ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
С vw passat b3 на новый дастер? Renault для рыбалки? Нюансы покупки машины с автосалона

С vw passat b3 на новый дастер? Renault для рыбалки? Нюансы покупки машины с автосалона

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Какой автомобиль для рыбалки купить? Какие еще были варианты? Почему можно купить Renault Duster для рыбалки? В конце 2021 года приняла решение о покупке новой машины для поездок за город. В видео о нюансах покупки автомобиля с салона. Что ждет по прибытию в салон, дополнительная комплектация автомобиля. История о том, как я купила новый Дастер. Адрес дилера: ул. Каменногорская, 11 220063, Минск, Mинская обл
Дата: 2022-01-05

Комментарии и отзывы: 10


Поздравляю! Также хотел УАЗ, но вместимость салона и качество не устроило. Затем Дастер. Всё ок, опять мне нужен большой салон. Остановился на Ларгусе. Уже три года. Салон супер! Вместимость фантастическая. Езжу по рыбалкам там, где седаны простые не проходят Дорожный просвет играет роль. Но! Огромный палец вниз конструкторам из-за неотключаемой блокировки колёс! Из за этого автомобиль иногда превращается в кусок железа на колесах, на котором не можешь преодолеть малюпенькую горочку покрытую снежком, так как одно колесо молчит, а второе пытается вытянуть тонну железа. БЕСИТ!
Извини Наболело С Новым Годом!

ответить

Поздравляю с новым годом! С покупкой поздравить не могу к сожалению. Ибо зная этот дустер, очень хорошо представляю чего вас ожидает. По поводу патриота вас ввели в заблуждение. Дело ваше конечно. Когда будете снаряжать дустер на рыбалку, матерясь на французов, возможно поймёте о чем я.
ответить

Пассик это ЛЕГЕНДА конечно: ) Поздравляю с покупкой, ровных дорог, осталось только ее немножко апргрейдить, типо наклейку или еще чего добавить, что бы сразу было понятно кто рулит(судя по волосам, любишь быть в центре внимания) можно и ее сделать ярче: )
ответить

Юля, поздравляю вас от души, цвет классный как по мне, как оранжевый, или его оттенок, нет уж )можно вас попросить сделать небольшой обзорчик на машину, мне кажется это будет справедливо, ещё раз мои искренние поздравления )
ответить

Мой отец на такой таксует около года, проблемы если и возникают то по мелочи, а раньше у него был Рено Сченик так он каждый второй день ломался, так что поздравляю с правильным выбором и счастья и удачи в новом году!
ответить

Юля! С отличной покупкой тебя! Пусть она возит тебя везде где захочешь! Ни гвоздя ни жезла тебе! И с новой машиной ждём вдвое больше видосиков ) Удачи тебе и НХНЧ! От души рад за тебя!
ответить

Отличное приобретение! Теперь не забудь купить кусторез, хотя после пару десятков царапин на машине, уже на остальные не будешь обращать внимания)
ответить

Юля, поздравляю с удачной покупкой. Ждём хороших репортажей. А как для пёсика, места хватит, всё-таки универсал по вместительный будет.
ответить

Сестрёнка молодчинка красавэлька! вот это подарок на Новый год! от души поздравляю и ждёмс новых видео. и про мишинку тоже!
ответить

Мои поздравления!
Отличное приобретение, надеюсь будет служить хозяйке верой и правдой. Ждём отчётов о новых походах!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала