуи юля смотришся просто улет а што до китаицев они тебе должны по жизни кто еще так их отрекламирует как модель юлечка удачи
ответить
Здравсвуи юля смотришся просто улет а што до китаицев они тебе должны по жизни кто еще так их отрекламирует как модель юлечка удачи
ответить
kontr_rybalka
Хороший обзорчик! Недавно тоже видосик выложил, правда с рыбалочкой по хищнику с сюрпризом, буду рад если обратите внимание)
ответить
Хороший обзорчик! Недавно тоже видосик выложил, правда с рыбалочкой по хищнику с сюрпризом, буду рад если обратите внимание)
ответить
Michael
Ничего не могу сказать за этот костюм, но цена у него конская. За такие деньги только старый проверенный гортекс.
ответить
Ничего не могу сказать за этот костюм, но цена у него конская. За такие деньги только старый проверенный гортекс.
ответить
Сергей
Класс Юлек привет ты всегда в своем репертуаре. я тащусь от твоих видосиков. Здоровья тебе и удачи в ловли
ответить
Класс Юлек привет ты всегда в своем репертуаре. я тащусь от твоих видосиков. Здоровья тебе и удачи в ловли
ответить
Александр
Юля привет. Прикольный костюм, нужно брать, мне для рыбалки такого не хватает, спасибо за обзор.
ответить
Юля привет. Прикольный костюм, нужно брать, мне для рыбалки такого не хватает, спасибо за обзор.
ответить
KOMAR
кругом - обман: Давайте посмотрим, что скрывает куртка внутри не все возможности куртки раскрыли )
ответить
кругом - обман: Давайте посмотрим, что скрывает куртка внутри не все возможности куртки раскрыли )
ответить
KOMAR
) ха. б лин. балдю. Здравствуйте. взгляд такой - родной. Вот здесь липучка - для чего - ни наааю ) пью
ответить
) ха. б лин. балдю. Здравствуйте. взгляд такой - родной. Вот здесь липучка - для чего - ни наааю ) пью
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















