
С vw passat b3 на новый дастер? Renault для рыбалки? Нюансы покупки машины с автосалона
содержание видео
Дата: 2022-01-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Carpe
Поздравляю! Также хотел УАЗ, но вместимость салона и качество не устроило. Затем Дастер. Всё ок, опять мне нужен большой салон. Остановился на Ларгусе. Уже три года. Салон супер! Вместимость фантастическая. Езжу по рыбалкам там, где седаны простые не проходят Дорожный просвет играет роль. Но! Огромный палец вниз конструкторам из-за неотключаемой блокировки колёс! Из за этого автомобиль иногда превращается в кусок железа на колесах, на котором не можешь преодолеть малюпенькую горочку покрытую снежком, так как одно колесо молчит, а второе пытается вытянуть тонну железа. БЕСИТ!
Извини Наболело С Новым Годом!
ответить
Поздравляю! Также хотел УАЗ, но вместимость салона и качество не устроило. Затем Дастер. Всё ок, опять мне нужен большой салон. Остановился на Ларгусе. Уже три года. Салон супер! Вместимость фантастическая. Езжу по рыбалкам там, где седаны простые не проходят Дорожный просвет играет роль. Но! Огромный палец вниз конструкторам из-за неотключаемой блокировки колёс! Из за этого автомобиль иногда превращается в кусок железа на колесах, на котором не можешь преодолеть малюпенькую горочку покрытую снежком, так как одно колесо молчит, а второе пытается вытянуть тонну железа. БЕСИТ!
Извини Наболело С Новым Годом!
ответить
Шрек
Поздравляю с новым годом! С покупкой поздравить не могу к сожалению. Ибо зная этот дустер, очень хорошо представляю чего вас ожидает. По поводу патриота вас ввели в заблуждение. Дело ваше конечно. Когда будете снаряжать дустер на рыбалку, матерясь на французов, возможно поймёте о чем я.
ответить
Поздравляю с новым годом! С покупкой поздравить не могу к сожалению. Ибо зная этот дустер, очень хорошо представляю чего вас ожидает. По поводу патриота вас ввели в заблуждение. Дело ваше конечно. Когда будете снаряжать дустер на рыбалку, матерясь на французов, возможно поймёте о чем я.
ответить
Александр
Пассик это ЛЕГЕНДА конечно: ) Поздравляю с покупкой, ровных дорог, осталось только ее немножко апргрейдить, типо наклейку или еще чего добавить, что бы сразу было понятно кто рулит(судя по волосам, любишь быть в центре внимания) можно и ее сделать ярче: )
ответить
Пассик это ЛЕГЕНДА конечно: ) Поздравляю с покупкой, ровных дорог, осталось только ее немножко апргрейдить, типо наклейку или еще чего добавить, что бы сразу было понятно кто рулит(судя по волосам, любишь быть в центре внимания) можно и ее сделать ярче: )
ответить
kontr_rybalka
Юля, поздравляю вас от души, цвет классный как по мне, как оранжевый, или его оттенок, нет уж )можно вас попросить сделать небольшой обзорчик на машину, мне кажется это будет справедливо, ещё раз мои искренние поздравления )
ответить
Юля, поздравляю вас от души, цвет классный как по мне, как оранжевый, или его оттенок, нет уж )можно вас попросить сделать небольшой обзорчик на машину, мне кажется это будет справедливо, ещё раз мои искренние поздравления )
ответить
bad-pc
Мой отец на такой таксует около года, проблемы если и возникают то по мелочи, а раньше у него был Рено Сченик так он каждый второй день ломался, так что поздравляю с правильным выбором и счастья и удачи в новом году!
ответить
Мой отец на такой таксует около года, проблемы если и возникают то по мелочи, а раньше у него был Рено Сченик так он каждый второй день ломался, так что поздравляю с правильным выбором и счастья и удачи в новом году!
ответить
Сергей
Юля! С отличной покупкой тебя! Пусть она возит тебя везде где захочешь! Ни гвоздя ни жезла тебе! И с новой машиной ждём вдвое больше видосиков ) Удачи тебе и НХНЧ! От души рад за тебя!
ответить
Юля! С отличной покупкой тебя! Пусть она возит тебя везде где захочешь! Ни гвоздя ни жезла тебе! И с новой машиной ждём вдвое больше видосиков ) Удачи тебе и НХНЧ! От души рад за тебя!
ответить
Валентин
Отличное приобретение! Теперь не забудь купить кусторез, хотя после пару десятков царапин на машине, уже на остальные не будешь обращать внимания)
ответить
Отличное приобретение! Теперь не забудь купить кусторез, хотя после пару десятков царапин на машине, уже на остальные не будешь обращать внимания)
ответить
Владимир
Юля, поздравляю с удачной покупкой. Ждём хороших репортажей. А как для пёсика, места хватит, всё-таки универсал по вместительный будет.
ответить
Юля, поздравляю с удачной покупкой. Ждём хороших репортажей. А как для пёсика, места хватит, всё-таки универсал по вместительный будет.
ответить
николай
Сестрёнка молодчинка красавэлька! вот это подарок на Новый год! от души поздравляю и ждёмс новых видео. и про мишинку тоже!
ответить
Сестрёнка молодчинка красавэлька! вот это подарок на Новый год! от души поздравляю и ждёмс новых видео. и про мишинку тоже!
ответить
Александр
Мои поздравления!
Отличное приобретение, надеюсь будет служить хозяйке верой и правдой. Ждём отчётов о новых походах!
ответить
Мои поздравления!
Отличное приобретение, надеюсь будет служить хозяйке верой и правдой. Ждём отчётов о новых походах!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















