ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Рыбалка осенью на днепре. Поставила на ночь закидушки на налима. Дымляма с курицей на костре

Рыбалка осенью на днепре. Поставила на ночь закидушки на налима. Дымляма с курицей на костре

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Не сидится на месте, поэтому нашла новую точку на карте под Могилевом и поехала на реку Днепр, чтобы порыбачить с ночевкой на закидушки. Целевая рыба налим, это бала первая рыбалка на него осенью 2021, разведка, чтобы проверить, появилась ли активность у рыбы. Налим клюет в самые неприятные для рыбаков погодные условия. Синоптики предвещали дожди, сильный ветер, пасмурную погоду и даже мокрый снег, но прогноз оказался лживым, ведь такой яркой лунной ночи в моей рыболовной практике еще не было. Разместились на довольно интересном повороте, много камней в воде, трава, в которых может прятаться холодолюбивая рыба. Пока обосновали лагерь, несколько раз шел ливневый дождь с градом, а затем появлялось яркое и теплое осеннее солнце. Пробовала ловить рыбу на спиннинг, фидер, но поймать рыбу на эти снасти не смогла, хотя не особо парилась по этому поводу, так как приехала отдохнуть и разведать новые места реки Днепр
Дата: 2021-11-03

Комментарии и отзывы: 10


Юля привет, для наживки на налима на Днепре лучше всего использовать резаное филе карпа, режешь филе полосками 4-5 см длиной и ширина 1-1. 5 см, можно резаную уклею по полам. На червя ловится мелочь и объедает белая мелочь. Так же хорошо ловить на живца пескаря или ерша. Я сам ловлю на Днепре с начала октября, лучше время выхода налима с 18-20. 30ч. А по поводу поводка не заморачивайся ставь толстую плетню 0. 30-0. 35. Налим во время выхода не ходит по одному, если есть поклевка на одну закидушку, то обязательно будет на соседнию, клёв обычно волнами по 15-30 мин выходы а потом как обрезало, спустя некоторое время опять короткий выход.
ответить

Привет, уважаемая. Вот и научилась наша Юляша готовить пищу, правда пока на костре, в хозяйстве -не знаю. Но и это -здоровски. А ведь раньше такого не было Начинала с шашлыка и жареной курицы. Молодчина. Так держать! Ну, ни хвоста, ни чешуи. Удачи.
ответить

Доброе время суток, Юля. Ты права вода ещё тёплая, а так всё здорово и готовить, и поесть, и посидеть у костра это классно. Спасибо за замечательный ролик, а тебе здоровья, счастья и удачи на рыбалке НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить

Привет Юля, смотрю твои видео и очень интересно, всегда прекрасно выглядишь, но много не ешь, будешь толстой и не красивая, всего хорошего.
ответить

эта былі лепшыя душы, і тушонка выглядала смачна.
Выявы цёмнага неба і поўні таксама былі прыемнымі аспектамі
Прывітанне
Геррыт

ответить

Юля, если полнолуние и нет хотя-бы туч налим брать не будет. Проверено годами опыта. Хотя кастер в сторонке его привлекает.
ответить

Как приятно на природе готовить хорошее блюдо, а потом его кушать! Юля, всех благ тебе и твоей семье!
ответить

Юля, ищи налима на галечных россыпях, если таковые есть на Днепре, ну, и конечно в темную ночь.
ответить

Юльианка, ты как усегда супер. Я тоже бы запрыгнул в палатку по рыбачить!
ответить

Спасибо Юля за видео. Природа супер, отдых супер, ужин супер, и вы супер
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала