
Рыбалка осенью на днепре. Поставила на ночь закидушки на налима. Дымляма с курицей на костре
содержание видео
Дата: 2021-11-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Николай
Юля привет, для наживки на налима на Днепре лучше всего использовать резаное филе карпа, режешь филе полосками 4-5 см длиной и ширина 1-1. 5 см, можно резаную уклею по полам. На червя ловится мелочь и объедает белая мелочь. Так же хорошо ловить на живца пескаря или ерша. Я сам ловлю на Днепре с начала октября, лучше время выхода налима с 18-20. 30ч. А по поводу поводка не заморачивайся ставь толстую плетню 0. 30-0. 35. Налим во время выхода не ходит по одному, если есть поклевка на одну закидушку, то обязательно будет на соседнию, клёв обычно волнами по 15-30 мин выходы а потом как обрезало, спустя некоторое время опять короткий выход.
ответить
Юля привет, для наживки на налима на Днепре лучше всего использовать резаное филе карпа, режешь филе полосками 4-5 см длиной и ширина 1-1. 5 см, можно резаную уклею по полам. На червя ловится мелочь и объедает белая мелочь. Так же хорошо ловить на живца пескаря или ерша. Я сам ловлю на Днепре с начала октября, лучше время выхода налима с 18-20. 30ч. А по поводу поводка не заморачивайся ставь толстую плетню 0. 30-0. 35. Налим во время выхода не ходит по одному, если есть поклевка на одну закидушку, то обязательно будет на соседнию, клёв обычно волнами по 15-30 мин выходы а потом как обрезало, спустя некоторое время опять короткий выход.
ответить
Мик
Привет, уважаемая. Вот и научилась наша Юляша готовить пищу, правда пока на костре, в хозяйстве -не знаю. Но и это -здоровски. А ведь раньше такого не было Начинала с шашлыка и жареной курицы. Молодчина. Так держать! Ну, ни хвоста, ни чешуи. Удачи.
ответить
Привет, уважаемая. Вот и научилась наша Юляша готовить пищу, правда пока на костре, в хозяйстве -не знаю. Но и это -здоровски. А ведь раньше такого не было Начинала с шашлыка и жареной курицы. Молодчина. Так держать! Ну, ни хвоста, ни чешуи. Удачи.
ответить
Михаил
Доброе время суток, Юля. Ты права вода ещё тёплая, а так всё здорово и готовить, и поесть, и посидеть у костра это классно. Спасибо за замечательный ролик, а тебе здоровья, счастья и удачи на рыбалке НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить
Доброе время суток, Юля. Ты права вода ещё тёплая, а так всё здорово и готовить, и поесть, и посидеть у костра это классно. Спасибо за замечательный ролик, а тебе здоровья, счастья и удачи на рыбалке НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить
Сергей
Привет Юля, смотрю твои видео и очень интересно, всегда прекрасно выглядишь, но много не ешь, будешь толстой и не красивая, всего хорошего.
ответить
Привет Юля, смотрю твои видео и очень интересно, всегда прекрасно выглядишь, но много не ешь, будешь толстой и не красивая, всего хорошего.
ответить
Gerrit
эта былі лепшыя душы, і тушонка выглядала смачна.
Выявы цёмнага неба і поўні таксама былі прыемнымі аспектамі
Прывітанне
Геррыт
ответить
эта былі лепшыя душы, і тушонка выглядала смачна.
Выявы цёмнага неба і поўні таксама былі прыемнымі аспектамі
Прывітанне
Геррыт
ответить
Никола
Юля, если полнолуние и нет хотя-бы туч налим брать не будет. Проверено годами опыта. Хотя кастер в сторонке его привлекает.
ответить
Юля, если полнолуние и нет хотя-бы туч налим брать не будет. Проверено годами опыта. Хотя кастер в сторонке его привлекает.
ответить
ВЛАДИМИР
Как приятно на природе готовить хорошее блюдо, а потом его кушать! Юля, всех благ тебе и твоей семье!
ответить
Как приятно на природе готовить хорошее блюдо, а потом его кушать! Юля, всех благ тебе и твоей семье!
ответить
Юрий
Юля, ищи налима на галечных россыпях, если таковые есть на Днепре, ну, и конечно в темную ночь.
ответить
Юля, ищи налима на галечных россыпях, если таковые есть на Днепре, ну, и конечно в темную ночь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















