
Щука меня пугает! Ловля спиннингом на лесном пруду 273
содержание видео
Дата: 2021-10-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Саша
Ай, молодца! ) За какую ловлю бы не бралась, всегда на высоте! Я тебя обожаю!
Авторских блёсен конечно не имею, так что да, таких приманок нет. )
Последний раз тоже на силиконки пытался, но ничего кроме окушар. Видимо щуки в другом месте на экскурсию ходили. ) И блёсны ничего не дали.
Рад за тебя! Насладился от души и красотой природы и твоей!
Будь всегда, Юля, на таком позитиве и с такой же лучистой улыбкой! Ты чёткая, ну прям невероятно какая!
Спасибо за полученое удовольствие.
Удачи во всём! И НХНЧ.
ответить
Ай, молодца! ) За какую ловлю бы не бралась, всегда на высоте! Я тебя обожаю!
Авторских блёсен конечно не имею, так что да, таких приманок нет. )
Последний раз тоже на силиконки пытался, но ничего кроме окушар. Видимо щуки в другом месте на экскурсию ходили. ) И блёсны ничего не дали.
Рад за тебя! Насладился от души и красотой природы и твоей!
Будь всегда, Юля, на таком позитиве и с такой же лучистой улыбкой! Ты чёткая, ну прям невероятно какая!
Спасибо за полученое удовольствие.
Удачи во всём! И НХНЧ.
ответить
Юрий
Юлька, привет! Ну ты просто звезда спинингфишинга. Каждый раз хочу задать тебе вопрос. Почему ты ручку катушки, не переставить под левую руку. Логично ведь, бросаешь правой, крутишь левой. Привыкнешь. Будет меньше лишних движений. А в следствии и. суеты, при вываживании. Попробуй. Спасибо за видео. Ты как всегда. . Творческих и рыболовных успехов.
ответить
Юлька, привет! Ну ты просто звезда спинингфишинга. Каждый раз хочу задать тебе вопрос. Почему ты ручку катушки, не переставить под левую руку. Логично ведь, бросаешь правой, крутишь левой. Привыкнешь. Будет меньше лишних движений. А в следствии и. суеты, при вываживании. Попробуй. Спасибо за видео. Ты как всегда. . Творческих и рыболовных успехов.
ответить
Сергей
Юлька синяя челка, как всегда зачет, особенно мне нравится, как вы кушаете, так аппетитно хрустите, аж котейка пришёл, кстати щуку он ел? Или от удивления не решился?
ответить
Юлька синяя челка, как всегда зачет, особенно мне нравится, как вы кушаете, так аппетитно хрустите, аж котейка пришёл, кстати щуку он ел? Или от удивления не решился?
ответить
Jono
Заметил то что Юля спиннинг держит в левой руке. Редкость. Многие левой крутят. Я тоже правой кручу, мне так удобнее! Спасибо за видосик. Хищник моя слабость!
ответить
Заметил то что Юля спиннинг держит в левой руке. Редкость. Многие левой крутят. Я тоже правой кручу, мне так удобнее! Спасибо за видосик. Хищник моя слабость!
ответить
ЛУНИНЕЦКИЙ
Ух классная катяра, местный лев. Хорошая рыбалка. Всё таки есть и много у нас в Беларуси красивые места. Всего наилучшего и НХНЧ
ответить
Ух классная катяра, местный лев. Хорошая рыбалка. Всё таки есть и много у нас в Беларуси красивые места. Всего наилучшего и НХНЧ
ответить
Валерий
Дак конечно нравятся видео, Юлия привет с Урала пермский край, как обычно всё просто супер, костюм у тебя прикольный
ответить
Дак конечно нравятся видео, Юлия привет с Урала пермский край, как обычно всё просто супер, костюм у тебя прикольный
ответить
Юрий
Зачем отпустила вторая то была большая! Даже сама когда тянула щуку наверно забыла про не хорошую погоду!
ответить
Зачем отпустила вторая то была большая! Даже сама когда тянула щуку наверно забыла про не хорошую погоду!
ответить
EZ
Непогоду скрасил костюм в котором сухо и уютно, да кот пришедший поглазеть и конечно же щуки пойманные.
ответить
Непогоду скрасил костюм в котором сухо и уютно, да кот пришедший поглазеть и конечно же щуки пойманные.
ответить
Александр
Сам Белорус в 2021практически вся пойманная рыба мной была на вертушки! А у Вас земляки?
ответить
Сам Белорус в 2021практически вся пойманная рыба мной была на вертушки! А у Вас земляки?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















